Совместный контроль Стасика

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
И вот за такие посты - надо сраной метлой с форума гнать. Мы все тут Стаса любим и уважаем. И никому не позволено смеяться над болезнью.
Согласна. Сделать предупреждение за оскорбление команды.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И вот за такие посты - надо сраной метлой с форума гнать. Мы все тут Стаса любим и уважаем. И никому не позволено смеяться над болезнью.

А он не болен. Вполне себе здоровый мужчина в самом соку с прекрасным чувством юмора.
На форуме слишком много стресса, чтобы тут больным было бы комфортно.
Наоборот очень стрессоустойчив.
Я не видела ни его ни его диагнозов.
А то что сам так пишет... Ну умеет и знает чем и как прднять хайп.
Все для развития форума.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Я не видела ни его ни его диагнозов.
А я знаю о чем говорю. И говорить народу, что он здоров и это ради хайпа - это убить площадку. Лично я не вижу ничего постыдного в его диагнозе. С таким диагнозом люди прекрасно работают на хороших должностях(и Стасик работал в свое время) и со здравомыслием у них всё гуд.
Просто люди должны понимать, что он не со зла иногда, а просто глюкнуло с голове.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ну, может он иногда и перегибает, но его словесные "пинки" очень действенны и на нарков, и на их близких. Без Стаса нам никуда.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
А он не болен. Вполне себе здоровый мужчина в самом соку с прекрасным чувством юмора.
На форуме слишком много стресса, чтобы тут больным было бы комфортно.
Наоборот очень стрессоустойчив.
Я не видела ни его ни его диагнозов.
А то что сам так пишет... Ну умеет и знает чем и как прднять хайп.
Все для развития форума.
Вот! Я ж о том же, и так же думаю и думал.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
А я знаю о чем говорю. И говорить народу, что он здоров и это ради хайпа - это убить площадку. Лично я не вижу ничего постыдного в его диагнозе. С таким диагнозом люди прекрасно работают на хороших должностях(и Стасик работал в свое время) и со здравомыслием у них всё гуд.
Просто люди должны понимать, что он не со зла иногда, а просто глюкнуло с голове.
Чтобы все прояснить можешь если не трудно кинуть тему или конкретное что то где он жестит прям именно, я просто лазил много где и вот реально не замечал ничего такого, приходит он в основном туда, где его уже конкретно не хватает со своими личными именными страпонами)) ну я типо хочу понять, я вот не думаю совершенно что он болен.. Может не знаю чего ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А я знаю о чем говорю. И говорить народу, что он здоров и это ради хайпа - это убить площадку. Лично я не вижу ничего постыдного в его диагнозе. С таким диагнозом люди прекрасно работают на хороших должностях(и Стасик работал в свое время) и со здравомыслием у них всё гуд.
Просто люди должны понимать, что он не со зла иногда, а просто глюкнуло с голове.

