Сосед курит соль? Нужна помощь

  • Последние ответы
  • Новые темы

DimaKaliningrad39

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
13
Реакции
0
Здравствуйте! Проживаю в г.Калининград. Живу на 2ом этаже, а сосед на первом. Наши квартиры пересеккаются по диагонали. В начале 2020 года он активно сверлил потолок в ванной, так как его затопила соседка сверху. В это же время года я начал замечать, что у меня начинается появляться шум в ушах, звон, когда нахожусь в коридоре или в комнате Немного начинаю чувствовать себя неловко, подохожу к зеркалу у меня зрачки начинают то расширяться, то сужаются. По диагонали моя комната пересекается частично с его сан узлом. Слышимость высокая в доме. Сосед снизу все время находится дома, выглядит как покоцанный устрашающий, в итоге я ему писал записки, что он задолбал курить всякую дрянь и т.п. Однажды соседка над ним вызвала скорую, он курил в ванной, а она включила вытяжку и дым затянуло в квартиру. Плевал ему на террасу, в итоге поргулаись и я спусутился к нему, хотел сказать, что это ненормально заниматься такой херней, он на меня накинулся птылася заломать, но сил у него не было. Он выглядел очень худым, зубы почти просвечивались, вымыт кальций. Он дерганный был, нервничал, достал курить сигареты.

Ходил в гос наркоконтроль обяснял им это все и в итоге мне херачили в дверь поздно вечером через 1.5 месяца - проверяли меня, а не его)))

Что он мог курить, если у меня на след дни начинала голова болеть, так же дергалось веко глаза. Какой-то эйфории я не чувствовал, сам я не наркоман. Один раз было, что я после того как был шум в ушах, появилась эйфория и зрачки не сужались и стояк был сильным. Я пошел гулять и через 1-1.5 часа стало как обычно нормально.

Ситуация такая, сейчас я живу в другом месте. У меня бывают головные боли, изредка зрачки скачут, давление повышается. Головная тяжесть. Если выпью кофе 1-2 кружки, то чувствую как буд-то дали по голове ЦНС напряжена и такая нерозность и тяжесть.

Кто что думает? что он курил и чем он меня травануть? Если соль то сколько она выводится полностью из организма (слышал, что может и до года, соль расподается на 6 метаболитов)
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Здравствуйте! Проживаю в г.Калининград. Живу на 2ом этаже, а сосед на первом. Наши квартиры пересеккаются по диагонали. В начале 2020 года он активно сверлил потолок в ванной, так как его затопила соседка сверху. В это же время года я начал замечать, что у меня начинается появляться шум в ушах, звон, когда нахожусь в коридоре или в комнате Немного начинаю чувствовать себя неловко, подохожу к зеркалу у меня зрачки начинают то расширяться, то сужаются. По диагонали моя комната пересекается частично с его сан узлом. Слышимость высокая в доме. Сосед снизу все время находится дома, выглядит как покоцанный устрашающий, в итоге я ему писал записки, что он задолбал курить всякую дрянь и т.п. Однажды соседка над ним вызвала скорую, он курил в ванной, а она включила вытяжку и дым затянуло в квартиру. Плевал ему на террасу, в итоге поргулаись и я спусутился к нему, хотел сказать, что это ненормально заниматься такой херней, он на меня накинулся птылася заломать, но сил у него не было. Он выглядел очень худым, зубы почти просвечивались, вымыт кальций. Он дерганный был, нервничал, достал курить сигареты.

Ходил в гос наркоконтроль обяснял им это все и в итоге мне херачили в дверь поздно вечером через 1.5 месяца - проверяли меня, а не его)))

Что он мог курить, если у меня на след дни начинала голова болеть, так же дергалось веко глаза. Какой-то эйфории я не чувствовал, сам я не наркоман. Один раз было, что я после того как был шум в ушах, появилась эйфория и зрачки не сужались и стояк был сильным. Я пошел гулять и через 1-1.5 часа стало как обычно нормально.

Ситуация такая, сейчас я живу в другом месте. У меня бывают головные боли, изредка зрачки скачут, давление повышается. Головная тяжесть. Если выпью кофе 1-2 кружки, то чувствую как буд-то дали по голове ЦНС напряжена и такая нерозность и тяжесть.

