Спасаем сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Да с ним не происходит ровным счетом ни чего,с чем нельзя было бы справиться,ему не плохо физически,и не хочется лезть на стены.слабости,выдохи,да полу тремор-максимум вот и все.и с чего он психует,с того что он наркоман?а вы ему помогаете?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Только если делать тест,ято бы писал при отце и никаких но!фото теста сюда,тест на 10 видов
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
смотрим. он вчера агрессивный был, сегодня спокойный, только говорит ВСЕ ВЫЛЕЧИЛСЯ!
Из опыта:агрессия бывает,когда вторяк собрал а он не принес эфекта,вот тогда агрессия да.сделайте тест.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Из опыта:агрессия бывает,когда вторяк собрал а он не принес эфекта,вот тогда агрессия да.сделайте тест.
да неее, это его вода животворящая успокаивает ... ты че?
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Да с ним не происходит ровным счетом ни чего,с чем нельзя было бы справиться,ему не плохо физически,и не хочется лезть на стены.слабости,выдохи,да полу тремор-максимум вот и все.и с чего он психует,с того что он наркоман?а вы ему помогаете?
не нравиться, что закрыт!, ему выйти на улицу хочется, не нравится, что говорим про действия на него наркотиков, не нравится как на форуме с ним общаются
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
говорит,она его успокаивает
Поймите наконец,вам нужно перестать идти у него на поводу.Измините тактику,создавайте неудобства.Перестаньте включать родителей,да это сложно но это для его пользы.Вы должны пробить кору самообмана.Он боится форум,это уже хорошо,значит критика доходит до него.Но все зависит только от вас.Вечером поели,набрали гору посуды,с утра ему всучили пусть моет.Не станет мыть не получит завтрак,посуду отдельную ему выделите.Дальше в таком духе!Будете жалеть и просить ничего не выйдет.Нужны действия!!!
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
не нравиться, что закрыт!, ему выйти на улицу хочется, не нравится, что говорим про действия на него наркотиков, не нравится как на форуме с ним общаются
Он последнее время один жил, а сейчас с нами закрыт! Один хочет быть!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
не нравиться, что закрыт!, ему выйти на улицу хочется, не нравится, что говорим про действия на него наркотиков, не нравится как на форуме с ним общаются
Что за сырок,общение на форуме-это лишь честный ответ наркоману про его наркоманию.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Поймите наконец,вам нужно перестать идти у него на поводу.Измините тактику,создавайте неудобства.Перестаньте включать родителей,да это сложно но это для его пользы.Вы должны пробить кору самообмана.Он боится форум,это уже хорошо,значит критика доходит до него.Но все зависит только от вас.Вечером поели,набрали гору посуды,с утра ему всучили пусть моет.Не станет мыть не получит завтрак,посуду отдельную ему выделите.Дальше в таком духе!Будете жалеть и просить ничего не выйдет.Нужны действия!!!
Пусть знает,что он не особенный торчек.А то в себя поверил,дурочек!
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Поймите наконец,вам нужно перестать идти у него на поводу.Измините тактику,создавайте неудобства.Перестаньте включать родителей,да это сложно но это для его пользы.Вы должны пробить кору самообмана.Он боится форум,это уже хорошо,значит критика доходит до него.Но все зависит только от вас.Вечером поели,набрали гору посуды,с утра ему всучили пусть моет.Не станет мыть не получит завтрак,посуду отдельную ему выделите.Дальше в таком духе!Будете жалеть и просить ничего не выйдет.Нужны действия!!!
понятно
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Родичам сложно,я уверен на 100%,что мои бы со мной не справились,я у них тоже отсиживался, поэтому не мог себе позволить,что бы они нервничали лишний раз,хотя раз у меня тоже раки из жопы полезли сказал,все родичи шабаш я попер,пахан тогда сказал сын,не пыли,а я ему сказать ни че и не могу-одуплился кароч.я эт все к чему,к тому что не сахарный,ксли брыкактся в отношении вас,значит вам нужно жеще быть,как бы сложно не было,спокойно-но жестко без компромиссов.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Из опыта:агрессия бывает,когда вторяк собрал а он не принес эфекта,вот тогда агрессия да.сделайте тест.
он из-за сигарет злой был, мы дали ему дешевые, а он такие не курит - не накуривается, да и пачки в день ему якобы мало. вот с этого и началось, потом все собрал...и улицу, и свободу, и форум
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Должен быть благодарен что дали вообще
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
он из-за сигарет злой был, мы дали ему дешевые, а он такие не курит - не накуривается, да и пачки в день ему якобы мало. вот с этого и началось, потом все собрал...и улицу, и свободу, и форум
будете все правильно делать, он у вас через три месяца курить сам бросит.