Советуюсь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
После изо ищу работу. Почти везде сейчас неофициально. Нашла место рядом с домом, все понравилось, график устраивает. Алкашей и нарков там быть не может) Но зп там платят налом. Чтобы было спокойнее маме, я предложила ей в день зп встречаться после работы(рядом с домом, ма ма в это время не бывает на работе) и отдавать нал. Так же хочу заработав, купить себе телефон, если и не с первой зп, то со второй.

Вчера были вопросы на этот счет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.511
Реакции
47.591
После изо ищу работу. Почти везде сейчас неофициально. Нашла место рядом с домом, все понравилось, график устраивает. Алкашей и нарков там быть не может) Но зп там платят налом. Чтобы было спокойнее маме, я предложила ей в день зп встречаться после работы(рядом с домом, ма ма в это время не бывает на работе) и отдавать нал. Так же хочу заработав, купить себе телефон, если и не с первой зп, то со второй.

Вчера были вопросы на этот счет.
И? Вопрос то в чем?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
И? Вопрос то в чем?
У меня не было вопросов, маму это беспокоило. Предложила мне посоветоваться с форумом.

Лично я не вижу проблемы, если место трезвое и зп отдавать сразу.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
И? Вопрос то в чем?
Еще этот телефон вызывал вопросы. Я сразу говорила что не согласна ходить долго с кнопочным.
Знаю, что мне никто не обязан телефонами, но не вижу ничего такого в том, чтобы купить его с одной из зарплат.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.511
Реакции
47.591
У меня не было вопросов, маму это беспокоило. Предложила мне посоветоваться с форумом.

Лично я не вижу проблемы, если место трезвое и зп отдавать сразу.
Понятно
Какую трубку хочешь?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.511
Реакции
47.591

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
После изо ищу работу. Почти везде сейчас неофициально. Нашла место рядом с домом, все понравилось, график устраивает. Алкашей и нарков там быть не может) Но зп там платят налом. Чтобы было спокойнее маме, я предложила ей в день зп встречаться после работы(рядом с домом, ма ма в это время не бывает на работе) и отдавать нал. Так же хочу заработав, купить себе телефон, если и не с первой зп, то со второй.

Вчера были вопросы на этот счет.

У меня соупотреб поваром работал. И естественно он постоянно просирал максимально быстро зарплату. Матери это в какой-то день надоела. Она договорилась с начальницей, что бы зп матери выдавали, а она уже выделяла сыночку. Торч был не против.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
У меня соупотреб поваром работал. И естественно он постоянно просирал максимально быстро зарплату. Матери это в какой-то день надоела. Она договорилась с начальницей, что бы зп матери выдавали, а она уже выделяла сыночку. Торч был не против.
Я итак предложила отдавать в день зп.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.790
Реакции
17.348
@Макаревич здарова, как жизнь? Наташку давно видел?))
 

Lana sans fleur

.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.221
Реакции
2.479
Еще не выбирала. Надо сначала устроиться и заработать. Да обычный из эконом сегмента меня устроит.
Привет .Ну а примерно хоть ? На твой взгляд,какой бы ты смогла себе позволить,при получение первой зарплаты ?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.511
Реакции
47.591
Да самый простой, тысяч за 6-7.
Бери тысяч за 15. За 6-7 мыльница . Не фото нормальное ни зделаешь ни памяти нет. Через недели три оперативы перестанет хватать , начнет тормозить и тупить.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Бери тысяч за 15. За 6-7 мыльница . Не фото нормальное ни зделаешь ни памяти нет. Через недели три оперативы перестанет хватать , начнет тормозить и тупить.
Тоже верно. Придется подкопить.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ааа.Ну я это спрашиваю,чтоб понять )ты же можешь да ,выйти на улицу ?
Так да, я ездила навещала бабушку и на стажировку ходила. А все остальное время занимаюсь дома уроками и статьями.