Кто что думает? что он курил и чем он меня травануть? Если соль то сколько она выводится полностью из организма (слышал, что может и до года, соль расподается на 6 метаболитов)

Добрый день. У соли есть характерный мерзкий запах хлорки, чувствовали его в своей квартире?
Так как дым, который попадал к вам, так или иначе вдыхался вами, то вред он наносил, но не так сильно, поэтому пройдет это в течении месяца точно думаю.
По поводу нервозности, дерганности, странного такого неудобства в теле, что вы описали - очень похоже на соль, собственно больше и нечему быть, курят мало какие наркотики и такое сильное психическое воздействие не оказывает никакой другой.
 

DimaKaliningrad39

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
13
Реакции
0
Добрый день. У соли есть характерный мерзкий запах хлорки, чувствовали его в своей квартире?
Так как дым, который попадал к вам, так или иначе вдыхался вами, то вред он наносил, но не так сильно, поэтому пройдет это в течении месяца точно думаю.
По поводу нервозности, дерганности, странного такого неудобства в теле, что вы описали - очень похоже на соль, собственно больше и нечему быть, курят мало какие наркотики и такое сильное психическое воздействие не оказывает никакой другой.

спасибо за ответ. был какой-то запах, не могу его ни с чем сравнить, но парой я его не чувствовал. так же тошнота и изрдка красночные сны снились. иными словами мучения периодически были со мной, потому что надо спать, а уснуть не можешь и еще тошнит и звон в ушах
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Здравствуйте! Проживаю в г.Калининград. Живу на 2ом этаже, а сосед на первом. Наши квартиры пересеккаются по диагонали. В начале 2020 года он активно сверлил потолок в ванной, так как его затопила соседка сверху. В это же время года я начал замечать, что у меня начинается появляться шум в ушах, звон, когда нахожусь в коридоре или в комнате Немного начинаю чувствовать себя неловко, подохожу к зеркалу у меня зрачки начинают то расширяться, то сужаются. По диагонали моя комната пересекается частично с его сан узлом. Слышимость высокая в доме. Сосед снизу все время находится дома, выглядит как покоцанный устрашающий, в итоге я ему писал записки, что он задолбал курить всякую дрянь и т.п. Однажды соседка над ним вызвала скорую, он курил в ванной, а она включила вытяжку и дым затянуло в квартиру. Плевал ему на террасу, в итоге поргулаись и я спусутился к нему, хотел сказать, что это ненормально заниматься такой херней, он на меня накинулся птылася заломать, но сил у него не было. Он выглядел очень худым, зубы почти просвечивались, вымыт кальций. Он дерганный был, нервничал, достал курить сигареты.

Ходил в гос наркоконтроль обяснял им это все и в итоге мне херачили в дверь поздно вечером через 1.5 месяца - проверяли меня, а не его)))

Что он мог курить, если у меня на след дни начинала голова болеть, так же дергалось веко глаза. Какой-то эйфории я не чувствовал, сам я не наркоман. Один раз было, что я после того как был шум в ушах, появилась эйфория и зрачки не сужались и стояк был сильным. Я пошел гулять и через 1-1.5 часа стало как обычно нормально.

Ситуация такая, сейчас я живу в другом месте. У меня бывают головные боли, изредка зрачки скачут, давление повышается. Головная тяжесть. Если выпью кофе 1-2 кружки, то чувствую как буд-то дали по голове ЦНС напряжена и такая нерозность и тяжесть.

Кто что думает? что он курил и чем он меня травануть? Если соль то сколько она выводится полностью из организма (слышал, что может и до года, соль расподается на 6 метаболитов)
насколько мне известно, как устроена вентиляция и вытяжка в жилых помещениях. ваши квартиры никак не сообщаются, заброс паров наркотика или дыма. возможен в двух случаях, через открытое окно и если сосед просверлил к вам сквозное отверстие. которое вы скорее всего заметили бы. для того, что бы добиться от вас такого эффекта. этот торчила, вместе со всеми своими друзьями, должен планомерно закуривать вашу квартиру. вот соседка над ним могла что-то почувствовать через вытяжку. но не знающему человеку понять по запаху, что сосед курит соль, не реально. да воняет хлоркой с примесями химии, другое дело анаша. её запах более знаком населению.
если предположить, что вы никогда не проветриваете квартиру и вытяжка забита мокрыми тряпками. а сосед долбит соль, так усердно выдыхая пар вам в квартиру. Что вы, находясь в коридоре чувствуете воздействие на свой организм. то написанное вами может походить на правду.
так-как я, будучи безмозглым наркоманом. Долбил соль сидя в туалете, в квартире на тот момент практически не работала вытяжка. а мои жена и ребёнок находились дома, они не испытывали никакого дискомфорта. не считая моего странного поведения и даже не чувствовали запаха, хоть курил я и очень много.
по этому, складывается ощущение, что вы или сами долбите какую то дрянь. или это самовнушение и психосаматика.
 

