Срыв через 12 лет, кома, бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58

В ракушке отсидется не пройдет!
Нам с тобой необходима следующая статья. Ты читаешь, я читаю, ты излагаешь, я слушаю. Ты делаешь выводы, я уточняю. У меня много вопросов. И я имею на них право!
Я жду! Какая следующая статья?
И я все еще жду!@@
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
Не брат! Это не дно. Дно когда ты будешь жить на улице и за дозу будешь булки свои раздвигать перед бомжами. Отсутствие работы дело временное. Я семья у тебя есть. Кто сейчас борется за твою никчемную жизнь? Кто эти люди? Они чужие тебе?
Нет не чужие, сестра жена, отец...
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
Дно- когда нет семьи, говоришь? Ты САМ всегда говорил, что семья -это муж и жена, прежде всего. Единое целое!
Твоя жена поставила родителям условие, хотите видеть внучек, нарка не принимайте, родители согласились!!! Если будешь заниматься тупо отсидкой, домой тебя не пустят вовсе.
Родители наши сейчас стараются максимально с внучками контактировать, боятся, что лишат их возможности видеть. Мама в вацап, папа вечером все время с девчонками!
Отсидкой не буду заниматься Накидывай план
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
9. Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?
Какой вред призвана снизить метадоновая программа
Метадон — это не лекарство и, думаю, ни для кого не секрет, что данный препарат — всего лишь синтетический опиат, только очень длительного действия.
То есть, если обычная «ханка» действует 4-5 часов, то доза метадона держит в состоянии наркотического опьянения от суток до двух. Метадон весьма экономен в этом плане, потому как, это, грубо говоря, крепкая эссенция и без того крепкого наркотика.
Естесвтенно вылечить наркоманию с помощью наркотика нельзя никак. Просто опиатная зависимость заменяется на метадоновую
Сколько же мы платим за наркоманов в настоящее время?
Можно было бы добавить на этот неизвестный пункт чего-то навскидку, но не буду. Посчитаем хотя бы то, на что известны точные суммы, немного округляя для удобства:
13 000 000(метадон) + 2 960 000 000(тюрьмы) + 26 400 000(наркологии) = 2 999 400 000
В общем, грубо говоря, 3 млрд в год улетают на их обслуживание, то есть, примерно по 61 700 в год на каждого наркомана!!
Всем известная Валентина Новикова — его ученица. Она проходила обучение в школах по борьбе с наркоманией, организованных Джоржем Соросом.
Она поёт убедительно и матери, которые только сталкиваются с проблемой и пытаются найти выход — верят её лекциям. А её инфа есть везде… И именно учения Новиковой —первое, на что нарывается новичок, попавший в беду.
Но, если отбросить всю психологическую шелуху, в которую обёрнуто это учение и выделить голые ключевые мысли, то мы вот что получаем:
1. Наркомания — не излечима 100%, это болезнь на всю жизнь и срыв всё равно будет
2. Наркоман — здравомыслящий человек, который полностью отвечает за свои поступки, способен контролировать себя, но не хочет этого делать сознательно
3. Мать наркомана, которая сильно за него переживает — больна, а болезнь называется созависимость. Здоровая женщина не должна переживать, она должна равнодушно относится к тому, что наркоман употребляет
4. Жена наркомана, если пытается его лечить — больна, и это называется тоже созависимость. Здоровые женщины сразу бросают наркоманов, да и вообще, просто с ними не могут пересечься. Наркоманы липнут только к больным
5. Ни в коем случае не надо уговаривать наркомана лечиться, этим вы сделаете только хуже. Надо выталкивавть наркомана из дому, это полезней, так как он тогда все осознает и сам начнет лечится

Ну и помимо вот этого всего, на государственном уровне надо сделать небольшую постановочную шумиху, которая надолго отложится в головах у молодёжи.
Надо просто объявить стране, что рассматривается вопрос о том, что надо дать ИНВАЛИДНОСТЬ наркоманам и выделить им пособия.
Люди начнут говорить и возмущаться, а этого и надо! Надо, чтобы об этом говорили.
Главное тут — донести детям, что наркоман=инвалид по психическим параметрам, а не крутой чувак, как поют в рэпе… Крутому -то поверят, когда он станет предлагать попробовать, что наркотик не вреден, а вот инвалиду уже нет.

