Спасаем сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Не оправдываю себя, по факту да, мой дибилизм и сорвался... на.**** сам себя. Сейчас что делать? Снова изоляция 3 мес?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не оправдываю себя, по факту да, сорвался... на.**** сам себя. Сейчас что делать? Снова изоляция 3 мес?
Я считаю, что да, ты не проработал формирование тяги и как мозг может тебя на.е.ба.ть. Был уверен в себе, видимо, раз побежал к соупотребке. Нах тебе ш.люха эта сдалась? Подрочил бы, не страшно. Саня GGG тоже любитель был в пилотку понырять за денежку, сейчас же не сиганул, потому что такие бабы напрямую связаны с употреблением!
Ты понял, что я написала? Мозг выдал тебе мысль "охота трахнуться", но ты не разглядел, что это мысль "упороться", ты всю цепочку не увидел: трахнуться- выпить-упороться. Ты только первую цель увидел, но именно последняя была главной.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я считаю, что да, ты не проработал формирование тяги и как мозг может тебя на.е.ба.ть. Был уверен в себе, видимо, раз побежал к соупотребке. Нах тебе ш.люха эта сдалась? Подрочил бы, не страшно. Саня GGG тоже любитель был в пилотку понырять за денежку, сейчас же не сиганул, потому что такие бабы напрямую связаны с употреблением!
Ты понял, что я написала? Мозг выдал тебе мысль "охота трахнуться", но ты не разглядел, что это мысль "упороться", ты всю цепочку не увидел: трахнуться- выпить-упороться. Ты только первую цель увидел, но именно последняя была главной.
Прямо в точку
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Я считаю, что да, ты не проработал формирование тяги и как мозг может тебя на.е.ба.ть. Был уверен в себе, видимо, раз побежал к соупотребке. Нах тебе ш.люха эта сдалась? Подрочил бы, не страшно. Саня GGG тоже любитель был в пилотку понырять за денежку, сейчас же не сиганул, потому что такие бабы напрямую связаны с употреблением!
Ты понял, что я написала? Мозг выдал тебе мысль "охота трахнуться", но ты не разглядел, что это мысль "упороться", ты всю цепочку не увидел: трахнуться- выпить-упороться. Ты только первую цель увидел, но именно последняя была главной.

Согласен полностью с тобой..
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Отвлекись, зае.бал! Твою историю разбираем! Скучно стало перед употреблением?

Да не скучно.. просто хотел отвлечься немного. В итоге короче отвлекся бухлом, и сорвался. Дичь какая то...сам щас понимаю че натворил, херню исполнил... жесть ваще... Дело в моем дибилизме я считаю, да, можно было без этой девченки соупотребки обойтись, но меня понесло опять на старую лыжню...все правильно написали. Тут больше моя тупость сыграла роль....
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Помимо раюоты времени много да? Ты же вроде железо тягал. Чего в спорт не ушел с головой? Еще бы чем ниьь заняться. А ты..

Соглсен, лучше бы тренироватся потихоньку начал. Чем это все...
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Вместо того чтобы начать новую жизнь, я снова пошел по старой лыжне. Понял это ..... Даже если я не хотел употреблять, у меня не получилось бы не употреблять, общаясь с бывшими соупотребами. Надо было налаживать новую жизнь, наращивать новые нейронные связи, а я влез в старое болото... вот и все
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
какой же я дибил....пздц...
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вместо того чтобы начать новую жизнь, я снова пошел по старой лыжне. Понял это ..... Даже если я не хотел употреблять, у меня не получилось бы не употреблять, общаясь с бывшими соупотребами. Надо было налаживать новую жизнь, наращивать новые нейронные связи, а я влез в старое болото... вот и все
Ты же знал это
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Да не скучно.. просто хотел отвлечься немного. В итоге короче отвлекся бухлом, и сорвался. Дичь какая то...сам щас понимаю че натворил, херню исполнил... жесть ваще... Дело в моем дибилизме я считаю, да, можно было без этой девченки соупотребки обойтись, но меня понесло опять на старую лыжню...все правильно написали. Тут больше моя тупость сыграла роль....
Про срывы наркоманов и когда «срыв» — это ложь - NeNorma
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вместо того чтобы начать новую жизнь, я снова пошел по старой лыжне. Понял это ..... Даже если я не хотел употреблять, у меня не получилось бы не употреблять, общаясь с бывшими соупотребами. Надо было налаживать новую жизнь, наращивать новые нейронные связи, а я влез в старое болото... вот и все
Сколько ты ей перевел?
Разбираться надо почему у тебя первая мысль была алко и телка. А не трезвость, мама, долги, стабильность.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Сколько ты ей перевел?
Разбираться надо почему у тебя первая мысль была алко и телка. А не трезвость, мама, долги, стабильность.

Да дело не в сумме. В том что, первая мысль была алко и телка - это наверное мое пох.уистическое отношение, признаю это..Над этим мне и надо работать... признаю что поступил как тварь...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да дело не в сумме. В том что, первая мысль была алко и телка - это наверное мое пох.уистическое отношение, признаю это..Над этим мне и надо работать... признаю что поступил как тварь...
Да не в дебилизме дело, не в пох.уизме, как ты не поймешь! Дело в том, что нарик внутри тебя взял верх над тобой, вот и все. Ты вовремя не заткнул его, не распознал, что тяга бывает и такая, не только прямая, но и скрытая.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Да не скучно.. просто хотел отвлечься немного.

Правильно. Только уровень дофомина нормального настроение не в состоянии обеспечить те ощущения которые были при наркотиках, а память то требует имено того ощущения. Вот тут тебя и накрыла тяга и поскакал ты , как собака Павлова собирать в кучу все возможности которые предоставят мозгу это ощущение. Тотальный самообман. И эти скрытые мотивы ты не распознал, не сумел здраво взглянуть к чему тебя приведут эти действия и остановить себя.

Статьи дают наркоману возможность взглянуть на себя со стороны, понять причину и осознать мотивы употребления. Понимая откуда береться тяга и механику работы мозга растроенного наркоманским образом существования, разуму не составит труда взглянуть на себя со стороны и предвидить последствия кривых мыслей , предотвратив исполнение тушкой действий , которые приведут к срыву.

Метод дает Включение Разума у наркомана, методом наглядного демонстрирования ему его поведения со стороны, при этом поясняется, какие неосознанные мотивы им двигают. Не догнал ты до конца. Нужно повторить статьи.