Срыв через 12 лет, кома, бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Статья номер 12. В чем разница между этим методом и официальной наркологией. В самом начале статьи рассказывается что врачи начинают лечение в виде медикаментозного вмешательства в виде первого шага. Сначала убирает ломку восстанавливает мышцы общее стояние и прочее а автор считает что это путь в никуда потому что эти вещи ставят крест на том чтобы дать возможность рефлексу угаснуть никак не может включиться здравое мышление чтобы самостоятельно побороть, поэтому наоборот начинается всё с психотерапии потом если нужно через три месяца можно заняться лечением депрессии. поэтому автор рекомендует сначала обратиться конечно же к врачу проверить органы на смотреть организм сможет ли он справиться самостоятельно и потом только приступать к психотерапии а потом что немаловажно говорит автор это никаких антидепрессантов . Хочешь не хочешь а как нибудь наркоман должен собрать себя в кучу и двигаться к исходному состоянию и просто вот выжать из себя все в случае с наркомании и конечно же больно до слез ну надо себя перебороть самостоятельно так сказать переварить боль От перемены мест слагаемых сумма меняется вопреки пословице поэтому сначала всё должно начинаться конечно же с психотерапии ну и принудительного лечения Психотерапией опять же.

конечно всем хотелось миновать ломку... эхх не у всех есть любящие люди готовые помочь. Надеюсь у большинства они есть

Ваши мысли нужно писать исходя из вашего опыта. Проецируйте на себя смысл статей и выводы ваши.
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
Ваши мысли нужно писать исходя из вашего опыта. Проецируйте на себя смысл статей и выводы ваши.
Перед последним срывом я ломался. Сильно. Дома. После того как ломка ушла и перед тем как попал в больницу был феназепам. Под ним я засыпал. Когда приехал из больницы ломки как таковой не было, только не спал несколько дней. И очень болела спина. Но постепенно начало отпускать. Теперь уже сплю ем и восстанавливаюсь. Начал пить В6 и ещё больше кушать
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Перед последним срывом я ломался. Сильно. Дома. После того как ломка ушла и перед тем как попал в больницу был феназепам. Под ним я засыпал. Когда приехал из больницы ломки как таковой не было, только не спал несколько дней. И очень болела спина. Но постепенно начало отпускать. Теперь уже сплю ем и восстанавливаюсь. Начал пить В6 и ещё больше кушать
Сон наладится примерно месяц- полтора после употребления. Постарайтесь обойтись без снотворных, лучше пустырник, валериана. Феназепам не нормализует сон. Помучиться придется. Но это ваш антирефлекс!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
16-й статье рассказывается что не нужно бояться признаться родным начну наверное сутки с мнения к этой статье что самое сложное не признаться пойти сказать мама папа помоги скорее найти просто в себе силы банально просто прийти там реветь реветь это тоже надо иметь силы. Но если про статью то не описывается краткая инструкция как можно написать письмо и того чтобы вам ответили написали что нужно делать в первую очередь надо для родственников я думаю хотя наркоманом тоже бы почитать.
На сайте есть письмо (текст) для родственников. Посмотрите
https://nenormaforum.info/index.php...omana-ot-nashego-imeni-usluga-besplatnaja.19/
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Кто ваш трезвый родственник?
Почему у не видно его здесь с комментариями?
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Люсин вопрос ты проигнорировал намеренно? Ты чей? Жена твоя где? А то как-то «гладко стелешь». Может ты выздоровел уже, а мы тут лечить тебя пытаемся? Зови-ка ты, друг, жену свою. Интересен ее взгляд со стороны. А то были здесь покладистые и осознавшие, а после отсидки деньги из дома пи3дили и на несколько суток в загул и вне доступа-крысы!
 

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Как себя торчок ведёт? Распорядок дня какой? подробный ответ дайте
 

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Кто ваш трезвый родственник?
Почему у не видно его здесь с комментариями?
Добрый вечер! Я супруга Сергея.
Добрый вечер. Ваше мнение нам важно. Что сейчас происходит в вашей семье. Комментирует процесс лечения!
Отсыпается, отъедается, читает статьи, пишет изложения, хоть и через напоминания, но пишет. Помогает с детьми. Сбежать не пытается.
 

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Как себя торчок ведёт? Распорядок дня какой? подробный ответ дайте
С утра занимается с младшей дочкой, пока старшую я отвожу в сад.
Завтракает.
Читает/разговариваем
Занимается с дочкой
Обедает
Читает/пишет статьи/ отдыхает
Занимается с дочками
Ужинает
Играет со старшей
Читает/пишет/ отдыхает
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Распорядок дня ему. Пусть по дому помогает
Добрый вечер! Я супруга Сергея.

Отсыпается, отъедается, читает статьи, пишет изложения, хоть и через напоминания, но пишет. Помогает с детьми. Сбежать не пытается.


Распорядок дня ему пропишите.
Всю работу по дому на торчка.
Не устраивайте курорт ему.
Он сейчас за ваш счёт сидит, домохозяин, пусть отрабатывает .
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
С утра занимается с младшей дочкой, пока старшую я отвожу в сад.
Завтракает.
Читает/разговариваем
Занимается с дочкой
Обедает
Читает/пишет статьи/ отдыхает
Занимается с дочками
Ужинает
Играет со старшей
Читает/пишет/ отдыхает
Он больной? Воспаление лёгких прошло?
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
Снотвлрн
Сон наладится примерно месяц- полтора после употребления. Постарайтесь обойтись без снотворных, лучше пустырник, валериана. Феназепам не нормализует сон. Помучиться придется. Но это ваш антирефлекс!
Снотворные не пью , завариваю ромашку иногда, в целом сон приходит по немногу
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
Люсин вопрос ты проигнорировал намеренно? Ты чей? Жена твоя где? А то как-то «гладко стелешь». Может ты выздоровел уже, а мы тут лечить тебя пытаемся? Зови-ка ты, друг, жену свою. Интересен ее взгляд со стороны. А то были здесь покладистые и осознавшие, а после отсидки деньги из дома пи3дили и на несколько суток в загул и вне доступа-крысы!
Супруга на форуме. Я думаю она ответит на любые вопросы
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Впринципе прошло
Тогда по полной программе пусть включается в домашний быт. И статьи, чтобы без напоминаний 10 в день. Со своими мыслями, оценивая себя. Курорт ему не устраивайте
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Добрый вечер! Я супруга Сергея.

Отсыпается, отъедается, читает статьи, пишет изложения, хоть и через напоминания, но пишет. Помогает с детьми. Сбежать не пытается.
Комментарии ваши по каждой статье нужны ,относящиеся к супругу
 

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265