Пример стратегии как делать не нужно (АН) В чем то конечно есть резон, но в целом как то все очень мрачно. Ядумаю у нас в России не применимо %50 данных подходов
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
ок
В ракушке отсидется не пройдет!
Нам с тобой необходима следующая статья. Ты читаешь, я читаю, ты излагаешь, я слушаю. Ты делаешь выводы, я уточняю. У меня много вопросов. И я имею на них право!
Я жду! Какая следующая статья?
И я все еще жду!@@
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
Ты украл кольцо, которое принадлежало тетке и было передано в подарок сестре! Ты украл деньги из шкафа, всю зарплату!
И это был 2008 год.
И я не спрашиваю! Я знаю!
А вот я к сожалению этого не помню
 

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58
Я хочу видеть текст. Не предложение. Я знаю как ты можешь писать, когда хочешь!@
Вопросы: мать и жена наркоманы-больны? Здоровые женщины бросают наркоманов?
Инвалидность наркоманам нужна?
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
Я хочу видеть текст. Не предложение. Я знаю как ты можешь писать, когда хочешь!@
Вопросы: мать и жена наркоманы-больны? Здоровые женщины бросают наркоманов?
Инвалидность наркоманам нужна?
Ну это по Соросу, так он вещает так сказать. А насчет инвлидности вообще нет скорее всего - пособия же - все сразу встанут на инх и начнется бум. наркоманский Хотя смотря сколько платить будут. А вообще это предложение чтобы шумиху поднять среди молодежи
 

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58
А вот я к сожалению этого не помню
Мне не нужны извинения и сожаления. Я хочу, чтобы сейчас ты об этом знал. И сейчас запомнил как случай, который не должен повториться
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58
Ну это по Соросу, так он вещает так сказать. А насчет инвлидности вообще нет скорее всего - пособия же - все сразу встанут на инх и начнется бум. наркоманский Хотя смотря сколько платить будут. А вообще это предложение чтобы шумиху поднять среди молодежи
Нет ответа про мать и жену. Это важно.
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
По Соросу да - созависимы - больны то бишь
Ты как считаешь? По твоему я больная, раз все ещё живу с тобой, была бы здоровая послала бы нах тебя, взяла бы девочек и бегом бы побежала?
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
Ты как считаешь? По твоему я больная, раз все ещё живу с тобой, была бы здоровая послала бы нах тебя, взяла бы девочек и бегом бы побежала?
В чем то конечно ты права, но напомню что Сороса особо не любят в этих кругах. Я не знаю верить этому или нет
 

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58
Отсидкой не буду заниматься Накидывай план
Помнишь как я готовила тебя к экзаменам? Хочешь также? Я за. План 10 статей. Сейчас мы обсуждаем третью. Впереди много дел, я готова. С тебя развернутое изложение с фразой ВЫВОДы, как ты делал в первых статьях и расшифровкой выводов текстом. Я жду 4 статью и ответ на вопрос по предыдущей.
 

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
В чем то конечно ты права, но напомню что Сороса особо не любят в этих кругах. Я не знаю верить этому или нет
Я не спрашивала в чем я права, я не спрашивала про любовь метода к Соросу, я спросила, как считаешь ты!
 

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58
Сега, я жду четвертое изложение!
 

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58
Вы в одном городе живёте? Я к тому, что вы имеете на него хорошее давление. И вы реально сможете ему помочь. Если не смотря на все его дерь.мо вы готовы бороться за его жизнь? С вашей почью он снова станет тем самым Сегой. Но нужен жёсткий родственник который выбьет его наркомансую спесь.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Да, теперь мы живем в одном городе. Будем бороться, жестко.
Если есть возможность почаще находиться с ним для того, чтобы пресинг был не только на словах но и на деле. Порой хорошая затрешина быстрее помогает всасывать информацию