DimaKaliningrad39

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
13
Реакции
0
насколько мне известно, как устроена вентиляция и вытяжка в жилых помещениях. ваши квартиры никак не сообщаются, заброс паров наркотика или дыма. возможен в двух случаях, через открытое окно и если сосед просверлил к вам сквозное отверстие. которое вы скорее всего заметили бы. для того, что бы добиться от вас такого эффекта. этот торчила, вместе со всеми своими друзьями, должен планомерно закуривать вашу квартиру. вот соседка над ним могла что-то почувствовать через вытяжку. но не знающему человеку понять по запаху, что сосед курит соль, не реально. да воняет хлоркой с примесями химии, другое дело анаша. её запах более знаком населению.
если предположить, что вы никогда не проветриваете квартиру и вытяжка забита мокрыми тряпками. а сосед долбит соль, так усердно выдыхая пар вам в квартиру. Что вы, находясь в коридоре чувствуете воздействие на свой организм. то написанное вами может походить на правду.
так-как я, будучи безмозглым наркоманом. Долбил соль сидя в туалете, в квартире на тот момент практически не работала вытяжка. а мои жена и ребёнок находились дома, они не испытывали никакого дискомфорта. не считая моего странного поведения и даже не чувствовали запаха, хоть курил я и очень много.
по этому, складывается ощущение, что вы или сами долбите какую то дрянь. или это самовнушение и психосаматика.

Сам точно ничего не употребляю. Исключено. Насчет отверстий я не проверял , не снимал плинтуса, но слышемость в доме высокая. Видел на кухне когда полы заливались, то зазоры где стяжка оставалиь, хоть палец просовывай. Знаю, что когда чуть не подрался с этим соедом, то он говорил, что его соседка сверху затопила и он потолок весь расхерачивал. Фиг знает может он на зло как-то ее вхерачивает мне в квартиру, потому что когда я бросал ему мусор и плечал на терассу, он все это фотографировал и на компе папку создал (звонили моим родителям и сообщале о том, что я кидаю мусор им на тераасу и потом покахывали папку с фото ). Сама моя мать говорит, что он на наркомана похож, ну действительно он наркоманит, там видно неворуженным глазом. Через мою вытяжку никак ничего не поступает от него, у нас разные стояки. Внутри у него не был дома, менты не хотели ехать звонил 2-3 раза и они не выезжали в эти моменты и в ближайшие 2-3 часа.

Получалось не жить в квартире, а в другом месте, и таких явлений как скачки зрачков я не замечал на момент нахождения в другом месте проживания, единственное что болела голова первые дни как съежал на другое место.

Сейчас нахожусь снова в другом месте проживания уже 20ый день, первые 7 дней были опять боли в области головы, то сужение то раширение зрачков, шум в ушах, последние 5-7 дней все нормально стабильно.

Я понимаю, что это звучит для вас как бред, для меня важно понять симптомы, которые я перечислил с хоже с отходами у солевых. Потому что речь уже идет о продаже квартиры и переезде.

головная боль, шум в ушах, тошнота, кошмары, красочные сны. а от чая или кофе начинается легкая спутанность сознания и напряженность.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Насчет отверстий я не проверял , не снимал плинтуса, но слышемость в доме высокая.
плинтуса снимать не придётся. у тебя в квартире должно вырвать кусок бетона 10х10 см, минимум.
он говорил, что его соседка сверху затопила и он потолок весь расхерачивал.
видимо он подразумевал ремонт...
Фиг знает может он на зло как-то ее вхерачивает мне в квартиру
солевой нарк сам боится всего и вся. для того, что бы ему накачать в твою квартиру чего либо, ему надо. сделать отверстие в твою квартиру, пусть он считает, что квартира его соседки сверху. перфоратор вырвет кусок бетона и не может остаться не замеченным. затем, надо вставить в отверстие шланг, загерметизировать соединение и помещение. затем варианта два.
если газ лёгкий, нужно закачивать его в твою квартиру чуть меньше, чем вытяжка из твоей квартиры откачивает. тогда медленно но верно тебе будет становиться хуже и хуже.
если газ тяжёлый, то он заполнил бы помещение ниже уровня окна. и когда бы ты лег в кровать, то так надышался бы дерьмом...
отсюда вывод. рассказа твой 100% бред, ни один наркоман не станет прикладывать столько усилий. у них есть более насущные дела и травить тебя стало бы не интересно через пару часов. перечисленные тобой симптомы, это нормальная реакция организма. например на стресс, плохое питание, недосып, заболевания сердечно сосудистой системы, чрезмерного использования телефона\телевизора\компьютера.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Потому что речь уже идет о продаже квартиры и переезде.
если тебе станет от этого легче.
переезжай если есть куда, продай квартиру, если один живёшь купи себе поменьше. оставшиеся деньги положи в банк или купи долгосрочных облигаций, ещё и на процентах подзаработаешь
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.842
Реакции
17.384
живёшь в другом месте а всё равно дипрессуха????
дело в тебе а не в соседе чувак))))
 

