Совсем запуталась...держать или отпустить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
На работу устроился его отправили учиться через несколько месяцев.на 2,5месяца он тогда командировочные 300 т.р получил и все их там прогулял,с девушкой познакомился вообщем отдыхал и ни о чем не думал,проблем у него не было.но самое главное он там не курил пол каждый день гулял,но не курил!А как ехать домой сорвался и закурил.
Ептыть... Он ещё и гуляет??? Ну вы в своем уме ваще? Вы не понимаете, что такое самоуважение?
 

Леся

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
6
Гордость...Я уже забыла что это такое.мне страшно одной остаться.родных у меня нет.его родные нам не помогают.кроме него и детей никого нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Я у него спрашиваю но он отмахивается,ничего вразумительного не говорит.Да дело в том что мне то как его забыть.мне то как отстать от него,это ведь как наркотик только без употребления.
Ну я не знаю. Если вас не смущает, что он в открытую гуляет, потом заявляет вам, что с девушкой ему хорошо, а с вами нет... Если даже это вас не отпугивает, то я ему сочувствую.
Ему, не вам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Гордость...Я уже забыла что это такое.мне страшно одной остаться.родных у меня нет.его родные нам не помогают.кроме него и детей никого нет.
А сейчас вы не одна? Он вас полностью содержит, он вас любит, лелеет?
 

Леся

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
6
Пока он был в рц я ходила в церковь было по легче
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Здравствуйте, меня зовут Олеся!на вашем сайте я впервые,хочу понять себя запуталась совсем.Когда мы познакомились с мужем он только начинал употреблять спайс..4года ада.потом перескочил на скорость и вот уже 4 год сидит на ней.куда мы только не обращались и что я только не делала...испробовали думаю все.хотела уйти но я ничего не могу с собой сделать я постоянно возвращаюсь к нему обратно.жизнь превратилась в ад!как только расстаемся у меня через несколько часов начинается безумная депрессия тоска по нему,я схожу с ума,ничего не помогает,не ем,могу не спать сутками,мысли только о нем,бегу его искать перебирая все места где он может быть,постоянные слезы,жить не хочется...Я понимаю что это не нормально,это полный бред так сходить с ума по человеку.у меня 3 детей я их очень люблю,но даже на них я переключиться не могу.Как мне уйти от него...мысли о суициде все чаще и чаще...пытаюсь куда то себя деть,чем то отвлечься,но все бесполезно,все кажется не нужным,серым,не таким важным,страшно за детей.Я понимаю что это состояние ближе к параное,но я пытаюсь найти выход.
здравствуйте на наш форум прям скоро будет дето контроль в основе трое детные вы тут не одна добро пожаловать в мир наркомании . вы читали статьи если нет вот Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Гордость...Я уже забыла что это такое.мне страшно одной остаться.родных у меня нет.его родные нам не помогают.кроме него и детей никого нет.
Леся , почему вы боитесь остаться одна? Что не так с Вами?
 

Леся

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
6
здравствуйте на наш форум прям скоро будет дето контроль в основе трое детные вы тут не одна добро пожаловать в мир наркомании . вы читали статьи если нет вот Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я у него спрашиваю но он отмахивается,ничего вразумительного не говорит.Да дело в том что мне то как его забыть.мне то как отстать от него,это ведь как наркотик только без употребления.
ну знаете смотря с какой стороны расмотреть и что вы готовы сделать ради своего счастья может притормозите и подумаете достоин он вас и этой жизни как человек щас его жизнь в ваших руках подумайте.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
здравствуйте на наш форум прям скоро будет дето контроль в основе трое детные вы тут не одна добро пожаловать в мир наркомании . вы читали статьи если нет вот Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma
Андрей, ты им не давай эту статью, они её одну читают и дальше ленятся. Давай вот эту ссыль: Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вы же понимаете ничего он не делает,он даже зп не приносит.
так перестаньте обеспечивать и отдайте в дурдом он вас использует как расходный материал вы для него как пустая банка с под пива .
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595