Советы для повышения самооценки!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.629

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.753
Реакции
1.688
и ведь реально лезгинка)))))) я думала это образно - выплясывал лезгинку на моих нервах)))))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.629

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.629
и ведь реально лезгинка)))))) я думала это образно - выплясывал лезгинку на моих нервах)))))))
Это он Лану кадрит) Знает же наверняка, что она девушка кавказская
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.629
Я серьезно, херню всякую подбирать нах надо
Простой пакет полителеновый справляется. Знаешь, такой в который сабочатники какашки собирают?

А за нерусских непонял? Разверни мысль.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.575
Реакции
17.123
Че то стыдно стало ,с учебы приехала на обеденное время,сижу чай пью и слышу как мой сосед сверху чистит лестницы и подъезд ..
Блин раньше я намывала подъезд ,ща последние 2 года такая ленивая стала ..я тут с трудом свою квартиру убираю ,дошло что обращаюсь за помощью к клинигну
Это нормально!
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.575
Реакции
17.123
Слава богу хоть кто-то это сказал, ато я себя угнетать начала) тип надо все успевать, другие могут - а ты нет, лохушка и бла бла)
Я люблю когда чисто но бесит эта уборка ежедневная, ещё с детьми, это вообще капец, можно целый день ходить и прибираться
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Я люблю когда чисто но бесит эта уборка ежедневная, ещё с детьми, это вообще капец, можно целый день ходить и прибираться
Согласна, как мамка у меня не скажет - надоело с тряпкой в руках ходить )))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Ой, а что у меня сегодня было это вообще
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Короче, дала Тиме тут на днях клубок шерстяных ниток поиграть, замотала его туго и завязала. Он видимо распутал и нажрался этих ниток. Сегодня в туалет сходил по-большому и бежит, я смотрю у него какашки висят, ну думаю может плохо потужился, а там.... мама дорогая, нитка эта с пол метра вся в какашках, он сам испугался, бегает по квартире, эта нитка по обоям... по ковру. Короче, в страшном сне не присниться. У меня родители сегодня приезжали (слава богу) и папка его поймал держит, я бегу с туалетной бумагой, вытаскиваю из его 5й точки эту нитку. Короче это надо было видеть.... аромат на всю квартиру. Вот мыла ещё все после говна. И смех и грех, честное слово)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.575
Реакции
17.123
Короче, дала Тиме тут на днях клубок шерстяных ниток поиграть, замотала его туго и завязала. Он видимо распутал и нажрался этих ниток. Сегодня в туалет сходил по-большому и бежит, я смотрю у него какашки висят, ну думаю может плохо потужился, а там.... мама дорогая, нитка эта с пол метра вся в какашках, он сам испугался, бегает по квартире, эта нитка по обоям... по ковру. Короче, в страшном сне не присниться. У меня родители сегодня приезжали (слава богу) и папка его поймал держит, я бегу с туалетной бумагой, вытаскиваю из его 5й точки эту нитку. Короче это надо было видеть.... аромат на всю квартиру. Вот мыла ещё все после говна. И смех и грех, честное слово)
Весело
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.861
Реакции
17.422
Короче, дала Тиме тут на днях клубок шерстяных ниток поиграть, замотала его туго и завязала. Он видимо распутал и нажрался этих ниток. Сегодня в туалет сходил по-большому и бежит, я смотрю у него какашки висят, ну думаю может плохо потужился, а там.... мама дорогая, нитка эта с пол метра вся в какашках, он сам испугался, бегает по квартире, эта нитка по обоям... по ковру. Короче, в страшном сне не присниться. У меня родители сегодня приезжали (слава богу) и папка его поймал держит, я бегу с туалетной бумагой, вытаскиваю из его 5й точки эту нитку. Короче это надо было видеть.... аромат на всю квартиру. Вот мыла ещё все после говна. И смех и грех, честное слово)
Заведи детей, это тебе покажется ванильной радугой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.629