Спасаем Победу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Она говорила, что я иногда курю белый гашишь, ну что такого
порошкообразный синтетический... Ну да, ну да. Солевая она у вас. Она ещё может и барыжить и в любой момент на лет 8 уехать по 228
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Она говорила, что я иногда курю белый гашишь, ну что такого
И запомните, наркоман как только открыл рот сразу соврал, даже сам себе. Ни одному слову её не верьте. Проверяйте телефон, соцсети, мессенджеры.
 

Мама Победы

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции
73
Думаю не осознает она пока, что я ей войну объявляю, думает, что пасану, но в тоже время сейчас домой-то боится идти, на нейтрале говорит давай встретимся. Документов у неё нет. Ей некуда деться, рано или поздно придет, но надеюсь сегодня. Пристегнем к лестнице от двухярусной кровати, но гиря дома есть, там по ходу будем смотреть. Муж все понимает, еще его сегодня проработаю, чтобы воля в кулаке была. Сына пока несколько дней поживет у бабушки.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Думаю не осознает она пока, что я ей войну объявляю, думает, что пасану, но в тоже время сейчас домой-то боится идти, на нейтрале говорит давай встретимся. Документов у неё нет. Ей некуда деться, рано или поздно придет, но надеюсь сегодня. Пристегнем к лестнице от двухярусной кровати, но гиря дома есть, там по ходу будем смотреть. Муж все понимает, еще его сегодня проработаю, чтобы воля в кулаке была. Сына пока несколько дней поживет у бабушки.
Только не дайте заднюю, заманить её будет потом сложней. Имейте в виду, что они очень изворотливые и отчаянные. Здесь, уже сидя на изоляции, наркоманы умудрялись на девятом этаже по балконам лазить, чтоб упороться
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Она говорила, что я иногда курю белый гашишь, ну что такого
Здравствуйте. Это явно не гашиш, а мефедрон, он по запаху сладкий. Вполне возможно, что помимо мефедрона употребляет еще и соль. Я тоже маме говорила, что гашиш пробовала, а на деле 8 месяцев употребляла соль. Хорошо, что вы нашли этот сайт, если сделаете все так , как написано в инструкциях , тогда ваша дочь будет жива и здорова.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.595
вы все статьи прочитали?
ты правильно делаешь, что советуешь маме статьи прочесть. Без понимания природы наркомании и как в таких случаях себя вести, можно наделать ошибок, которые потом сложно будет исправить.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Думаю не осознает она пока, что я ей войну объявляю, думает, что пасану, но в тоже время сейчас домой-то боится идти, на нейтрале говорит давай встретимся. Документов у неё нет. Ей некуда деться, рано или поздно придет, но надеюсь сегодня. Пристегнем к лестнице от двухярусной кровати, но гиря дома есть, там по ходу будем смотреть. Муж все понимает, еще его сегодня проработаю, чтобы воля в кулаке была. Сына пока несколько дней поживет у бабушки.
Вы статьи прочли все? Вам нужно их прочесть , чтоб не вестись на манипуляции наркомана, там в статьях подробно описано , что и как.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
1. Сколько по времени употребляет ваш ребенок? Что употребляет?

Думаю с весны, получается полгода..

