Спасаем дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
29. Как вы воспитывали его? Преобладала строгость или попустительство? В чем сейчас видите свои ошибки?

Воспитывали в строгости, теперь кажется через чур перегибал
Себя не стоит особо винить,за всем неуследишь.Семья у вас отличная!"Соль" наркотик новый и на него подсаживаются подростки,не рассматривая его как опасный для здоровья яд.И как эти торчки любят говорить(я же не колюсь).Вправляйте ей мозги:girl_devil:Строго придерживайтесь правил!Редко встретишь в наше время,такого папашу как вы!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Читаю вашу ветку, себя не винить как выше написали. Дочь вылечим если будете выполнять все требования команды, вам очень важно быть с нами в одной связке и четко следовать одной линии поведения, не жалеть ее когда мы будем сносить ей корону, если команда говорит на цепь сажать - сажайте (с малолетками это очень хорошо работает).

Чем жёстче будете вначале тем легче пройдёт лечение.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Усыпляет бдительность ))) она в курсе что 3 месяца лечится будет по методу?
Точные сроки не оговаривал, сказал долго, пытаюсь быстро изучить инструкции, не очень получается, времени не хватает, надо зарабатывать деньги.
К компу и телефону пока не допускаю.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Точные сроки не оговаривал, сказал долго, пытаюсь быстро изучить инструкции, не очень получается, времени не хватает, надо зарабатывать деньги.
К компу и телефону пока не допускаю.
пусть мама тоже зарегистрируется. Чтобы если вы не сможете- она на связь выходила.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Мда, жалко девченку. В 18 лет на такую дичь сесть. 3 месяца лечения по инструкции, хороший прессинг, режим, разбор полетов от и до. Повезло с отцом девченке, что не мямоя и что сайт нашел, осталось вылечить. А так на полях очень быстро можно потерять было ребенка. Желаю крепких нервов и удачи в лечении.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Подниму тему.
На контакт не идёт, будем действовать по-другому.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Есть мысль, что она отсидеться решила. Раньше перед тем, как ей что то надо купить, ходила шёлковая пару недель добивалась своего, тут же косячила и срала на всех с большой колокольни. Вот и теперь у меня такое же ощущение.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Подниму тему.
На контакт не идёт, будем действовать по-другому.
А можно поподробнее ,чем она всё это время занимается?Совсем не разговаривает что ли? Пытается манипулировать и ищет повод уйти?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
А можно поподробнее ,чем она всё это время занимается?Совсем не разговаривает что ли? Пытается манипулировать и ищет повод уйти?
Да нет, у неё другая тактика, делает все что ей говорят, только ощущение что на от..бись. не вижу искренности.
У неё пока одна цель, закончить изоляцию и мчаться к дружку торчку.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Да нет, у неё другая тактика, делает все что ей говорят, только ощущение что на от..бись. не вижу искренности.
У неё пока одна цель, закончить изоляцию и мчаться к дружку торчку.
Его же вроде в армию хотели отправить, как с этим дела обстоят?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да нет, у неё другая тактика, делает все что ей говорят, только ощущение что на от..бись. не вижу искренности.
У неё пока одна цель, закончить изоляцию и мчаться к дружку торчку.
Да.. К нему она точно сорвется при первой же возможности... И не известно сколько она протянет в трезвости..
Надо или ее сажать дома и без вас никуда не выпускать как в 6-10лет и пока не наберется ума, или же обламать дружку хобот, руки и ноги...нафиг вам такой жених... Вообще ни в какие рамки вас не ставит.. Она для него временный аксессуар, имхо...
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Да нет, у неё другая тактика, делает все что ей говорят, только ощущение что на от..бись. не вижу искренности.
У неё пока одна цель, закончить изоляцию и мчаться к дружку торчку.
Понятно.А напомните, свою тему она не создавала и не пришла на форум?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Да.. К нему она точно сорвется при первой же возможности... И не известно сколько она протянет в трезвости..
Надо или ее сажать дома и без вас никуда не выпускать как в 6-10лет и пока не наберется ума, или же обламать дружку хобот, руки и ноги...нафиг вам такой жених... Вообще ни в какие рамки вас не ставит.. Она для него временный аксессуар, имхо...
Это понятно, я ей тоже самое объясняю, но пока все мимо ушей. Поживём увидем, время еще есть, кое какие действия я принял.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Она к нему привязана до чертиков.. Хз, может через 2месяца снимет розовые очки, а может хочет на своих ошибках учиться... Я вот тоже был привязан к девке и 6лет как баран ходил..15раз предавала.. Только потом понял какой я дибил..ей просто комфортно было со мной и как временное убежище я ей был нужен..
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Пока она молода и не наломала дров, надо как то решать...без грубой силы видимо не обойдется...упертая она... Не понятно чем этот торч лучше других... На ложных каких то ощущениях у нее "любовь" выстроилась к нему... В идеале конечно надо ее образумить как то