Спокойной ночи!(пишите тут все, кто собрался спать))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Тут такой форум необычный:) вроде темы серьезные, но есть всякие болталки обо всем на свете:) и столько сообщений от Стасика со стихами красивыми и всякими интересными фразами:)!!! Стасик:) ты молодец :)
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Ребята, я вчера спросила , но овета не было: как сыну через месяц в завязке восстановить режим сна?. Спит весь день и ночью бодрствует. У меня сил нет его ночью охранять. Напишите как быть?
 

Cтасик

Guest
Ребята, я вчера спросила , но овета не было: как сыну через месяц в завязке восстановить режим сна?. Спит весь день и ночью бодрствует. У меня сил нет его ночью охранять. Напишите как быть?
А зачем его ночью охранять ?
Уберите из питания все продукты, напитки со стимулирующим эффектом. Уберите радио, телевизор, интернет. Пусть книги читает.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
4 дня назад, ночью когда все спали-сбежал из дома. Через окно, живем в частном доме. Вот теперь и боюсь. Книги не читает.Смотрит фильмы.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Я заметил, что ты семейной психологией увлеклась - молодец. А то, олигофренов цепляла в нете.
Спасибо :) Ты прав. Увлеклась. искала ответы на мои вопросы - и нашла:) много чего поняла. Все же, я девушка и хочу в итоге нормальную жизнь . Результаты я наблюдаю сейчас у себя в жизни. Чем в целом, довольна.
 

Cтасик

Guest
Спасибо :) Ты прав. Увлеклась. искала ответы на мои вопросы - и нашла:) много чего поняла. Все же, я девушка и хочу в итоге нормальную жизнь . Результаты я наблюдаю сейчас у себя в жизни. Чем в целом, довольна.
:Kiss:

 

Cтасик

Guest
bffa09fa7e16.gif
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Спасибо :) Ты прав. Увлеклась. искала ответы на мои вопросы - и нашла:) много чего поняла. Все же, я девушка и хочу в итоге нормальную жизнь . Результаты я наблюдаю сейчас у себя в жизни. Чем в целом, довольна.
респект)) солидарна):Smile:
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Не бойтесь кого-нибудь потерять. Люди, предназначенные судьбой, не теряются. Те, которые теряются, предназначены для опыта.
Да) если потерялся - значит не твой человек :) а зачем занимать рядом с собой место не твоим человеком:)