Умножайте на 2. Употребление соли и мефедрона не видно первое время. Так как наркоман особо не меняется. Она около года употребляет уже , раз золото начала сдавать.
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мою дочь зовут Вероника, ей 20 лет. Она наркоманка. Замечать что-что ни так с моей дочерью я начала весной. Но как и большенство родителей пыталась себя успокоить, что моя дочь не может употреблять наркотики, она же умная девочка и мы постоянно об этом говорили, ни в коем случае, даже пробовать нельзя. Но.... Ребенок менялся на глазах, ночи не спала, сидела в ноуте или телефоне, бывала уходила гулять в ночь (ну вроде девочка уже и взрослая) , или вечером выйдет погулять придет часов в 11, 12 вечера и глаза какие-то странные, но алкоголем от неё не пахло, стала дерганой, психованной, учебу забросила (Универ), ходила через раз, в мае ко мне уже подходила её руководитель (она параллельно асперант-стажер), спрашивала, что с ней происходит. Вот тут то у меня опять колокольчики в голове зазвенели. Я позвонила её подруге, девчонка порядочная, но живет далековато от нас. Поговорила с ней, объяснила что с Вероникой что-то происходит, я не могу понять, спросила не употребляет ли она. Подруга обещала потихоньку все разузнать и написать мне. Через 2 недели я снова позвонила подружке, она меня успокоила, что она рассталась с парнем и из-за этого очень переживает, поэтому такое поведение и психи. Я опять присела на пятую точку, думала ладно перебесится. Начался дачный сезон. Каждые выходные мы уезжали на дачу, она оставалась дома одна. В июле вообще пошли в отпуск и практически дома не появлялись, но созванивались с ней каждый день. В августе начались заготовки и я стала приезжать изредко домой. Квартира толком убрана не была, хотя её обязанность всегда была 1 раз в неделю уборка. И незнаю как объяснить, вроде и не бомжатник, но в тоже время и неухоженная квартира, но она вообще не любительница порядка и чистоты, в детстве аккуратисткой была, а спереходного возраста куда, что делось, вечно в комнате все завалино и срач. Ругалась, а толку... " недели назад отпуска закончились и мы семьей приехали в город. Решила я сама отмыть квартиру, её и\так и не дождалась, когда стала протирать пыль в её комнате на полке, где у неё украшения были, мне как ёкнуло, золото её не вижу. Давай рыться, нет. И тут всё встало на свои места и сомнения мои исчезли вмиг. А накануне нашего приезда она загуляла и домой ночевать не пришла. Звонить я ей не стала, думаю придет поговорим. Мужа чуть кандра не хватила. Она пришла вечером, начали выяснять отношения, сказала, что сама сдала часть золота, денег не было, а жить как-то надо было. А мои сережки и колечко-перстенек (я ей давала носить) кто-то забрал видимо из друзей. Конечно я как опять же все мамы стала призывать её к совести и надеяться на мозги, но тщетны все мои слова были.... что делать, куда обращаться, давай рыть интернет,искать РЦ, смешанный не хотела, чтобы как трезветь начнет её в любовь не потянуло, нашла у нас в городе РЦ только для девочек, он открытого типа, поговорила с директором, женщиной, условия их мне подходили, нашла деньги на первый месяц. Договорились, что сегодня её приедут забирать. Выманила я её враньем в машину их. Но девушка моя с характером и так была, а наркота ей видимо психику совсем подорвала, короче не смогли её забрать, пытались просто похорошему поговорить, объяснить, но.... дочь моя вылила на меня грязь, им сидела хамила как могла, выпустили её. Мне сказали заберите ключи (что я и сделала ещё в машине) и пусть идет. Сказали подождите она сама к лечению придет или тогда насильно увезем. Я думала она не вернется, а нет, пока мы разговаривали директором РЦ на улице, она из дома уже позвонила, чтобы я шла домой поговорим. Пришла домой, она стала мне доказывать, что она ничего не принимает, я ей говорю давай сделаем тест, тут же знаешь я вчера анашу покурила, я не буду сдавать тест. Тест она так и сделала всячески доказывая, что она не наркоманка. Ключи я ей не отдала, благо у меня ещё 10 дней отпуска оставалось. Долго рассказывать не буду. Нашла я у неё в сумочке пакетики с остатками на стенках белого порошка, как ванилин, приятно пахнет. Опять скандал и отказ от теста. Нашла она какую-то работу по ночам, говорила, что официанткой в "Пипл", я запаниковала, как бы не бордель. Позвонила опять в этот же РЦ, просила, чтобы забрали насильно, попытались (целую операцию придумала, как её выманить в гараж, сказали, чтобы не было нигде рядом камер), но как её там понесло, меня матом крыла так, что у меня глаза навыкат были и мужиков, которые за ней приехали в том числе. Не стали они её забирать, сказали, что там ей не место, она сбежит на следующий же день. Сказали пусть катиться на дно или ищите жесткий РЦ. Давай опять шерстить инет и вышла на вас. Начала изучать материал. Попыталсь неделю назад поговорить с ней и посадить на домашний арест, но все пошло ни так, видимо я тоже из тех мамаш-торопыг. Муж уехал на дачу, я закрылась на ключ изнутри, ключи спрятала, как будто он нас закрыл и мы все заперты до вечера. Она проснулась очень рано в этот день, что с её графиком жизни совсем на неё не похоже и тут началась свистопляска, реально передо мной была не моя дочь, а человек психически больной, ненормальный. Короче мы воевали с ней целый день, на все мои слова у неё тут же был ответ, телефон она из рук не выпускала, видимо помощники на том конце помогали, говорили, что делать. Я ходила за ней по пятам и читала статьи о вреде наркомании. Вызывала она и полицию, и пугала суицидом, и снимала меня на камеру (представляя ФИО, гдя я работаю и что довожу её до психушки) сказала, что выложит в инет, а я ей в ответ выкладывай, я еще и прославлюсь и деньги на рекламе зарабатывать начну. Приезжали полицейские, я им сказа что мы заперты до вечера, что дочь моя наркоманка, приезжайте вечером и везите её на мед.освидетельствоание, на что они сказали идите в ближайшие дни к участковому. Она так и не утихала. Вечером приехал муж и опять мы закрылись изнутри на ключ. Она опять стала вызывать полицию, в этот раз уже никто не приехал. Потом она схватила ножницы и сказала я сейчас перережу себе вены. Я сказала мужу вызывай бригаду, пусть забирают в психушку. В о3 ему ответили вызывайте полицию, только по их вызову приезжают. Терпение мое закончилось, я сказала, хорошо, собирайся, уходи куда хочешь. Но она тут же успокоилась и говорит, ага куда я сейчас вечером пойду, нет я уйду завтра. Ходила, бродила, говорит ладно давай пойдем к психологу, я ей говорю психолог тебе уже не поможет, надо к наркологу-психиатру, вроде согласилась. На следующий день записалась к наркологу, сказали лучше на прием уже прийти с анализом ХТИ, но, чтобы она при вас пописала в контейнер. Сказав это ей, опять понеслось, ты ущемляешь мое достоинство и т.д. Пойду к врачу, но анализ сдавать не буду. Ладно опять же договорились. Говорила ей про ваш сайт неоднократно. Это была среда, запись была на вторник. Вечером мне надо было отлучиться на пару часов, я её говорю я тебя закрою, опять скандал, угроза выброситься из окна, на что я ей ответила пожалуйста, ты думаешь мне плохо сделаешь, нет, только себе и обрисовало примерный исход этого дела. она требовала дать ей ключи, я отказала. Я ей сказала, хорошо, не хочешь сидеть дома, собирайся и уходи. Сложила она кое какие вещи в пакет, взяла свои две сумочки. Выходили из квартиры с ней вместе, думала она в лифте без меня уедит, нет, дождалась. Едим в лифте, она говорит, давай обнимемся на прощание, на что я ответила, что Вероникой-наркоманкой я обниматься не буду, это не моя дочь. так и разошлись. Эти дни на связь она выходит, в основном с братом. В пятницу она вечером мне написала в вотсап, у меня к тебе ультуматум, я прихожу домой, закрываю долги в универе, нарабатываю денег и через 2 недели ухожу от вас совсем, зная куда. Я ответила ей в субботу утром (у меня был ДР) , выдержав паузу, что тебе надо лечиться, ты в болоте, сама не выкарабкаешься, я помогу, давай. Она ответила примерно в два часа дня, сама лечись, а потом видимо к 5 часам прозрела, что надо мать поздравить, позвонила, радостная поздоровалась, спросила, ну что гуляете, я ей ответила нет, настроения нет отмечать, а что так спросила она. Я хочу чтобы мои дети были здоровы, особенно ты. На что она сказала, ладно все, пожелала мне вкратце всего и все. Ну теперь о главном, у меня была неделя на подготовку, сегодня я планирую её заманить. Переписываемся в вотсап, она настаивает о встрече на улице, но я ей пишу, что мне некогда шляться, а брата к школе надо подготовить, что завтра пойду утром в универ в твой деканат и скажу, что ты не будешь учиться, п.ч. наркоманка, также пойду к родителям твоих друзей, чтобы их они тоже проверили на наркотики. Пишет, что они не употребляют и я тоже, я ответила пусть всех проверят. Говорит боится, что опять её дома закрою и не выпущу, давай поговорим адекватно, я ей ответила, что если бы хотела, то неделю назад не выпустила. Вроде бы согласилась вечером прийти домой и поговорить. Девушка она буйная, поэтому вчера преобрела атрибуты "сада-маза", шучу конечно, рыдать хочется, душа и сердце так разрывается, что не выскажешь. Сидеть с ней буду я.
Добрый день! Наркоманка. Опять солевичка. Муж есть, комната у нее есть своя - закрывайте на изоляцию и сажайте на цепь, чтоб не сбежала.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.595