Да я скорее поверю в то что он один из твоих бывших мужей.
Вон и дочка у вас общая.
И ревность...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Чтобы все прояснить можешь если не трудно кинуть тему или конкретное что то где он жестит прям именно, я просто лазил много где и вот реально не замечал ничего такого, приходит он в основном туда, где его уже конкретно не хватает со своими личными именными страпонами)) ну я типо хочу понять, я вот не думаю совершенно что он болен.. Может не знаю чего ?
Да вот последняя тема, но я там его посты снесла. Говорил, говорил нормально, а потом ни с того, ни с сего, начал кричать - *******, чё *******... Хотя там разговор не был о том, что она бросать пришла. Человек пришел нас просто поблагодарить за то, что мы есть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Да я скорее поверю в то что он один из твоих бывших мужей.
Вон и дочка у вас общая.
И ревность...
Можешь верить хоть в Деда Мороза. Но людям не стоит говорить, что это специальный хайп, если не хочешь, чтобы площадка сдохла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Я пока тут чаще была, я очень многих людей от ухода удерживала, писала в личку им, извинялась и поясняла, в чем дело.
Вы же этого не делаете, люди ****** просто валят. А скоро и регится перестанут. Кому охота кучу матов выслушать по беспределу?
Стасика начинает нести и вместо того, чтобы его тормознуть, команда начинает делать идиотов с людей. Не гоните.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
А я знаю о чем говорю. И говорить народу, что он здоров и это ради хайпа - это убить площадку. Лично я не вижу ничего постыдного в его диагнозе. С таким диагнозом люди прекрасно работают на хороших должностях(и Стасик работал в свое время) и со здравомыслием у них всё гуд.
Просто люди должны понимать, что он не со зла иногда, а просто глюкнуло с голове.
Мне кажется, не совсем корректно обсуждать диагноз человека. Стас - неординарная личность. А таким людям, я считаю, позволены некоторые странности. И слабости.
А кто и как что понимает. Ну, на всех не угодишь. Есть хорошее выражение: каждый понимает в меру своей испорченности.
Если человека что-то прямо так задело, он начинает самокопание в себе, то это точно не проблема Стаса.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да обычно всё в тему. Но иногда подглючивает. Надо смотреть по контексту темы. Если видите, что он что-то говорит, к этой теме отношения не имеющее - стоп пишите.
Когда я только пришла на форум, меня стрессанули некоторые высказывания Стаса, но (!) он очень умный человек, если пропускать специфический контент, он реально умный. Я это говорю не как комплимент, а как тот, кто в состоянии отделить зерна от плевел. Сперва да, просто волна негодования и злости на манеру общения, но он сам себя прекрасно стопорит, если некоторые тупые овцы (я знаю за какую тему его распинают, читала за аne_ да?) не продолжают о своем блеять. Да, по общим нормам социального общения, он перегибает палку, но если бы я была свободна от социальных догм и говорила, что думаю, мои б выражения были и похлеще. А перевести его мат на литературный-так все по делу он говорит, просто уж больно правдиво и в лоб. Ниче страшного переживут нарики монашек и страпоны, с матом на них...как с.осать за дозу дядькам или вещи у бабушек выносить им норм, а картинки тревожат душу. И мамок нариков тоже нечего жалеть, пусть прохавают все днище куда их наркомания дитятки затянула (иначе б не сидели они на этом сайте). Да, есть момент, что люди могут развернуться и уйти от страха или оскорбленности...ну так значит помощь им не столько нужна, не хотят более всего вырваться, правда. Испытание на действительность желаний-Стасик.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Я пока тут чаще была, я очень многих людей от ухода удерживала, писала в личку им, извинялась и поясняла, в чем дело.
Вы же этого не делаете, люди ****** просто валят. А скоро и регится перестанут. Кому охота кучу матов выслушать по беспределу?
Стасика начинает нести и вместо того, чтобы его тормознуть, команда начинает делать идиотов с людей. Не гоните.
Хорошо. Я поняла тебя, Маруся. Будем стараться удержать людей на форуме. Хотя, кому необходима реальная помощь, отсюда не уходит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Мне кажется, не совсем корректно обсуждать диагноз человека.
Он сам всем говорит этот диагноз и это не секрет. Он этого абсолютно не стесняется. Но люди не верят ему, так как, он в основном говорит здравые вещи.
Считают его просто неординарным. А потом охеревают, когда он начинает на них бросаться, ни с того, ни с сего. И уходят в панике.
И чтобы этого не было, надо следить за этим. И людям пояснять и Стаса тормозить иногда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
что люди могут развернуться и уйти от страха или оскорбленности...ну так значит помощь им не столько нужна
Это неправильная постановка вопроса. Учитывайте, что все сюда приходят в стрессе и горе, еще много возрастных мамаш. Они уходят и дети их подохнут, потому что мы не уследили и не оставили человека на площадке.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да. Очень умный и грамотный человек, во многих сферах.
Присвойте ему звание не команда форума, а что-то типа жнец форума))) или как-то еще определите для людей визуально его миссию проверять их на прочность. И говорить людям: ваш нарик вам хуже исполнит, тренируйтесь глотать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Ниче страшного переживут нарики монашек и страпоны, с матом на них...
Так об этом и речи нет)) Тут он правильно все делает.
Речь о том, что он иногда в темах, где вообще нет предпосылок для мата начинает орать, нечто, типа: тварь, убери дизлайки и ты ды...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Это неправильная постановка вопроса. Учитывайте, что все сюда приходят в стрессе и горе, еще много возрастных мамаш. Они уходят и дети их подохнут, потому что мы не уследили и не оставили человека на площадке.
Если они не готовы упасть на колени, когда это будет необходимо...ради спасения своих близких, значит они будут долго си.ськи мять коверкая инструкцию. Сама ругалась со Стасом на первых страницах за обвинения про пососать и еще чето там, и думала слава богу мол человек это не читает иначе б мне сказали вон с этого сайта на фиг и долго мечтал б найти и поколотить Стаса) но я тут...как то пережила...и до сих пор его боюсь, кстати)))