Спасаем дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Собралась завтра с мамой поговорить
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Хорошо бы попробовать наладить доверительные отношения после лечения.
Хотя бы попробовать.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Как бы не было я считаю нужным находить ключи,ты взрослее опытнее,захочешь сделаешь,если эмоции подпритушить,я ее не оправдываю,но размыкать ее нужно
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Бывает знаешь как придешь к ней с книжкой сказку на ночь почитать и пох. что ей 18 и даже слова искать не нужно-х.з.. я со своим контакт находил целый квест и решил тупо приходитт к нему в комнату и сидетт с ним,потом он во что то увлекал,а дальше я его забирал,теперь как липучка неотлипает,а сегодня чудо с утра со мной пошел с псом гулять.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Ситуация такая, до объекта я не доехал, жена позвонила сказала, что она дверь выбивает, после приезда пристегнул, глаза дикии, орёт, кидается едой, кошмарит.
Ноут оставлять не буду, посмотрим что к вечеру будет.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
У меня на месяце тоже был,только мне родичам нельзя было выговаривать,я жене рассказывал говноистории верни мне доступы к карте и идите на хер себя лечите,мне все пох.ую я сделан из мяса кароче,и на форуме тут всех нах послал.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
У меня на месяце тоже был,только мне родичам нельзя было выговаривать,я жене рассказывал говноистории верни мне доступы к карте и идите на хер себя лечите,мне все пох.ую я сделан из мяса кароче,и на форуме тут всех нах послал.
У неё теперь новое, ей нужен ноут, поставил условие будет себя вести нормально, вечером дам, нет будет так сидеть.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я тут по неволе обманывал,почему то когда тут появился,считал,что 19 лет в наркомании,с женой недавно посчитали оказалось 21 год из 36,я в первые в жизни трезвый такое продолжительное время,хотя,когда тут сидел как пациент жене в цвет говорили,пошли его на хер он идейный,ему ни чего не поможет,ошиблись люди же,и если со мной все в порядке,то и с Алинкой будет все о.к.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Всем привет.
В общем ситуация такая. Эти два дня были просто как в аду. Вчерашний ее побег меня просто добил. Я выпил 200гр. коньяка, она это увидела когда вернулась, теперь меня попрекает этим, говорит что ее должен лечить трезвый родственник.
Я понимаю что я косячнул, впреть этого не повторится.