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.595

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.595
25. Выпиваете ли вы в семье? Как часто?

Да, по выходным пиво, по праздникам покрепче.
Ага, увидел. От спиртного лучше отказаться , хотя бы на полгода.
23. Приобрёл ли он какие-то болезни?

Сейчас не проверяли, незнаю
А как же наркомания!?

Мы строгие родители. Но видимо упустили её, когда родился второй ребенок (он был недоношенный) и я над ним тряслась. Надо было быть ближе к ней, чаще обнимать, разговаривать больше, общаться.
Что строгие, это хорошо. Ребенок должен понимать ориентиры. А то, что сюсюкаетесь, это плохо. Она вам на голову залезла.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.595
Сказали пусть катиться на дно
Не слушайте их. Дна у наркомана нет, кроме дна гроба. Наркоманию нужно пресикать. Иначе мучительная с.мерть.

что завтра пойду утром в универ в твой деканат и скажу, что ты не будешь учиться, п.ч. наркоманка, также пойду к родителям твоих друзей, чтобы их они тоже проверили на наркотики

Если что-то говорите ей, то доводите до конца, иначе она ваши слова к нулю будет приравнивать. Вы думаете, почему вы для нее не авторитет?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.595
К участковому ходила, должны поставить на учет и принудительно обещали, если что увезти на мед.освидетельствование. Но он же предупредил, что может не показать, так как формулы этой дряни меняются
Квартальный анализ вам в помощь. Выявляет всё, за последние 4 месяца.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.595

Мама Победы

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции
73
Вечер добрый! ждем нашу девушку, в смс просит адекватного разговора
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249