Спокойной ночи!(пишите тут все, кто собрался спать))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Нее, дамы какой-то

Счастье дешевым не бывает. Вдумывайся в то, что ты копируешь. Иногда чужие "умные мысли" совсем не умные, а просто красиво сочитающиеся слова
Понизь планку своего счастья - это тебе носки за 3 299 рублей пара / 50$ нужны, а мне достаточно 60 пар носок на месяц - за 100 рублей пара итого 6 000 рублей / 95$ за всё.
Я носки не стираю, я их выкидываю. Для меня это счастье :Dance:
 

Ленкин Зай

Мизогин и алкаш
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
132
Реакции
79
Нее, дамы какой-то


Понизь планку своего счастья - это тебе носки за 3 299 рублей пара / 50$ нужны, а мне достаточно 60 пар носок на месяц - за 100 рублей пара итого 6 000 рублей / 95$ за всё.
Я носки не стираю, я их выкидываю. Для меня это счастье :Dance:
Ты практичность счастьем назывешь? Счастья тебе с носками тоды:Biggrin:
 

Ленкин Зай

Мизогин и алкаш
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
132
Реакции
79
Пока, форум :Joy:

Надежда — это расчет вероятностей, который пишется перьями из крылышек ангелов.
Маруськиных перьев чтоль? Ты откуда из Рашки? У нас таких как ты збочинцами называют
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.898
Реакции
86.083

Стасик

Guest
Спокойной ночи, сладких снов....ангела ночного каждому на подушку):heart1:
Пока
34696345a5ef.gif


9dc9d9b77d9b.gif
 

Стасик

Guest
Маруськиных перьев чтоль? Ты откуда из Рашки? У нас таких как ты збочинцами называют
Да лизани ты уже кому-нибудь, ты чоу докапался ? На меня не действуют слова из психиатрии, уголовного жаргона.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.898
Реакции
86.083

Стасик

Guest
Спокойной ночи, форум :Heart: К Марусе тянутся хулиганы, потому-что в раю ангел не представляет собой ничего особенного.
 

Ленкин Зай

Мизогин и алкаш
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
132
Реакции
79
Да лизани ты уже кому-нибудь, ты чоу докапался ? На меня не действуют слова из психиатрии, уголовного жаргона.
У тебя мания преследования психологами? Мерещутся везде? Или просто новое слово выучил и хвастаешь?
Я уж понял что твоя проблема в том что тебе трахнуть некого. На шлюху пожертвовать шоб тя попустило?
 

Стасик

Guest
У тебя мания преследования психологами? Мерещутся везде? Или просто новое слово выучил и хвастаешь?
Я уж понял что твоя проблема в том что тебе трахнуть некого. На шлюху пожертвовать шоб тя попустило?
Я не против :Joy: Можно тебе кончить в рот ?! Оплати мне девицу - по два часа в день - в течении месяца.

Ты мой Зайка финансит :Kiss::JC_cupidgirl:
 

Ленкин Зай

Мизогин и алкаш
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
132
Реакции
79

Стасик

Guest
Пока, форум :Joy::phil_32:

Мудрая женщина должна держать мужчину под каблуком, но так, чтоб он думал, что вместо каблука у него на голове корона.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Пока, форум :Joy::phil_32:

Мудрая женщина должна держать мужчину под каблуком, но так, чтоб он думал, что вместо каблука у него на голове корона.
Главное, чтобы каблуком черепушечку не пробила...