SOS!!SOS!!SOS!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Марусь, так стыдно за себя, читаю твои sos и прям захлестывает меня. Ну не могу ни чем помочь. Как отправить? Здесь только western union. Муж работает сейчас один, трое детей, школа платная, тоже там задолженность, машину Роман разбил-она в кредит была. Зарплату задерживают. В прошлом году из 12 зарплат дали 5. Ну я бы и то что есть у меня половину отдать готова, пофиг-проживу. Марусь, все что ты для нас делаешь-нет цены такой, что бы тебе отплатить, стыдно тебе не помочь. Прости, землячка милая. Я должна тебе буду всю жизнь... и помогу как только хоть чуть выдохну.
Да не парься) 5 тыщ у нас есть на еду уже) Скоро разбогатеем))) Я же говорю, нам бы месяцок продержаться и за аренду уплатить вторую... А потом я уже смогу рекламу подключить. Ща просто стопор с сайтами, не готовы они еще. Питер почти добила, но надо до идеала его довести. И только после этого - дублировать на регионы. И только после этого - Директ подключать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Антон, спасибо за оплату сервера!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Как же противно смотреть на этих ничтожеств на площадке Марусевича...

Вы же ничтожества, полные. Олюшка, кто ты, по жизни? Никто. Домохозяйка при престарелом муже-алкоголике. Никто. И сюда пришла и мигом начала "царствовать", людей выживать...

Галя, ты кто? Такая же никто.

Кики, ты кто? Такая же никто.

Откуда же у вас, бестолочей, столько амбиций? Почему не живете по тому, что дано вам природой? Ну не дала вам природа мозгов, так отчего же вы так жаждете казаться умными? Может лучше быть честными, порядочными, справедливыми? Тогда и глупость вашу не заметят...
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Да не парься) 5 тыщ у нас есть на еду уже) Скоро разбогатеем))) Я же говорю, нам бы месяцок продержаться и за аренду уплатить вторую... А потом я уже смогу рекламу подключить. Ща просто стопор с сайтами, не готовы они еще. Питер почти добила, но надо до идеала его довести. И только после этого - дублировать на регионы. И только после этого - Директ подключать.
Марусь, ты мне как сестренка и когда ты попадаешь в такую ж.опу, мне прям физически хреново, очень переживаю за тебя. У мужа сейчас работка есть, если все получиться у него мы тебя не забудем
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Марусь, ты мне как сестренка и когда ты попадаешь в такую ж.опу, мне прям физически хреново, очень переживаю за тебя. У мужа сейчас работка есть, если все получиться у него мы тебя не забудем
Лучше вступай в проект Хиросима) Ща по кабинетам дохожу и отправлю тебе план Барбаросса
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

OlegA

Отец Sky_in_reflection
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
275
Реакции
419

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315