Спайсы!!! Пишите, что знаете!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Морт, чоу там в Питере творилось ? Во огонь та где!

9f80da04c42f.gif
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Говорили что это трава вымоченая в кислоте. Точно не кислота.
Хотя, чувак который варил, уехал в дурку.
Одним косяком можно было 8-10 человек на курить в дрова.
Стоила эта фигня в 3-5 раз дороже травы.
Давно о ней не слышал, наверное спайсы вытеснили эту хрень
Да это вообще олд скульная тема, которая вообще помоему была в Питере да в Мск. Вещь лютая. Сейчас ни кто про такое и не слышал. Такая же редкая фигня "Чарльз". А на базике у нас парни даже плотненько сидеть умудрялись. Один правда потом в бультерьера на несколько часов превратился на четвереньках на людей кидался, его за ворот куртки как за ошейник держали. А другой как накурится в паука превращается. То на деревьях висел, то на набережной на кольце висел на гладкой стенке... Как он туда попадал не понятно...
 

FlyMe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
9
Отредактируй свой пост, чтобы родственники могли погуглить и почитать про Натуралочку для отребья.


JWH-018
Зачем редактировать? Ты ведь уточнил, что jwh 18.
Да и думаю это уже неактуально, это формула первого спайса, его уж наверное лет 10 не завозят, сейчас совсем другие индексы букв и цифр.

Но штука страшная на самом деле, зависимость мощная образуется.
А ещё и от'езжать люди стали конкретно от спайса.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Зачем редактировать? Ты ведь уточнил, что jwh 18.
Да и думаю это уже неактуально, это формула первого спайса, его уж наверное лет 10 не завозят, сейчас совсем другие индексы букв и цифр.

Но штука страшная на самом деле, зависимость мощная образуется.
А ещё и от'езжать люди стали конкретно от спайса.
А ты травишься сейчас, или бросить хочешь? Может тему свою создашь?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Точно солями? А чего тогда от них мрут от удушения?
От солей тоже от удушенья мрут
Точно солями? А чего тогда от них мрут от удушения?
Всем привет , расскажу свой случай, как то вместо мефа попалась альфа, я был в усмерть пьяный, разделил грамм на 3 части и бахнул, через пару минут сжало все в груди, начал задыхаться, всего трясло, руки ноги покинули, еле откачали, я так понимаю спазм сосудов, нарушил ось кровообращение, с мефа тоже не раз терял сознания на марафонах, не стоит оно того, здоровье дороже
От передозировки.
 

FlyMe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
9
А ты травишься сейчас, или бросить хочешь? Может тему свою создашь?
Тему наверное рано ещё.. надо осмотреться, я только сегодня на форум пришел)

Я травлюсь, сейчас не интенсивно, последний раз герычем вмазывался дня 3-4 назад, подкумаривает конечно, но терпимо, я знаю механизм, поэтому полегче мне кумариться.
Да, хочу попробовать подвязать с героином и алкоголем.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Тему наверное рано ещё.. надо осмотреться, я только сегодня на форум пришел)

Я травлюсь, сейчас не интенсивно, последний раз герычем вмазывался дня 3-4 назад, подкумаривает конечно, но терпимо, я знаю механизм, поэтому полегче мне кумариться.
Да, хочу попробовать подвязать с героином и алкоголем.
Создавай тему) чего пробовать то? Берешь и бросаешь.
Дальше хуже и сложнее будет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Тему наверное рано ещё.. надо осмотреться, я только сегодня на форум пришел)

Я травлюсь, сейчас не интенсивно, последний раз герычем вмазывался дня 3-4 назад, подкумаривает конечно, но терпимо, я знаю механизм, поэтому полегче мне кумариться.
Да, хочу попробовать подвязать с героином и алкоголем.
Здесь, справа: Бросаю наркотики! Моя история
Вэлкам)
 

FlyMe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
9
На спайсах висел плотно года полтора-два, не помню, давно это было, несколько лет назад, как-раз пока их все скопом не запретили и перестали свободно продавать.
Меня в метро тормозили менты накуренного, задерживали, но отпускали и спайс отдавали) ну а как, если я говорю "вон это спокойно продается" на их "ну ты прилип конкретно".
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Тему наверное рано ещё.. надо осмотреться, я только сегодня на форум пришел)

Я травлюсь, сейчас не интенсивно, последний раз герычем вмазывался дня 3-4 назад, подкумаривает конечно, но терпимо, я знаю механизм, поэтому полегче мне кумариться.
Да, хочу попробовать подвязать с героином и алкоголем.
Не тяни, осматривайся, конечно. У нас есть инструкция из статей, по которой бросают пришедшие к нам наркоманы. Не перекумаривают, именно бросают Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma вот сейчас нужен материал о спайсах, здесь таких не было, вот создали тему, и ты рришел, видимо по поисковику))). Так что создавай тему и осматривайся
 

FlyMe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
9
Создавай тему) чего пробовать то? Берешь и бросаешь.
Дальше хуже и сложнее будет.
Я конкретно намерен бросить, хоть и практически всю сознательную жизнь что-нибудь да употреблял.
Наверное мало есть наркоты, которую я так или иначе не юзал)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я конкретно намерен бросить, хоть и практически всю сознательную жизнь что-нибудь да употреблял.
Наверное мало есть наркоты, которую я так или иначе не юзал)
Нечем здесь гордиться, парень.
У меня тоже самое, кроме опиатов. Стаж - 6 лет. Давай тему создавай, а то флуда много оффтопового.
 

FlyMe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
9
Не тяни, осматривайся, конечно. У нас есть инструкция из статей, по которой бросают пришедшие к нам наркоманы. Не перекумаривают, именно бросают Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma вот сейчас нужен материал о спайсах, здесь таких не было, вот создали тему, и ты рришел, видимо по поисковику))). Так что создавай тему и осматривайся
Неа, я ночью зашёл к вам, не спалось что-то.. про спайс могу кое-что рассказать, был опыт употребления.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я конкретно намерен бросить, хоть и практически всю сознательную жизнь что-нибудь да употреблял.
Наверное мало есть наркоты, которую я так или иначе не юзал)
Ты читал эту тему? Если ты видел влпросы Маруси, и знаешь ответ, напиши сюда, она и есть автор инструкции Рената Башарова, и хочет написать статью именно по спайсам, чтобы привлечь больше наркоманов и родственников на ресурс.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

FlyMe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
9
Нечем здесь гордиться, парень.
У меня тоже самое, кроме опиатов. Стаж - 6 лет. Давай тему создавай, а то флуда много оффтопового.
Я конечно не горжусь, скорей наоборот.
Тему - подумаю, соберусь с мыслями и открою, ок.
Здесь про спайсы тема, я не знаю, что конкретно рассказать, может лучше задавать мне наводящие вопросы?