Спасибо что вы есть!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
А как быть? Не выселять же его. Пока с нами живёт, хоть под присмотром, я не хочу его отпускать никуда. Ему правда армия грозит :-/
Знаете я своему сказала что у нас не много вариантов выхода из ситуации.. армия, т.юрьма, психушка, наркология- выбирай.
 

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
Чем больше читаю, тем больше понимаю, что нет ничего, что ведёт к наркомании или может гарантированно уберечь: абсолютно разные семьи, разное воспитание, разные условия, разные дети, но все тут с общей проблемой.
Это большое горе то что нас коснулось. И только вместе мы с этим можем справиться. Мы брошены государством и ни кому нет до нас дела.
 

Стасик

Guest
Я после пережитого точно стала сильнее .Психика окрепла, я для себя решила что рвать буду но подохнуть не дам. Сопли на кулак наматывать не буду. Конечно мужчина в 25 лет может ответить. Но я не боюсь . Он нарк. Торчек. Он в то время боялся глаза поднять. Не то что сдачу дать. Хотя... Кто знает что у него в голове. Вы поймите у него папа умер в 6 лет. Я одна практически его почтила. У него нет ближе человека .
Ну и торчите с ним на пару, с мамками же иногда выпивают дети, а вы по ноздре пускайте химию.
Вы думаете, что показали ему подвал и он испугался ? Нет, через 30 минут забыл и *пошёл закладки раскидывать.*
 

Стасик

Guest
По вам видно, что только слова по воздуху погоняете и, пару пощёчин сделаете.
 

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
Ну и торчите с ним на пару, с мамками же иногда выпивают дети, а вы по ноздре пускайте химию.
Вы думаете, что показали ему подвал и он испугался ? Нет, через 30 минут забыл и *пошёл закладки раскидывать.*
Думайте что говорите.
 

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Это большое горе то что нас коснулось. И только вместе мы с этим можем справиться. Мы брошены государством и ни кому нет до нас дела.

Я присоединяюсь к вашей благодарности сайту и форуму, нам конечно повезло, что есть такие люди, которым не все равно.
 

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
Ну и торчите с ним на пару, с мамками же иногда выпивают дети, а вы по ноздре пускайте химию.
Вы думаете, что показали ему подвал и он испугался ? Нет, через 30 минут забыл и *пошёл закладки раскидывать.*
Стасик а чего вы такой агрессивный? У вас отходняк?
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Я присоединяюсь к вашей благодарности сайту и форуму, нам конечно повезло, что есть такие люди, которым не все равно.

Пока не перестроится биохимия мозга с патологии на норму- не теряйте бдительность! В дальнейшем все выправится, психологическое /энергетическое состояние станет значительно лучше, нежели сейчас!
 

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
Да мне та зачем ? Мне от вашего отпрыска никак, есть он или умер, он только вам нужен. НО! Вы тупы, ибо очко играет сильно от Стыда, чувства вины
Ни чего у меня не играет нет больше стыда. И вины нет. Есть одно желание спасти сына. Все больше ничего. Вся семья и родня знает кто он такой. Дома сейф демонстративно установили. Показали недоверие.
 

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
Да мне та зачем ? Мне от вашего отпрыска никак, есть он или умер, он только вам нужен. НО! Вы тупы, ибо очко играет сильно от Стыда, чувства вины
Я у него телефон украла пока он спал и вскрыла все его аккаунты соц. Сети . Переписки. Сказала сдам госнаркоконтролю всех вас. У меня есть компромат. Поедешь кататься на 20 лет.
 

Стасик

Guest
Всё, покедос мама, ждите команду или *Фрейдистов-Психологистов*. Один хер, вы инструкции не выполняете, а чуток уменьшаете чувство вины - симуляцией действий. Да, да, обычная симуляция и ноооль действий.
 

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
Всё, покедос мама, ждите команду или *Фрейдистов-Психологистов*. Один хер, вы инструкции не выполняете, а чуток уменьшаете чувство вины - симуляцией действий. Да, да, обычная симуляция и ноооль действий.
Скажите Стас это у вас роль такая на сайте? Типа плохой и хороший полицейский? Меня уже ничем не пробьешь .я уже сама приняла для себя решение и от него не отступлюсь.
 

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
Всё, покедос мама, ждите команду или *Фрейдистов-Психологистов*. Один хер, вы инструкции не выполняете, а чуток уменьшаете чувство вины - симуляцией действий. Да, да, обычная симуляция и ноооль действий.
Ну в любом случае приятно было пообщаться- такое общение тоже общение. :)