Специальная тема для хулиганки Юли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я выкладывала шестую , это до операции, потом была в послеоперационной 8-й, а сейчас в пятой.
Или сейчас себя в зеркало сфоткайтеи все вам поверят
Но вы не сможете
А все потому что ягодка-зэк разволчик!!!!
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Я выкладывала шестую , это до операции, потом была в послеоперационной 8-й, а сейчас в пятой.
Да, я помню 6 палату.
Ну отправьте и мне результаты вашей гистологии.
Я покажу мужу.
У вас будет еще одно экспертное мнение.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
А где фото номера палаты, что Галина просила???
Не нашли пока в инете?
У меня зарядка 9℅ вспышку не хочет включать. Я же тут вам ещё на ваши дебильнехонькие вопросы отвечаю . И для общего развития: "сидят " по месту совершения преступления, в моём случае Новосибирск, Гусинобродское шоссе 118 ФГУ ИК-9. Рядом десятка мужская и малолетка ещё. Это село Раздольное. Зечки, был*, чё собираете, коль не в теме совсем? Кино насмотрелись?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
У меня зарядка 9℅ вспышку не хочет включать. Я же тут вам ещё на ваши дебильнехонькие вопросы отвечаю . И для общего развития: "сидят " по месту совершения преступления, в моём случае Новосибирск, Гусинобродское шоссе 118 ФГУ ИК-9. Рядом десятка мужская и малолетка ещё. Это село Раздольное. Зечки, был*, чё собираете, коль не в теме совсем? Кино насмотрелись?
Ну завтра с утра сфоткайте себя прекрасную!!!!!!
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
У меня зарядка 9℅ вспышку не хочет включать. Я же тут вам ещё на ваши дебильнехонькие вопросы отвечаю . И для общего развития: "сидят " по месту совершения преступления, в моём случае Новосибирск, Гусинобродское шоссе 118 ФГУ ИК-9. Рядом десятка мужская и малолетка ещё. Это село Раздольное. Зечки, был*, чё собираете, коль не в теме совсем? Кино насмотрелись?
За тяжелые преступления чаще всего нет как раз)))))))))

Фото ждём,как зарядишь в зеркало
Или фото с номером палаты только при дневном освещении нашла??
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
То ВИЧ


То онко
Не стыдно вам?а
А чего стыдиться? Вичуха у меня по контакту, муж с севера привёз, а вот кричать на каждом углу конечно об этом не стоит. Терапию пью и пить буду до конца жизни. Ничего в этом страшного такого уж нет. У нас даже по работе ограничение одно только- мы не имеем права работать в лабораториях по забору крови и всё! В остальном никаких ограничений. По началу накрыло, конечно, но съездила в центр СПИД, там всё популярно объяснили и поставили на терапию, правда не сразу, а где-то через полгодика. Ну и расписку взяли, что буду предупреждать.
Это вам вот не стремно в чужом грязном белые копаться? Мне вот вообще поспать че у вас и как...
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
За тяжелые преступления чаще всего нет как раз)))))))))

Фото ждём,как зарядишь в зеркало
Или фото с номером палаты только при дневном освещении нашла??
Ох, сопля ты , сопля. Чё хочешь-то от меня? Возьми книжку ( знаешь чё это такое?) Уголовно- исполнительный кодекс называется и поищи знакомые буковки, ок? И так-то у женщин давно нет строгого режима, максимум общий.))) Прокурор ты самоучка. Есть ещё СУС ( строгие условия содержания),это просто отдельный барак и особо одарённых туда определяют максимум на полгода, только перед этим три ШИЗО по 15 надо подряд схлопотать... Не позорься, знаток)))) Коль не знаешь о чем речь, так и пятак не пили.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
А чего стыдиться? Вичуха у меня по контакту, муж с севера привёз, а вот кричать на каждом углу конечно об этом не стоит. Терапию пью и пить буду до конца жизни. Ничего в этом страшного такого уж нет. У нас даже по работе ограничение одно только- мы не имеем права работать в лабораториях по забору крови и всё! В остальном никаких ограничений. По началу накрыло, конечно, но съездила в центр СПИД, там всё популярно объяснили и поставили на терапию, правда не сразу, а где-то через полгодика. Ну и расписку взяли, что буду предупреждать.
Это вам вот не стремно в чужом грязном белые копаться? Мне вот вообще поспать че у вас и как...

Да я по Мишин ВИЧ
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Да я по Мишин ВИЧ
У меня реально есть две лишних коробки Калетры. Их сейчас вон на каждом углу пишут куплю, куплю, я бы отдала и зиоакомб ещё есть. Так что не пизжу нисколько, если надо, я поделюсь...
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Ягодка,а сколько ты отсидела?Если не секрет,конечно...ни от тюрьмы,ни от сумы не зарекаются,но я ни в коем разе не злорадствую и,тем более,не вешаю какие-либо ярлыки сейчас, просто твоя тюремная романтика,думаю, тут многих смущает...это другой мир,правила(понятия если хочешь),здесь,жизни вне, это не актуально...это так,если сказать мягко. но ты этим,кажется, бравируешь что ли...
И ещё, хотела спросить в личке,но я думаю,будет интересно не только мне,зачем нужно было создавать этого фейкового Мишу?..Зачем?...не знаю я может дура какая-то,но в упор не понимаю ,зачем это тебе надо было, если не с целью наживы...поясни...