Спасаем сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Он как то писал,что наркотик у него тесно связан с сексом. Вот и тригернула его та шлюшенция. Сначала подумал о ней,и мозг мигом выстроил старую цепочку-ш.люха-наркота-с.екс. А он не смог отследить,хотя теорию знает. И пить нельзя,он выпил.
да причем тут с.екс? а еще он наркотики носом вдыхал, что, ему теперь носом не дышать? и не тра.хаться до конца дней?
А вот тот факт, что эта шлюшенция - соупотреб, с которыми нельзя общаться после завяза - это да. Бухать нельзя - это да.
Нельзя пользоваться старой лыжней, а он это сделал бесконтрольно и не смог себя затормозить.
в момент, когда он получил деньги, у него сразу появилось желание гульнуть. Ответственности у него жесткой ни перед кем не было. Никаких рамок. Гульнул.

Знал на отлично статьи и допустил самое грубое нарушение. Ему надо было еще на изоляции выстраивать эту линию обороны. Как он будет обходить за километр старые дорожки. А этот по всей видимости сидел и в мечтах обсасывал, как он пойдет в говно и наркоскотскую пиз.ду нырять с головой
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
моему 31 - гуляем за ручку. На работу за ним заезжает шеф (ему по пути), с шефом с его работы общались - в случае, если что-то замечает (не пришел на работу, свалил , неадекватный на работе) - ставит меня в известность. Все траты с карты и с моего разрешения - карта привязана к моему телефону, могу в любой момент отследить - звонит, спрашивает, можно ли ему купить лимонад. Если выходной - только со мной гуляет. На работе оплата по сменам, ставку я знаю, была озвучена шефом при приеме на работу. Так что я в курсе, когда и сколько он получит. Все деньги сразу на карту, где я могу отслеживать этот момент. Тата, где КОНТРОЛЬ?
я мама - он со мной до магазина или с собакой, деньги он может и на другого кого перевести,я не могу это проследить, а сбер его ,да, надо привязать к своему телефону, не подумала. да, плохой у меня контроль. он когда пошел - был спокоен, все хорошо было, надо было месяца 2 минимум никуда без меня не пускать. но он же все понимал и знал весь материал , планы были на первые деньги. слабак он! и я манная каша! ошибки все вижу, но что произошло,то произошло, все вылезло.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
да причем тут с.екс? а еще он наркотики носом вдыхал, что, ему теперь носом не дышать? и не тра.хаться до конца дней?
А вот тот факт, что эта шлюшенция - соупотреб, с которыми нельзя общаться после завяза - это да. Бухать нельзя - это да.
Нельзя пользоваться старой лыжней, а он это сделал бесконтрольно и не смог себя затормозить.
в момент, когда он получил деньги, у него сразу появилось желание гульнуть. Ответственности у него жесткой ни перед кем не было. Никаких рамок. Гульнул.

Знал на отлично статьи и допустил самое грубое нарушение. Ему надо было еще на изоляции выстраивать эту линию обороны. Как он будет обходить за километр старые дорожки. А этот по всей видимости сидел и в мечтах обсасывал, как он пойдет в говно и наркоскотскую пиз.ду нырять с головой
Я все это и имела ввиду
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Кстати, там путаница была с датой, как сейчас у Дональда - он тоже говорит, что бросил зимой а сейчас ему надо в рассадник наркоманов (МакДональдс) работать.

Я человек обходительный и не стал спорить с мамой и сыном. Знаешь, надоедает от всех скотов слышать, что ты быдло и люмпен.
я с вами и не спорила по этому поводу. а мои первые отзывы на ваши слова были от непонимания, у многих это было. чуть позднее я уже старалась слушать вас
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Не понимала? Не спорила? У многих?
Эффект понравился - как у многих?

Ещё раз для VIP элиты и киселей. Есть упырь или нет его - у меня ничего не изменится, и в этом моя сила, в хладнокровии. Мне плевать - сдохнет или нет. Рекомендации получила? Выполнила? Нет.
Вы правы.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Кстати, там путаница была с датой, как сейчас у Дональда - он тоже говорит, что бросил зимой а сейчас ему надо в рассадник наркоманов (МакДональдс) работать.

