Спокойной ночи!(пишите тут все, кто собрался спать))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Это карма ))))
Ну куда тебе идти, сам подумай, в реале тоска смертная, а тут весело.
Как влюбишься в реале, сам свалишь!
Да я уже старый влюбляться, а т.рахаться брезгую с девицами, ну их на х.е.р
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да я уже старый влюбляться, а т.рахаться брезгую с девицами, ну их на х.е.р
слушай, просто из любопытства, может ты любишь чтобы тебя ?!ммм?!ну как бы, так, мне пох, я толерантен...
 

Стасик

Guest
тебя б.л.я.т.ь. забыл спросит, что правильно что нет.....стасик ты чистый вася!!!в.а.х.у.е с тебя, какую х.у.й.н.ю. ты пишешь и какую шлешь, что за видео, что за музыка, откуда эти АААААлигофренские стишочки....васянчик ты инфантильный....;)но я даже тебе завидую, ты намного счастливее меня....
Воо! Яички отрастил!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Стасик

Guest
Спокойной ночи :Heart: форум :Kiss:

Любовь, как известно, лишает способности быть объективными не только людей, но и ангелов. :JC_cupidgirl:

leopard.gif
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
тебя б.л.я.т.ь. забыл спросит, что правильно что нет.....стасик ты чистый вася!!!в.а.х.у.е с тебя, какую х.у.й.н.ю. ты пишешь и какую шлешь, что за видео, что за музыка, откуда эти АААААлигофренские стишочки....васянчик ты инфантильный....;)но я даже тебе завидую, ты намного счастливее меня....

Ну вот чего ты его цепляешь??? Лучше Барона цепляй! Стасик мирный и музыка у него хорошая в большинстве случаях! Особенно классика, джаз. Ты же сам любишь классику, но вот прицепился и никак не отцепишься :JC_spank:
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ну вот чего ты его цепляешь??? Лучше Барона цепляй! Стасик мирный и музыка у него хорошая в большинстве случаях! Особенно классика, джаз. Ты же сам любишь классику, но вот прицепился и никак не отцепишься :JC_spank:
Да,Лекси, у них это обоюдно. Не ровно дышат друг к другу :heart1::Blum2:.

Как сынуля,получше сегодня?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да,Лекси, у них это обоюдно. Не ровно дышат друг к другу :heart1::Blum2:.

Как сынуля,получше сегодня?

Да, спасибо! Вчера к вечеру лекарства начали действовать и он ожил. А то даже телефон не брал - нонсенс. Даже когда в кроватке лежал )))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Пойду я баинькать. Сегодня на улице было так хорошо. Морозно! Надышались вечером, теперь крепко спать будем )))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Да, спасибо! Вчера к вечеру лекарства начали действовать и он ожил. А то даже телефон не брал - нонсенс. Даже когда в кроватке лежал )))
О,ну славно,а то когда болееют детки ппц- мой вон температурами,нурафеном напоила,заснул,а то прям никакой уже и кашель ппц.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Пойду я баинькать. Сегодня на улице было так хорошо. Морозно! Надышались вечером, теперь крепко спать будем )))
Мороз там какой-то.Мы снега не видели ещё и мороза тоже. Всё на летней резине ещё гоняют.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Мороз там какой-то.Мы снега не видели ещё и мороза тоже. Всё на летней резине ещё гоняют.

Неее. Мы уже в шубочках. Тем-ра счас - самое то. -2 где-то. Вся грязь подмерзла - красота!!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719