Сос! До конца месяца

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
На фиг вам левый фронт? Зюганова поддержите)) Хотя он уже старый и никто его всерьез не воспринимает...
Новый лидер нужен , зюга это системная «оппозиция» типо для небольшого контраста
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.875
Реакции
86.057
Не не , Марусь , я все прочитал , я уже сколько раз ответы давал вновь прибывшим даж со ссылками на конкретные статьи )
Да? Смотри мне, на хер.
А жена почему не прочитала? Почему не заходит?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.875
Реакции
86.057

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.875
Реакции
86.057
От себя если , от души душевно в душу ))
Не-не, деньги берем только с тех, у кого есть лишние. А с наркоманов и вовсе запрещено. Ты таким действием других наркоманов смущать будешь, кто без денег.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.875
Реакции
86.057

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.875
Реакции
86.057
Алкашнаые нет ещё , приступаю к ним Марусь , во мне не сомневайся , я прям все четко стараюсь , и форум твой мой дом родной второй )
Давай приступай. Там в алкашиных много новых ньюансов, с другой стороны трохи рассмотрено, ещё более подробно.
Форум не мой, а наш общий))
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Давай приступай. Там в алкашиных много новых ньюансов, с другой стороны трохи рассмотрено, ещё более подробно.
Форум не мой, а наш общий))
Хорошо , Юль. А по бренду , о том , что тут писали , подумай , хорошая идея, потенциал огромный , и дело доброе !)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.875
Реакции
86.057
25.06. родила мне Аришеньку , радуюсь как ребёнок , да вожусь с этой козявкой больше мамки , души в ней не чаю ) я писал , меня тут поздравляли ребята )
Класс))) У меня старшая тоже Ариша)
Ну, поздравляю тогда... Ни хера се, отец уже! Надо было хоть тему создать, чтобы все видели. Ща создам поздравлялку.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.875
Реакции
86.057
Хорошо , Юль. А по бренду , о том , что тут писали , подумай , хорошая идея, потенциал огромный , и дело доброе !)
Да шо пока говорить, пока мы так мелко плаваем? Надо до осени дожить, доеду до Питера, если карантин не дадут опять, там уже и будем думать. Там уж хоть какое-то бабло будет. И система лечения будет предоставлена наглядно, а не языком. Никто же не верит в онлайн.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Она пишет, что я с Люсей где-то срусь, не могу ей модерства простить. Какая-то уже совсем ахинея...

Да это она там пишет не только о нас, не обольщайся, там она всех под пресс подмяла, и сестру- дуру, что живет в браке без любви, и сына с невесткой- садистов, топящих в бассейне ее внука.
Внук растет у нарков под постоянной угрозой смерти. Истерит ночами до рвоты и скрючивания рук, а она кости перемывает всем бесконечно, вместо того чтобы свою кровинку от наркотов спасать.
Напрочь ебанутая баба.
Да, Кики, еслиб я послушала таких ебнутых как ты и продолжала любить и терпеть нарка в своем доме, а не выгнала и обратно не позвала- у меня бы были точно такие же проблемы с детьми, и собой, как у твоего больного сына, невестки и внука.
И все это благодаря твоему идиотскому участию. Ручку от блевотины ребенку мыла.
Тьфу дура ПГМнутая, у ребенка серьезные проблемы, она руки моет.
Псих растет в семье алкашей и наркотов, с огромными проблемами, а ты все о философии рассуждаешь и цитаты
не к месту собираешь о созависимости?
Поебенько, это как в пожар стоят ведра и надо тушить дом, а ты читать взялась молитвы.
В дурку говоришь отправлять это созависимость семьи?
В дурках лечат, дура! Таких как ты и твои ******* сын с невесткой, доведшие до истерик твоего же внука! И ты сама это все сделала со своим внуком, именно ты- таким твоими безмозглыми умозаключениями и наставлениями.
Надеюсь среди 12 человек там в вашей семейке алкашей и нарколыг найдется хоть кто то трезвый и адекватный и отправит тебя по месту назначения и спасет ребенка. Возможно опека в школе увидит проблемы с ребенком и изымет из вашей наркотской семейки его.

Насчет моего общения и нашей дружбы с Марусей лучшеб ты вообще свой грязный нос не совала.
Мелкая трусливая завидующая крыса!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.875
Реакции
86.057
Насчет моего общения и нашей дружбы с Марусей лучшеб ты вообще свой грязный нос не совала.
Мелкая трусливая завидующая крыса!
Во-во! С Люсей я реально подружилась, по настоящему и дружу уже два года и больше даже. Скотина старая.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.875
Реакции
86.057
не к месту собираешь о созависимости?
А Пятницкую как она интерпретирует? Пятницкая пишет - что врачи не могут гарантировать. И она это воспринимает, как довод неизлечимости и приплетает туда 12 шагов... Мама мия.

Дура старая! Врачи не могут гарантировать, естественно. И там написано все тоже, что я говорю. Ужас. Таким книги в руки нельзя давать...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А Пятницкую как она интерпретирует? Пятницкая пишет - что врачи не могут гарантировать. И она это воспринимает, как довод неизлечимости и приплетает туда 12 шагов... Мама мия.

Дура старая! Врачи не могут гарантировать, естественно. И там написано все тоже, что я говорю. Ужас. Таким книги в руки нельзя давать...

Юль , там все уже ясно из ее же повествования про истерящего внука. Ночами...истерики у ребенка до рвоты....подножки взрослых родителей в бассейне и отстраненность бабки- этим же все сказано. Семья не просто алкашей и наркоманов,там полный пиздос.
Еще чето смеет о грубости по отношению к наркоманам рассуждать.
Бедного ребенка довели до края...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Выводы из цитат я как то вообще не читаю, пропускаю. Какие выводы там может больной мозг выдать итак понятно.
И результат этих выводов- больной ребенок в лапах наркоалкашей
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.875
Реакции
86.057
Выводы из цитат я как то вообще не читаю, пропускаю.
А я читаю и охереваю. Вот он, бред в действии. Смотрит в книгу, а видит то, что хочет видеть больной мозг, а не то, что там написано.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.875
Реакции
86.057