спасти любовь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
..а сами не справились..
Я справилась.
Поэтому и говорю сильно и мощно.
Его родители не справились.
О чём сто раз написано выше, и не только мной - про родителей!!!!
Тем более, что вы ему - никто, даже не жена, любви с его стороны нет, бросать он не хочет.
При этом издеваюсь - я)

Идите и читайте ВСЕ статьи инструкции, и возвращайтесь уже после этого.
Сейчас получается так, что вы пожираете время волонтёров впустую, а вместо благодарности выёбываетесь и спорите.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
вашу статью я еще читаю.
Не статью, а инструкцию - всю.
Это несколько десятков статей.
Что вы заладили "статью-статью" - много там статей, а не одна.
Хочу да нападаю, потому что вы неблагодарно тупите.
Готовьтесь, моё нападение - это одна милионная часть от того, что вас ждёт от вашего нарка в случае лечения))))

Хотя...
Учитывая то, что вы сама - зависимая (алкашка и игроманка), то зачем читать, когда можно пойти и пивка с ним наебнуть)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
У наркомана нет ничего ближе и роднее наркотиков, пока он их жрет. Ему плевать на себя, не говоря о близких и родных. А где ваше место в его жизни, вы сами скорее всего знаете. Думаю,что не в первой тройке. Это очень благородно пытаться помочь"любимому", но нужны рычаги воздействия на него, а у вас , судя по всему их нет. Лучшее ,что вы можете сделать, это найти и организовать людей, которые смогут на него повлиять. От которых он реально зависит, кого боится и кто для него ещё пока авторитет!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
У наркомана нет ничего ближе и роднее наркотиков, пока он их жрет. Ему плевать на себя, не говоря о близких и родных. А где ваше место в его жизни, вы сами скорее всего знаете. Думаю,что не в первой тройке. Это очень благородно пытаться помочь"любимому", но нужны рычаги воздействия на него, а у вас , судя по всему их нет. Лучшее ,что вы можете сделать, это найти и организовать людей, которые смогут на него повлиять. От которых он реально зависит, кого боится и кто для него ещё пока авторитет!
Ну, а если все же решили бороться, то сначала изучите теорию-статьи, потом только за дело беритесь. Сил Вам
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Вы ваще читаете, что я писала выше уже кучу раз??????????????
И не только я.
Я НЕ НАРУШАЛА никакую систему.
"Систему" нарушила его мать.

Короче - у вас ничего не получится, неа.
Вы даже читать не умеете, а значит мыслить стратегически - тем более.
Посоветуйте родакам сдать его в РЦ на пожизненно и валите оттуда.
Инструкцию не может соблюдать человек с интеллектом ниже среднего (как, например, мать моего мужа или вы).
Я ей столько написала подробно. И чтоб по ссылкам не ходила в статьях, и в общем, всё что можно было, она не понимает ничего по ходу.
И что я бросила здесь и многие другие. А пишет сайт фигня, мда.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Я справилась.
Поэтому и говорю сильно и мощно.
Его родители не справились.
О чём сто раз написано выше, и не только мной - про родителей!!!!
Тем более, что вы ему - никто, даже не жена, любви с его стороны нет, бросать он не хочет.
При этом издеваюсь - я)

Идите и читайте ВСЕ статьи инструкции, и возвращайтесь уже после этого.
Сейчас получается так, что вы пожираете время волонтёров впустую, а вместо благодарности выёбываетесь и спорите.
Да, кстати, была бы любовь, сам бы бросить захотел.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Да, кстати, была бы любовь, сам бы бросить захотел.
Да, сделал бы хоть вид, что захотел))
Сказал бы - брошу, брошу.
Наплёл бы что-нибудь...

А этот так и говорит - не собираюсь бросать, да и всё.
 

OtecGermsn

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
3

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

angel1721

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
45
Реакции
19
Именно. Есть? Прочти потом, скажи. И какие.
Долго думала, и додумала, он ****** как зависит от отца, он для него авторитет, любит больше матери, сегодня была ситуация он получил вчера 6 т, на 1500 купил бошек,успокоился, потом сегодня начал просить денег требовать шантажировать, я на работе, он дома, я не давала денег, он начал с балкона мои шмотки выбрасывать снимать на видео шантажировать, жалко конечно вещи ну думаю *** с ним, и просто писала в ответ я тебя люблю не брошу, потом он все равно продолжал выкидывать из дома, конечно первый раз вижу это состояние, такого не было, в тихаря позвонила его родителям они,мать его говорит звони ему говори отцу плохо он в реанимации, через 5-15 минут, он позвонил рассказал про отца сказал пошёл вещи собирать на улицу, и успокоился, почти, я уже понимаю что ****** куда я попала то.... Так вот даже др было у его родителей, на подарок маме денег зажал, на подарок отцу отдал все до копейки... Наверно и получается отец авторитет и рычаг
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Наверно и получается отец авторитет и рычаг
Надо серьёзно разговаривать с обоими, и с матерью, и с отцом.
Выше я описала - для чего.
Детально описано в статьях.
Вам необходимо самой прочесть ВСЮ инструкцию, прежде чем действовать.
И чтобы родители прочитали её тоже.
И только тогда, договорившись, действовать.
ПОНИМАЯ что РЕАЛЬНО происходит.

"Я тебя люблю" - детский лепет для него, на который он думает лишь "вот приеблась со своей любовью, долбить мешает".
В случаях с вещами, по-хорошему, следовало бы вызывать ментов и психушку.
Такие действия с его стороны неадекватны и заслуживают соответствующей реакции.
Он сейчас - наркоман, а это, между прочим, психиатрический диагноз МКБ F-10-19.
И его следует лечить.

Пофиг ему на все эти "люблю".
"Люблю" будет до тех пор, пока вы позволяете совмещать и вас, и наркоманию.
А вот как только встанет реальный выбор одно из двух - находясь в употреблении он выберет наркоманию, все "люблю" ему сразу станут в тягость!

Поэтому до того, как вы будете знать инструкцию на зубок, мы просто не можем вам ничего посоветовать.
Сколько статей вы уже прочли?
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
отец авторитет и рычаг
Хорошо, если это так, только от сегодняшнего употребления это не спасло. Если вы считаете, что отец имеет на него влияние, то нужно срочно его привлекать к лечению и дать инструкцию читать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
он зарегистрировался на сайте
Хорошо, только толку? Надо его закрывать и изолировать. Ручки скрутить с окон. Какой этаж? У нас тут девочки подростки солевые с 10 этажа сигали по простыням)
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Хорошо, только толку? Надо его закрывать и изолировать. Ручки скрутить с окон. Какой этаж? У нас тут девочки подростки солевые с 10 этажа сигали по простыням)
Ага, зарегестрировался он. Спросила когда бвло последние употребление, а он говорит прчмо сейчас буду долбить, типа остатки. Говорю ему - выкидывай, а он убежал с форума. Вот и вся регистрация. Посмотрим придет ли сегодня.