Спрыгиваю с метадона

  • Последние ответы
  • Новые темы

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
давай только договоримся, что ты как мужик расскажешь тут если (когда) сорвешься! Вот прям слово пацана дай, что расскажешь!
 

Denis metadon

Люди будьте добрее
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
77
Реакции
13
Видишь ли, ты просто оскорбляешь пытаясь вывести меня на чувства. Кажется как будто тебе 10 лет и сказать по факту ничего не можешь. Как сейчас можно говорить, ты занимаешься обычным хейтерством. Хейтер это человек который обливает дерьмом ради удовольствия, тешить своё самолюбие, А сказать что-то по существу не может, всилу слабоумия. Я не на кого не обижаюсь. Здесь много кто прошёл через ад. Ясно когда видят что человек бросает легко(как им кажется) А это совсем не легко, то просто не могут принять это как просто историю одного наркомана. -"как же так. Я прошёл через все круги ада, А он тут видите ли с хорошим настроением бросает. Нееееет Я тебя суку такую наркоманскую с дерьмом смешаю. " Грустно. Люди будьте добрее. Не спорю кому-то это поможет. Кому то надо чтоб его поносили на чем свет стоит. Но люди разные бывают. Кому что.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Мне просто лень тебя убеждать, что ничего у тебя не выйдет. Хочешь попробовать - пробуй, отьедёшь за время экспериментов с методами - хорошо, на одного нарка будет меньше, не отьедёшь - может начнешь делать, что тебе говорят. Мне честно п.охер)
 

Denis metadon

Люди будьте добрее
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
77
Реакции
13
Конечно. Я сразу признался что взял на 18 день солей. 0.1. Это очень мало. Потом даже пожалел. Только силы отнимает.
 

Denis metadon

Люди будьте добрее
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
77
Реакции
13
Мне просто лень тебя убеждать, что ничего у тебя не выйдет. Хочешь попробовать - пробуй, отьедёшь за время экспериментов с методами - хорошо, на одного нарка будет меньше, не отьедёшь - может начнешь делать, что тебе говорят. Мне честно п.охер)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Видишь ли, ты просто оскорбляешь пытаясь вывести меня на чувства. Кажется как будто тебе 10 лет и сказать по факту ничего не можешь. Как сейчас можно говорить, ты занимаешься обычным хейтерством. Хейтер это человек который обливает дерьмом ради удовольствия, тешить своё самолюбие, А сказать что-то по существу не может, всилу слабоумия. Я не на кого не обижаюсь. Здесь много кто прошёл через ад. Ясно когда видят что человек бросает легко(как им кажется) А это совсем не легко, то просто не могут принять это как просто историю одного наркомана. -"как же так. Я прошёл через все круги ада, А он тут видите ли с хорошим настроением бросает. Нееееет Я тебя суку такую наркоманскую с дерьмом смешаю. " Грустно. Люди будьте добрее. Не спорю кому-то это поможет. Кому то надо чтоб его поносили на чем свет стоит. Но люди разные бывают. Кому что.
Да мне п.охер с каким ты настроением бросаешь, как и на тебя в целом.
Люди бывают разные, а наркоманы все одинаковые.
 

Denis metadon

Люди будьте добрее
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
77
Реакции
13
Это как с достижением цели. Не слушать того, который говорить что у тебя ничего не получится. Я занимаюсь музыкой и столько слышал критики в свой адрес. Поэтому игнорю всех хейтеров. Хочешь добиться цели-добивайся и не слушай никого кто противоречит этому. Я слушаю только конструктивную критику.
 

Denis metadon

Люди будьте добрее
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
77
Реакции
13
Почему нытик? Я что плачу тут что-ли? Пожалейте меня. нет. Я не прошу никого меня жалеть. Если сорвусь, обязательно напишу что именно у меня не получилось. Это же тоже должно быть полезной информацией для тех кто бросает.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Это как с достижением цели. Не слушать того, который говорить что у тебя ничего не получится. Я занимаюсь музыкой и столько слышал критики в свой адрес. Поэтому игнорю всех хейтеров. Хочешь добиться цели-добивайся и не слушай никого кто противоречит этому. Я слушаю только конструктивную критику.
Конструктивная критика - ты сейчас не в состоянии мыслить здраво, ты наркоман, ты думаешь, что ты адекватен, но нет, это не так. Фидбек от 100+ людей прошедших через это.
Все, п.ридурок, утомил. Пиши когда сорвешься если яйца есть у тебя.
 

Denis metadon

Люди будьте добрее
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
77
Реакции
13
Конструктивная критика - ты сейчас не в состоянии мыслить здраво, ты наркоман, ты думаешь, что ты адекватен, но нет, это не так. Фидбек от 100+ людей прошедших через это.
Все, п.ридурок, утомил. Пиши когда сорвешься если яйца есть у тебя.
 

Denis metadon

Люди будьте добрее
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
77
Реакции
13
Вопросник. Метадон.

1. Как считаете: кто или что подтолкнуло вас к болезни(наркомании, алкоголизму, игромании)?
1. Интерес. Я никого не виню в своей болезни. Я сам принял решение.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Вопросник. Метадон.

1. Как считаете: кто или что подтолкнуло вас к болезни(наркомании, алкоголизму, игромании)?
1. Интерес. Я никого не виню в своей болезни. Я сам принял решение.
:Empathy:

ОООУ !!!
Денис наконец то хоть какой то прогресс!!!
Продолжение то заполнишь?
Ты представляешь сколько херни ты в свой адрес неуслышал бы за неделю если бы сразу начал заполнять опросник.

По одному ответу на вопрос в неделю это слишком медленно.