Sos !мама алкоголик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Всем привет ! Моей маме нужна помощь ,алкоголик !

Добрый вечер Чаплин. Опиши историю своей мамы, и заполни опросник для родственников. А также ознакомься с правилами форума.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Всем привет ! Моей маме нужна помощь ,алкоголик !
Привет! Расскажи подробнее, если возможно. Что такого произошло, что тебе уже понадобилась помощь извне? Расскажи историю мамину.
 

Чаплин

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
7
Реакции
14
Добрый вечер Чаплин. Опиши историю своей мамы, и заполни опросник для родственников. А также ознакомься с правилами форума.
Добрый вечер ! Прошу прощение за долгий ответ !мама не употребляла алкоголь до 45 лет ! После произошел переломный момент , начинала с малого (праздники ,гости и тд ) , со временем вошло в привычку и пошли запои от 7 и более дней .
Был момент реабилитации , ложный укол кодировки ( витамин просто вкололи ) ,4 года не пила , и в недавнем времени снова «сорвалась «
 

Чаплин

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
7
Реакции
14
Привет! Расскажи подробнее, если возможно. Что такого произошло, что тебе уже понадобилась помощь извне? Расскажи историю мамину.
Привет ! Что конкретно произошло , к сожалению не знаю ! Человек работал , растил детей , в общем горя не знали ! Отец выпивал , мать нет ! Как и бывает в каждой семье , ссоры , проблему и тд ,все ни по чем !Предполагаю что просто устала , или стало скучно тк когда все началось , мы все уже выросли ! Мама готовилась к пенсии по выслуге , да и смена работы ее не радовала .
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Добрый вечер ! Прошу прощение за долгий ответ !мама не употребляла алкоголь до 45 лет ! После произошел переломный момент , начинала с малого (праздники ,гости и тд ) , со временем вошло в привычку и пошли запои от 7 и более дней .
Был момент реабилитации , ложный укол кодировки ( витамин просто вкололи ) ,4 года не пила , и в недавнем времени снова «сорвалась «

сколько маме лет? С кем проживает? Знакомы ли вы с методом?
Она сейчас работает? Где находится?
 

Чаплин

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
7
Реакции
14
сколько маме лет? С кем проживает? Знакомы ли вы с методом?
Она сейчас работает? Где находится?
66 лет , в основном одна ! Дети и внуки по выходным , либо праздникам ! На пенсии.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
66 лет , в основном одна ! Дети и внуки по выходным , либо праздникам ! На пенсии.

наш метод рассчитан больной + трезвый родственник + работа на форуме полная изоляция на 3 месяца. Справится ли Мама с форумом? Есть ли трезвый родственник который будет помогать в лечении и организует полную отсидку?
Вам нужно ознакомится с методом внизу статьи (их нужно прочесть все до одной не переходя по внутренним ссылкам)
Самостоятельное, бесплатное лечение наркомании дома - Метод Ренаты Башаровой У вас сложится представлении о болезни, и поэтапный план лечения.

Если будут вопросы, задавайте команде.
 

Чаплин

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
7
Реакции
14
наш метод рассчитан больной + трезвый родственник + работа на форуме полная изоляция на 3 месяца. Справится ли Мама с форумом? Есть ли трезвый родственник который будет помогать в лечении и организует полную отсидку?
Вам нужно ознакомится с методом внизу статьи (их нужно прочесть все до одной не переходя по внутренним ссылкам)
Самостоятельное, бесплатное лечение наркомании дома - Метод Ренаты Башаровой У вас сложится представлении о болезни, и поэтапный план лечения.

Если будут вопросы, задавайте команде.
Лукавит не буду ! Справится ли мама с форум не знаю , в интернете общается мало ввиду не опытности ! По родственнику сложностей не возникнет ! Ознакомлюсь с методом , смогу точно уверено сказать на сколько сможем справится .
 

Чаплин

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
7
Реакции
14
наш метод рассчитан больной + трезвый родственник + работа на форуме полная изоляция на 3 месяца. Справится ли Мама с форумом? Есть ли трезвый родственник который будет помогать в лечении и организует полную отсидку?
Вам нужно ознакомится с методом внизу статьи (их нужно прочесть все до одной не переходя по внутренним ссылкам)
Самостоятельное, бесплатное лечение наркомании дома - Метод Ренаты Башаровой У вас сложится представлении о болезни, и поэтапный план лечения.

Если будут вопросы, задавайте команде.
Спасибо огромное за поддержку и помощь ! Буду ознакамливаться , если что то не пойму , обязательно уточню у Вас .
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Лукавит не буду ! Справится ли мама с форум не знаю , в интернете общается мало ввиду не опытности ! По родственнику сложностей не возникнет ! Ознакомлюсь с методом , смогу точно уверено сказать на сколько сможем справится .

Тогда сначала статьи, чтобы понять суть и не наломать дров. Вы должны хорошо понять суть метода и болезнь. Только потом принимать решения сможете ли помочь. После прочтения у вас сложится общая картина, план действий если будут вопросы пишите КФ подскажет что и как делать в вашей ситуации.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Спасибо огромное за поддержку и помощь ! Буду ознакамливаться , если что то не пойму , обязательно уточню у Вас .

возраст все таки, плюс нужно понимать есть ли у вас рычаги на неё. А подшивку опять не готова?
 

Чаплин

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
7
Реакции
14
возраст все таки, плюс нужно понимать есть ли у вас рычаги на неё. А подшивку опять не готова?
Я не уточнял ,тк посчитал что ей нужно время придти в себя !Боюсь что диалог на эту тему именно в ближ дни после «срыва» принесет не совсем положительный результат .
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Я не уточнял ,тк посчитал что ей нужно время придти в себя !Боюсь что диалог на эту тему именно в ближ дни после «срыва» принесет не совсем положительный результат .

вы пока читайте статьи, пока рано о чем то с ней говорить.