Спасаем дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
У меня вопрос- что было с апреля по август? Дочь в психушку не определяли?
С апреля по июль жила отдельно от нас, мы со стороны наблюдали, с июля по середину августа дома. В психушку не определяли, она совершенолетняя, оснований для психушки нет.
 

Мама Наташа

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
97
Реакции
150
С апреля по июль жила отдельно от нас, мы со стороны наблюдали, с июля по середину августа дома. В психушку не определяли, она совершенолетняя, оснований для психушки нет.
Прочла вашу тему, зарегились в марте. А с апреля жила отдельно? Изоляции три месяца не было? Про психушку спросила, потому что видела, пост про прощальное письмо.
Поэтому такие вопросы.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Прочла вашу тему, зарегились в марте. А с апреля жила отдельно? Изоляции три месяца не было? Про психушку спросила, потому что видела, пост про прощальное письмо.
Поэтому такие вопросы.
Есть несколько ее тем, плюс тема ее торча. Там очень много информации. Страниц около 200.
Завтра на форуме РЦ расскажу в вкратце. Если есть желание можете почитать темы Алинус и по-моему Димка Доронин.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
У нее в окружении кроме нарков никого нет. Нет никого, только нарки.
Про тупомордого я промолчу, помог, на этом все.
Мы в РЦ озвучили, что она общается с форумчанами, вне форума. У нее есть доверие к тебе и Бабе Яге. Мне кажется ваше участие в ее лечении важно для нее.
Если я чем то смогу помочь,дай знать.я тут.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Мама Наташа

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
97
Реакции
150
Есть несколько ее тем, плюс тема ее торча. Там очень много информации. Страниц около 200.
Завтра на форуме РЦ расскажу в вкратце. Если есть желание можете почитать темы Алинус и по-моему Димка Доронин.
У Алины тема основная на 9 страниц. Статьи - побольше. В конце марта уже позицианирует себя как вылечившуюся... грустно.
Завтра почитаю, что напишите на том форуме- вкратце.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
У Алины тема основная на 9 страниц. Статьи - побольше. В конце марта уже позицианирует себя как вылечившуюся... грустно.
Завтра почитаю, что напишите на том форуме- вкратце.
Посмотрите темы статьи Алинус 143стр. литература Алинус 76стр. Также должна быть тема статьи Алинус2, тема статьи Димка Доронин, все не вспомнить. Читать дня три четыре, если осилите, там реальный взрыв мозга.
 

Мама Наташа

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
97
Реакции
150
Посмотрите темы статьи Алинус 143стр. литература Алинус 76стр. Также должна быть тема статьи Алинус2, тема статьи Димка Доронин, все не вспомнить. Читать дня три четыре, если осилите, там реальный взрыв мозга.
Да, статьи видела. Литературу - нет. Димон читать не буду.
Буду на форуме РЦ следить.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
У нее в окружении кроме нарков никого нет. Нет никого, только нарки.
Про тупомордого я промолчу, помог, на этом все.
Мы в РЦ озвучили, что она общается с форумчанами, вне форума. У нее есть доверие к тебе и Бабе Яге. Мне кажется ваше участие в ее лечении важно для нее.
Не бросим жабеныша. Пусть только лечится. Дим, ты красавчик и должен быть и на вашей улице праздник.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Не бросим жабеныша. Пусть только лечится. Дим, ты красавчик и должен быть и на вашей улице праздник.
Вот в этом и вопрос,будет ли?
Да и я пока не красавчик, жду конца сезона. Собой тоже заняться надо.