Я человек обходительный и не стал спорить с мамой и сыном. Знаешь, надоедает от всех скотов слышать, что ты быдло и люмпен.
А кто такой Дональд?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Всем привет... Выпил алкоголя, и сорвался... После алко, тригернуло так, что не смог совладать с собой.. В итоге опять сунул нос в эту херню.. Это такая дичь вообще... Если честно, кайфа нет никакого, наоборот, как будто сейчас реальным взглядом пережил эти наркоманские движения.. Готов щас сам себя убить за это...что подставил и родных, и всех и самого себя опять нае.бал... Все из за алко, и моего дибилизма. Тяги не было вообще, просто мое по.хуистическое отношение и дибилизм опять к этому привели. Считаю что это не в болезни дело уже, а в моем дибилизме... Больше в это не сунусь. Но факт в том, что возобновил рефлекс...короче я такой мудак что п.издец.....не знаю больше что сказать. Стыдно, п.издец...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Всем привет... Выпил алкоголя, и сорвался... После алко, тригернуло так, что не смог совладать с собой.. В итоге опять сунул нос в эту херню.. Это такая дичь вообще... Если честно, кайфа нет никакого, наоборот, как будто сейчас реальным взглядом пережил эти наркоманские движения.. Готов щас сам себя убить за это...что подставил и родных, и всех и самого себя опять нае.бал... Все из за алко, и моего дибилизма. Тяги не было вообще, просто мое по.хуистическое отношение и дибилизм опять к этому привели. Считаю что это не в болезни дело уже, а в моем дибилизме... Больше в это не сунусь. Но факт в том, что возобновил рефлекс...короче я такой мудак что п.издец.....не знаю больше что сказать. Стыдно, п.издец...
Ты еб.анат? Стыдно ему. Пздц. Наху.ярился. деньги закрысил, почувствовал себя всемогущим? Чё за тёлка? Бывший соупотреб? Шел-то ты туда трезвым, в трезвом уме. Конченный. Это просто пох.уизм называется. Знать все и положить здоровенный хер!
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Всем привет... Выпил алкоголя, и сорвался... После алко, тригернуло так, что не смог совладать с собой.. В итоге опять сунул нос в эту херню.. Это такая дичь вообще... Если честно, кайфа нет никакого, наоборот, как будто сейчас реальным взглядом пережил эти наркоманские движения.. Готов щас сам себя убить за это...что подставил и родных, и всех и самого себя опять нае.бал... Все из за алко, и моего дибилизма. Тяги не было вообще, просто мое по.хуистическое отношение и дибилизм опять к этому привели. Считаю что это не в болезни дело уже, а в моем дибилизме... Больше в это не сунусь. Но факт в том, что возобновил рефлекс...короче я такой мудак что п.издец.....не знаю больше что сказать. Стыдно, п.издец...

Ты же знал что бухать нельзя и тебя тригернет от этого, на что надеялся?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Всем привет... Выпил алкоголя, и сорвался... После алко, тригернуло так, что не смог совладать с собой.. В итоге опять сунул нос в эту херню.. Это такая дичь вообще... Если честно, кайфа нет никакого, наоборот, как будто сейчас реальным взглядом пережил эти наркоманские движения.. Готов щас сам себя убить за это...что подставил и родных, и всех и самого себя опять нае.бал... Все из за алко, и моего дибилизма. Тяги не было вообще, просто мое по.хуистическое отношение и дибилизм опять к этому привели. Считаю что это не в болезни дело уже, а в моем дибилизме... Больше в это не сунусь. Но факт в том, что возобновил рефлекс...короче я такой мудак что п.издец.....не знаю больше что сказать. Стыдно, п.издец...
Мудак ты Алекс, сам же кричал, что этанол и наркотики разделять нельзя, а по итогу, алкоголь себе все таки позволил!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Иди сдавайся в наркологию на учёт. Устраняйте с мамой ошибки. Лох. И забудь про свою шалаву наркоскотскую. Дай ей ссылку и смотри, как ей на это пох.уй. ей надо, чтобы ты был неадекватен и просирал с ней бабло. Это надо же таким ослом быть!
 
Последнее редактирование:

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Согласен полностью что я мудак... Это мой дибилизм и тупость..
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Сначала поднимаешь в стратосферу - потом резко роняешь, эт называется вскрыть гнойник без наркоза.

Но! Берд с армией куриц и опиатных нарков был и гнойник вскрыть ему не успел.

И где сейчас Берд и что с ним? Наверное, никто не знает.
А сейчас понеслась вереница трупов после вскрытий гнойников, так что-ли?
С Бердом работал врач высшей категории, не забываем про это. Сейчас врач ушёл на "пенсию".
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Согласен полностью что я мудак... Это мой дибилизм и тупость..
Ты можешь это сказать в глаза своим родителям и сыну, который ни копейки не получил? Папаша променял на шлюху, бухло и наркоту!