Спокойной ночи!(пишите тут все, кто собрался спать))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Мы тут месяц вдвоём тусили,считай,с Люсичкой. Остальные потерялись.
Нее-нее, даже не уговаривай, на меня произвели акт дефекации. Пока не будет официального извинения, меня тут нет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Прощаюсь до завтра . Спокойной ночи!!!
smile47.gif

 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Всем спокойной ночи и сладких снов)) Мне присниться море и две большие си.ськи с красивыми сосками)А вы бы чего пожелали себе?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Всем спокойной ночи и сладких снов)) Мне присниться море и две большие си.ськи с красивыми сосками)А вы бы чего пожелали себе?
Вставь себе силиконовые и они постоянно с тобой будут.
Какие пошлые сны...
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Вставь себе силиконовые и они постоянно с тобой будут.
Какие пошлые сны...
Хахах мля как я раньше не додумался это сделать))) Да хорош ни чего пошлого нет почти ,грудь женщины у меня ассоциируется с чем то прекрасным,божественным)) Наверное это заложено в голове во младенчестве когда Мама грудью кормила,так то))Если бы ты могла загодать себе сон что бы ты загадала?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Хахах мля как я раньше не додумался это сделать))) Да хорош ни чего пошлого нет почти ,грудь женщины у меня ассоциируется с чем то прекрасным,божественным)) Наверное это заложено в голове во младенчестве когда Мама грудью кормила,так то))Если бы ты могла загодать себе сон что бы ты загадала?
Ну хоть меня тоже мама кормила грудью, но явно не ее)))
Не знаю чего. Кошмары пугают, а когда снится что то хорошее, то утром разочарование что это сон.
Пусть мне приснится гениальная идея ,которая тянет на нобелевку тогда)))
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Ну хоть меня тоже мама кормила грудью, но явно не ее)))
Не знаю чего. Кошмары пугают, а когда снится что то хорошее, то утром разочарование что это сон.
Пусть мне приснится гениальная идея ,которая тянет на нобелевку тогда)))
Если присниться гениальная идея то ты её забудешь с утра - не канает) Пусть тебе присниться розовый пони и ты на нем по городу рассекаешь)) Ладно включаю Энигму погружаюсь в транс; Всем добра
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Все беда не успел уснуть , жрать захотел так резко прям аш побежал к чудо шкафу
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Если присниться гениальная идея то ты её забудешь с утра - не канает) Пусть тебе присниться розовый пони и ты на нем по городу рассекаешь)) Ладно включаю Энигму погружаюсь в транс; Всем добра
Нафик мне карликовая лошадь. У меня спортивная в конюшне вороная)
Не обламывай, жду гениальную идею.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Если присниться гениальная идея то ты её забудешь с утра - не канает) Пусть тебе присниться розовый пони и ты на нем по городу рассекаешь)) Ладно включаю Энигму погружаюсь в транс; Всем добра
Транс нитка к наркоте, завязывай с ним!
 

Стасик

Guest
Всем спокойной ночи и сладких снов)) Мне присниться море и две большие си.ськи с красивыми сосками)А вы бы чего пожелали себе?
Ты побольше ещё, с олигофренами местными пообщайся и, начнёшь темы по выходу в астрал открывать.
Мною проверена, дождик приняла бонусом Александра, +7 967 325-2623
 

Стасик

Guest
С Тёмочкой зоофилический открывай - у него мозгов больше не на что нет. Всё, занимайся тем, чем занималась всю жизнь. Я уже нашёл дом 700 квадратов, его можно оборудовать под клуб. А ты, и дальше обижайся на жизнь и выплёскивай злобу на добрых людей.
Марусю ещё позови в подмогу по выплеску негатива. Филологи они и есть филологи.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
С Тёмочкой зоофилический открывай - у него мозгов больше не на что нет. Всё, занимайся тем, чем занималась всю жизнь. Я уже нашёл дом 700 квадратов, его можно оборудовать под клуб. А ты, и дальше обижайся на жизнь и выплёскивай злобу на добрых людей.
Марусю ещё позови в подмогу по выплеску негатива. Филологи они и есть филологи.
Ты воообще......ппц нах! Где я выплескивала злобу????
Обижалась на жизнь да, было, ну как же без нытья? Но про злобу это ты мне льстишь, наоброт от своей доброты и страдаю!

Че за сцены ревности то не пойму?
Давай покказывай дом, обсудим как оборудовать, если че, я работала дизайнером интерьеров)))
Марусю мы звать не будем. У меня другая идея. Как дом оборудуем, персонал наймем, мы ее просто похитим, ок?)