Спасаем сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
На самом деле, многое зависит от нормальной жизненной позиции человека

Вот у Матвея с Бердом норм позиция, значит


У меня
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Это делается для раскачивания мании, для максимальных оборотов мании. Помните Берда? Я про рыбу за 25-50 тыс рублей говорил, а потом получил ответный сигнал и его срыв.

Вывод - работы с Бердом никто не вёл.
Красная рыба на 1200-1300 кг стоит))
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Согласен полностью что я мудак... Это мой дибилизм и тупость..

Объясни ход своих мыслей во время срыва. Ты терпел на изоляции или что произошло? Ну тригернуло, ты к этому должен был быть готов, а что дальше, по чему не применил механизм - словил, проанализировал от куда и для чего тебя наебывает мозг, наложил антирефлекс, написал бы на форум, в конце концов ты 3 месяца чалился ради чего? Что бы признаться что мудак... и это все на что ты способен?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Наху,я бабки скрысил, что в голове было у тебя, когда это делал?

Хотел отдохнуть с девченкой, в итоге она кинула. Взял алко, и поехал в другой город к друзьям, там уже под алко, не понимал че творил грубо говоря...
Дело в моем отношении к жизни, а не в болезни... Понимаю, что мудак.. Возобновил рефлекс... Че делать то щас.. Анозогнозии нет, понимаю что натворил..
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Объясни ход своих мыслей во время срыва. Ты терпел на изоляции или что произошло? Ну тригернуло, ты к этому должен был быть готов, а что дальше, по чему не применил механизм - словил, проанализировал от куда и для чего тебя наебывает мозг, наложил антирефлекс, написал бы на форум, в конце концов ты 3 месяца чалился ради чего? Что бы признаться что мудак... и это все на что ты способен?

Выпил алко, и сорвался.. Зачем выпил? Сам не знаю зачем..
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Не удержался выпить алкоголь... вот и все... короче... Из за этого все пошло.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Выпил алко, и сорвался.. Зачем выпил? Сам не знаю зачем..

это и есть анозогнозия.
Раз ты не смог критично на это взглянуть.
Или ты тупой и метод не понял?
Что из двух?
Какие ошибки в лечении были, выкладывай!
Другим поможет.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
это и есть анозогнозия.
Раз ты не смог критично на это взглянуть.
Или ты тупой и метод не понял?
Что из двух?
Какие ошибки в лечении были, выкладывай!
Другим поможет.

Моя тупость и пох.уизм сыграли роль здесь... В момент разрешил себе выпить алко, сознание изменилось, сорвался...
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Алкоголь это следствие, а пошло из за того что твой мозг тебя ****** как щенка и ты решил встретиться с соупотребом раз, и потом обиделся на кидок шлюхи и оправдал этой хуетой свою поездку со всеми вытекающими два. И при этих движухах ты просто забил хер на всех своих близких и себя, это три.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.972
Реакции
31.409
Всем привет... Выпил алкоголя, и сорвался... После алко, тригернуло так, что не смог совладать с собой.. В итоге опять сунул нос в эту херню.. Это такая дичь вообще... Если честно, кайфа нет никакого, наоборот, как будто сейчас реальным взглядом пережил эти наркоманские движения.. Готов щас сам себя убить за это...что подставил и родных, и всех и самого себя опять нае.бал... Все из за алко, и моего дибилизма. Тяги не было вообще, просто мое по.хуистическое отношение и дибилизм опять к этому привели. Считаю что это не в болезни дело уже, а в моем дибилизме... Больше в это не сунусь. Но факт в том, что возобновил рефлекс...короче я такой мудак что п.издец.....не знаю больше что сказать. Стыдно, п.издец...
Не пезди , тяги нет. Хули тогда сорвался? На *** в синьку полез . То что дебил это да не спорю, делай выводы. Как дело не в болезни, ты наркоман и этим все сказано, не ищи опровдания.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.972
Реакции
31.409
Хотел отдохнуть с девченкой, в итоге она кинула. Взял алко, и поехал в другой город к друзьям, там уже под алко, не понимал че творил грубо говоря...
Дело в моем отношении к жизни, а не в болезни... Понимаю, что мудак.. Возобновил рефлекс... Че делать то щас.. Анозогнозии нет, понимаю что натворил..
Учись справляться с друдностями, а то так и будешь по каждому поводу срываться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Если честно, кайфа нет никакого, наоборот, как будто сейчас реальным взглядом пережил эти наркоманские движения..

А его и не может быть. Кайф только первое время, а потом только память о кайфе и требование мозга ее повторить. А по факту сам прочувствовал как есть. Наркомания делает людей тварями , которым доверять нельзя, на которых нельзя положиться и ты это показал на личном примере. Ну чо охеренно оттянулся? понравилось употреблять? посмотри теперь в глаза тем чье доверие ты променял на употребление.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем привет... Выпил алкоголя, и сорвался... После алко, тригернуло так, что не смог совладать с собой.. В итоге опять сунул нос в эту херню.. Это такая дичь вообще... Если честно, кайфа нет никакого, наоборот, как будто сейчас реальным взглядом пережил эти наркоманские движения.. Готов щас сам себя убить за это...что подставил и родных, и всех и самого себя опять нае.бал... Все из за алко, и моего дибилизма. Тяги не было вообще, просто мое по.хуистическое отношение и дибилизм опять к этому привели. Считаю что это не в болезни дело уже, а в моем дибилизме... Больше в это не сунусь. Но факт в том, что возобновил рефлекс...короче я такой мудак что п.издец.....не знаю больше что сказать. Стыдно, п.издец...
"Тяги не было вообще" - не пи.зд.и, все, кто говорит, что тяги нет - пи.здят.
Это скрытая тяга, которую ты не смог распознать. Не научился. "Отдохнуть" с ней - это и была скрытая тяга, она может принимать любую форму, даже самую невинную.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Моя тупость и пох.уизм сыграли роль здесь... В момент разрешил себе выпить алко, сознание изменилось, сорвался...
Че ты из себя мученика строишь? Обосрался, так признай. И нехер тут дефекты в характере искать . Какие мотивы повлекли череду действий которые привели тебя к употреблению?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.972
Реакции
31.409
Че ты из себя мученика строишь? Обосрался, так признай. И нехер тут дефекты в характере искать . Какие мотивы повлекли череду действий которые привели тебя к употреблению?
Баба кинула, вот и накрыло, наркоманы не умеют справляться с трудностями , пусть учиться.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Баба кинула, вот и накрыло, наркоманы не умеют справляться с трудностями , пусть учиться.
Да он уже пошел к шлюхе-соупотребке, тут не в том дело, кинула или нет. Даже если бы не кинула, заторчал бы с ней. Потому что уже повелся, уже поехал к ней, уже поддался тяге. Не в трудностях дело, это звучит, как оправдание.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.972
Реакции
31.409
Да он уже пошел к шлюхе-соупотребке, тут не в том дело, кинула или нет. Даже если бы не кинула, заторчал бы с ней. Потому что уже повелся, уже поехал к ней, уже поддался тяге. Не в трудностях дело, это звучит, как оправдание.
Ну тогда я розвожу руки))) тут просто дебелизм. ))) .