Спасти сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

conduire

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
6
да это надо было фу сразу показывать ,как узнали что он нар.

От 1 до 5 дней,но с амфетамина мог на соль перейти,а её не определишь. То есть если тест чистый- не факт что он не употребил. Конечно он не должен быть готов. По нему смотрите тоже,есть же признаки.если дрыхнет до обеда,то отходной. Если дома не ночует ,очень активный,скорее всего торчит.
Спасисибо. Бывало спал до вечера, а потом резко подрывался гулять с друзьями.
 

conduire

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
6
С мужем говорили? Чего он думает? Он понимает что будет происходить?[/QUOTE]
Говорила, муж не читал Инструкции сайта, он метод «дна» предлагает применить. Самим переехать к родителям, а его бросить без финансирования, чтобы сам выкарабкивался. Понимаете, что я потом увижу...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
С мужем говорили? Чего он думает? Он понимает что будет происходить?
Говорила, муж не читал Инструкции сайта, он метод «дна» предлагает применить. Самим переехать к родителям, а его бросить без финансирования, чтобы сам выкарабкивался. Понимаете, что я потом увижу...[/QUOTE]

Очень хорошо понимаю. Меня мама пыталась вылечить таким методом. Вам нужно прочесть ему статью про "метод дна". Тут еще Маша где-то видео давала где человеку ногу отпиливали - мясо с костей сошло и торчала голая кость. Вот ее доктора и пилили. И спросить потом у мужа - как думаешь человек с видео не на дне еще? Как бывшая наркоманка подтверждаю - дна того нет. Или оно бесконечно!!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Добрый день. Мой сын употребляет амфетанин и соль. Прочитала ваши рекомендации по лечению Читаю форум. Вы все правильно пишете, но на практике не знаю как остановить его в употреблении. Разговаривала с ним о серьезности и криминале - смеется. Читала статью с вашего сайта о последствиях употребления- говорит он только попробовал! Чувствую врет! Его отец употреблял наркотики, начинал с марихуаны по праздникам, затем героин... рб- срыв - рб- срыв, когда в кпз попал, что-то в голове на место встало, попросился увезти его к родственникам в деревню на пару месяцев... вернулся от них чистым человеком. К сожалению его больше нет в живых,автокатострофа, не знаю стал бы он с сыном разговаривать по этому вопросу или нет, так судьба распорядилась, что в своей жизни я столкнулась с наркоманией второй раз - 19 лет прошло. Не пойму когда он под кайфом, как поймать это состояние, чтобы вызвать рефлекс негатива? Надо действовать. Он мне нужен живым! Помогите
Вот это может быть вам полезной
Конкретные слова, как ставить условия наркоману(письмо матери наркомана к сыну в отрицании+письмо матери дочери в наркологию) | NeNorma
 

conduire

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
6
Добрый вечер, какие у сына увлечения ? Жанр фильмов и музыки будет достаточно.
Это я для себя спрашиваю, чтобы знать болевые точки.
Раньше увлекался смешанным единоборством, с прошлой весны ни какого спорта... Играл в доту, кс. Фильм часто смотрит про гарри поттера, музыку дома не слушает
 

Стасик

Guest
Понятно, в иллюзорном мире живёт.
Если пси расстройств нет - то, банка кильки и 200 грамм хлеба в сутки быстро возвращают в реал.
Хочет большего - гоу работать и учиться.
 

Стасик

Guest
Или мните си.ськи десятилетиями.
--------------------------------------------

Во что сайт превратили ? Башарова, форум скатывается в уси пуси, розовые пузыри, я помню - как ты здесь всех рвала и под плинтус загоняла из маний всемогущества!
А сейчас что с форумом ? Ты кому его оставила ?
 

Стасик

Guest
Тогда уж пригласи клинических психологов сюда, они хоть видят пси больных и торчков.
А сейчас одна философия и бла-бла-бла-бла.
 

conduire

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
6
Понятно, в иллюзорном мире живёт.
Если пси расстройств нет - то, банка кильки и 200 грамм хлеба в сутки быстро возвращают в реал.
Хочет большего - гоу работать и учиться.
Я вас поняла, но он получает социальную пенсию, работать не идёт,его обьяснение логично, официальное оформление за те же деньги приводит к потере этой халявы, а выгоды нет. Когда пенсию не получал подрабатывал...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.987
Я вас поняла, но он получает социальную пенсию, работать не идёт,его обьяснение логично, официальное оформление за те же деньги приводит к потере этой халявы, а выгоды нет. Когда пенсию не получал подрабатывал...
Здравствуйте!
Эта пенсия по потере кормильца всего же тыщ 8 социалка.
И разве он не сможет зарабатывать больше?
Как вариант неофициально куда то устроиться.Вы говорили сто он квартиру согласен перелформить. Что решили?
 

Стасик

Guest
Я вас поняла, но он получает социальную пенсию, работать не идёт,его обьяснение логично, официальное оформление за те же деньги приводит к потере этой халявы, а выгоды нет. Когда пенсию не получал подрабатывал...
Сейчас не учатся ? Сразу в тузы-дамки попадают ?
 

Стасик

Guest
Здравствуйте!
Эта пенсия по потере кормильца всего же тыщ 8 социалка.
И разве он не сможет зарабатывать больше?
Как вариант неофициально куда то устроиться.Вы говорили сто он квартиру согласен перелформить. Что решили?
Если будут рассказывать про кумовство. то его Путин перекрыл. Клановая система только в Кремле.