DimaKaliningrad39

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
13
Реакции
0
плинтуса снимать не придётся. у тебя в квартире должно вырвать кусок бетона 10х10 см, минимум.

видимо он подразумевал ремонт...

солевой нарк сам боится всего и вся. для того, что бы ему накачать в твою квартиру чего либо, ему надо. сделать отверстие в твою квартиру, пусть он считает, что квартира его соседки сверху. перфоратор вырвет кусок бетона и не может остаться не замеченным. затем, надо вставить в отверстие шланг, загерметизировать соединение и помещение. затем варианта два.
если газ лёгкий, нужно закачивать его в твою квартиру чуть меньше, чем вытяжка из твоей квартиры откачивает. тогда медленно но верно тебе будет становиться хуже и хуже.
если газ тяжёлый, то он заполнил бы помещение ниже уровня окна. и когда бы ты лег в кровать, то так надышался бы дерьмом...
отсюда вывод. рассказа твой 100% бред, ни один наркоман не станет прикладывать столько усилий. у них есть более насущные дела и травить тебя стало бы не интересно через пару часов. перечисленные тобой симптомы, это нормальная реакция организма. например на стресс, плохое питание, недосып, заболевания сердечно сосудистой системы, чрезмерного использования телефона\телевизора\компьютера.

Спасибо за ответ. Я сам долго приходил к такой гепотезе, потому что это бред и в голову мне такое не шло изначально. Такия состояния не часто происходят бывает 1-2 раза в 10 дней. Обычно в пятницу на субботу вечернее время.

Обычно как мне становилось плохо так, т.е. начальные стадии того, что он что-то начал курить и зрачки начали у меня прыгать туда сюда и шум в ушах, я сразу открывал и проветривал квартиру и уходил на прогулуку на 1-1.5 часа . В первые 10-15 минут мне было тяжело идти по улице, скованность в мышцах и нет возможности ускорить шаг, нервный тик левое веко. Потому уже становилось легче и проще.
Кстати этот сосед снизу работает каким-то там правохранителем, то ли чуть не в области фсб, он дома всегда, есть у него эта форма камуфляжная. Были моменты я пас его в окна с улицы, он сразу начал звонить кому-то, потом через несколько дней снес оконную раму и поставил новые окноа, чтобы можно было повесить там жалюзи. Угарный паранойик) В засаленной одежде, растянутая футболка, вспыльчивые глаза, как буд-то я у него что ценное украл в жизни. Как говорят в семье не без урода, так и в доме не без наркомана, уже жиза получается.

Поймите правильно я не собирался у вас читателей отнимать время на прочтение выдуманного бреда. Пишу то, что кажется, но не подтверждения информация, но по моему здоровью бьет (вопрос лишь это выходит из меня изнутри как неврологические заболевание или это все-таки в следствиее чьих то воздействий)

Просто ходят слухи по городу, что есть фсб и менты в городе, которые отвечают за распространение наркотиков - информация естественно неподтвержденная, но тот факт, что после 2-3 звонокв в разные дни никто их полиции так и не явился. Странное явление.

ситуация странная, потому что я могу дней 5 чувствовать себя комфортно и никаких казусов не происходит, но как только ближе к выходным, то опять все повторяется. не было такого, чтобы я был, а сосед уехал куда-нибуль в отпуск, т.е. обратной версии не проверить.

ладно бог с ним, пусть поможет этому мелкому оракулу перебороть свои слабости да и набраться здоровья.
 

