Созависима с парнем

  • Последние ответы
  • Новые темы

Moskovskaya Alexa Yn

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Я зосависима с молодым человеком, уже 3 года , каждый раз после употребления клянёмся друг другу что не будем , но все по кругу , не можем себя удержать .. стыдно перед самими самой .. без друг друга не представляем жизнь .. как бороться …
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Я зосависима с молодым человеком, уже 3 года , каждый раз после употребления клянёмся друг другу что не будем , но все по кругу , не можем себя удержать .. стыдно перед самими самой .. без друг друга не представляем жизнь .. как бороться …
Ты не созависима, а соупотребительница. Что употребляете?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Мефедрон - страшный наркотик - несмотря на "красивое" название "дизайнерский наркотик", является солью. От соли люди сходят с ума или выбрасываются из окон в состоянии психоза, начинается паранойя, манечка, могут зарезать кого-нибудь в этом состоянии.
Вам повезло, что вы наткнулись на этот форум, здесь вы можете излечиться от наркомании навсегда, четко следуя рекомендациям метода и команды форума бесплатно.
хотите завязать с наркотиками навсегда?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Привет!
Для лечения здесь, нужен трезвый родственник, который будет контролировать вас, полная изоляция на 3 мес. Есть кого из родных привести?
Мефедрон та же соляга.
Правила форума читали по лечению?
Помогают здесь бесплатно, волонтёры!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ну че торчки лечиться бум?или будем пиз.дастрадать находить причины и продолжать жрать мафедриллу?где твлй муж?почему не тут?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Зависимость быстро подовляет здравые мысли. Вот как у нее, неуспела правильная мысль окрепнуть, утвердиться, что нужно прекратить упарываться, как нездаровый разум насыпал кучу причин, почему этого делать не стоит.