Спасаем сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Как он сегодня себя ведет?как день его прошел?
постоянно меняется настроение, то он все! вылечился и уйдет, через часа два - будет лечится, то опять -не буду. сигареты закончились - не могу выйти купить. курить хочет. собака уже 13 часов без выгула. сидим закрытые.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Вы сдали её? Почему он живёт на вашей жил площади и не оплачивает аренду?

То есть там он трутнем жил, а сейчас вообще дет сад устроил - хочу, не хочу ... колбаса без хлеба, а я хочу с хлебом и тд.
это обсуждали с ним не раз - одни слова его - верну деньги
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
сейчас самое важное для него, как мне кажется, это сын
Значит говорите ему-не вылечишься,не увидишь сына! Мальчику нужен папа,а не скот вонючий. Пример какой он сыну может дать-как закладки в лесу искать? Так пускай лечится для того,чтобы человеком стать и сына своего воспитывать достойно,чтобы увидеть как он школу окончит,как женится,поддержкой быть ему,а не чмом ноющим. А вы помогайте ему,сам не вывезет.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Хотя если его устраивает то что когда мальчик подрастет,ему скажут что батя его сдох от наркоты где нибудь под деревом драный и вонючий,тогда пускай дальше лежит в диван пердит.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Значит говорите ему-не вылечишься,не увидишь сына! Мальчику нужен папа,а не скот вонючий. Пример какой он сыну может дать-как закладки в лесу искать? Так пускай лечится для того,чтобы человеком стать и сына своего воспитывать достойно,чтобы увидеть как он школу окончит,как женится,поддержкой быть ему,а не чмом ноющим. А вы помогайте ему,сам не вывезет.
постоянно говорим об этом. раньше отмахивался, а сейчас уже задумываться стал, молчит . видно доходить стало, что сына потеряет
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
постоянно говорим об этом. раньше отмахивался, а сейчас уже задумываться стал, молчит . видно доходить стало, что сына потеряет
А жена его бывшая вообще вкурсе что он на лечении? Она вообще планирует с ним общаться или как?
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
сейчас спокойный, говорит не знает почему так завелся, состояние такое. а сейчас все прошло
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
А жена его бывшая вообще вкурсе что он на лечении? Она вообще планирует с ним общаться или как?
что на лечении - вкурсе, общаться не против, а про буд. отношения.... не знаю
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
что на лечении - вкурсе, общаться не против, а про буд. отношения.... не знаю
Он должен понимать,что торчок не нужен никому-ни женщине нормалтной,ни тем более ребенку. Лечиться-это его долг