DimaKaliningrad39

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
13
Реакции
0
живёшь в другом месте а всё равно дипрессуха????
дело в тебе а не в соседе чувак))))

вовсе нет, открыл блокнот и вижу пункт запостить тему, давно еще хотел написать и узнать, у знающих, как выглядят ломки у солевых и то что я перечислил как-то похоже на солевые ломки.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.842
Реакции
17.384
вовсе нет, открыл блокнот и вижу пункт запостить тему, давно еще хотел написать и узнать, у знающих, как выглядят ломки у солевых и то что я перечислил как-то похоже на солевые ломки.
вопрос: сколько прошло времени как ты переехал и перестал дышать через вытяжку??
 

DimaKaliningrad39

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
13
Реакции
0
вопрос: сколько прошло времени как ты переехал и перестал дышать через вытяжку??
Не вытяжка же, а его затопили свеху, и он весь потолок разнес, как я понимаю у него там был ненатяжной потолок.
Свою комнату отметил в ярко зеленым цвтом, его же сан узел белой. Слышимоть в доме высокая. Слышно кто и как разговаривает, но монотонно слышно. Стена несущая

4cbb6b0ec8d2.jpg

Собственно вот есть фото в объвлениях дома еще без отделки, я пометил примерно что если и он просверлил по диагонали, то коим образом у меня должно было бы выбить плинтус.
Хер знает, там человек такой мутный, что человеком его назвать нельзя, это нужно видеть. Ему что угодно может прийти на ум, лишь бы меня травить дальше, либо вытурить с дома.
Он сам в открытую говорит не нравиться дышать - съехжай, ненравится дом либо съехжай или терпи, и весь тряссья.
Чем еще может заняться человек если он все время дома? хер знает.
Я понимаю, что это звучит все тут смешно, но в реальности я не увидивлюсь, если все именно как-то так, т.е. тот самый случай 1 на 10000, хотя я сам не верю.

5049b5d04cd7.jpg
 

DimaKaliningrad39

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
13
Реакции
0
вопрос: сколько прошло времени как ты переехал и перестал дышать через вытяжку??
сейчас уже 20ый день, да и раньше пробывал на 7-14 дней и вот есть проявления но не в зрачках а внапряжености в голове и шуме если выпить чай или кофе несколько кружек, но зрачки не скачат как в момент нахождения дома.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.842
Реакции
17.384
сейчас уже 20ый день, да и раньше пробывал на 7-14 дней и вот есть проявления но не в зрачках а внапряжености в голове и шуме если выпить чай или кофе несколько кружек, но зрачки не скачат как в момент нахождения дома.
не может через 10 дней после "приёма" наркоты быть такие последствия!!
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Не вытяжка же, а его затопили свеху, и он весь потолок разнес, как я понимаю у него там был ненатяжной потолок.
Свою комнату отметил в ярко зеленым цвтом, его же сан узел белой. Слышимоть в доме высокая. Слышно кто и как разговаривает, но монотонно слышно. Стена несущая

4cbb6b0ec8d2.jpg

Собственно вот есть фото в объвлениях дома еще без отделки, я пометил примерно что если и он просверлил по диагонали, то коим образом у меня должно было бы выбить плинтус.
Хер знает, там человек такой мутный, что человеком его назвать нельзя, это нужно видеть. Ему что угодно может прийти на ум, лишь бы меня травить дальше, либо вытурить с дома.
Он сам в открытую говорит не нравиться дышать - съехжай, ненравится дом либо съехжай или терпи, и весь тряссья.
Чем еще может заняться человек если он все время дома? хер знает.
Я понимаю, что это звучит все тут смешно, но в реальности я не увидивлюсь, если все именно как-то так, т.е. тот самый случай 1 на 10000, хотя я сам не верю.

5049b5d04cd7.jpg
))) . это или тролль с пидр-форума, или навсегда поехавший клиент психушки. история эта бред шизофреника.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.531
Реакции
47.614
вовсе нет, открыл блокнот и вижу пункт запостить тему, давно еще хотел написать и узнать, у знающих, как выглядят ломки у солевых и то что я перечислил как-то похоже на солевые ломки.
Да ты почву пробиваешь. Хочешь соляги попробовать? Не советую, яд еще тот. Мозги плавит быстро, пару месяцев и ты овощь. Солевым уеб.кам даже барыги перезаклад не дают, так как понимают, что они зомби у которых вместо мозга каша. Долбишь фен, долби и не лезь к солям.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059