Советы для повышения самооценки!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Короче, дала Тиме тут на днях клубок шерстяных ниток поиграть, замотала его туго и завязала. Он видимо распутал и нажрался этих ниток. Сегодня в туалет сходил по-большому и бежит, я смотрю у него какашки висят, ну думаю может плохо потужился, а там.... мама дорогая, нитка эта с пол метра вся в какашках, он сам испугался, бегает по квартире, эта нитка по обоям... по ковру. Короче, в страшном сне не присниться. У меня родители сегодня приезжали (слава богу) и папка его поймал держит, я бегу с туалетной бумагой, вытаскиваю из его 5й точки эту нитку. Короче это надо было видеть.... аромат на всю квартиру. Вот мыла ещё все после говна. И смех и грех, честное слово)
На днях всю квартиру обрыл, искать черные нитки . Так и не нашел. Был моток. Не мог понять куда делись.

Теперь у меня есть зацепка)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.580
Реакции
17.127
Заведи детей, это тебе покажется ванильной радугой
+++
Старший на прошлой неделе принес 3 двойки по поведению, сломал зонт, ключ от велика, порвал кроссы, штаны и куртку
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.580
Реакции
17.127
+++
Старший на прошлой неделе принес 3 двойки по поведению, сломал зонт, ключ от велика, порвал кроссы, штаны и куртку
С младшим сидели дома неделю, в пт сходил один день в сад и снова на больничный(
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
+++
Старший на прошлой неделе принес 3 двойки по поведению, сломал зонт, ключ от велика, порвал кроссы, штаны и куртку
На 5 метровую нитку из жопы не тянет)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Я вообще не поняла ,о чем ты .
Перечитала ,что я писала и то что ты мне в ответ пишешь ,мне лично не понятно
Больше самооценку поднимает ,когда я делаю что то масштабное , например помочь нуждающимся людям
Предложил создать чат группой и в чате обсудить .