Срыв через 12 лет, кома, бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
14. Поведение наркомана в 3 месячном плену.
Так ну тут расписано очень много. В основном способы выбраться.
Наркоман ищет их во всем. Начиная со скандалов, и заканчивая манипуляциями.
Может запудрить мозги родственникам, типа это не сайт а секта.
Так же наркоман может придумать остроумный план побег на веревках с балкона.
Чем сильнее тяга в общем тем способы изощренней.
Ну и сорваться на работу это конечно святое.

Выводы. Не вестись на поводу. И родственников предупредить. Я только сейчас начал понимать, что жена все правильно делает. Нужно это использовать пока есть время

давай сохранять нумерацию статей плиз, а то я путаюсь
это была 14-я ок?
 

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58
давай сохранять нумерацию статей плиз, а то я путаюсь
это была 14-я ок?
Без проблем. Соблюдаем номера.
Вопрос: Какие способы ты использовал с родителями? Было желание сбежать от жены и детей?
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
Без проблем. Соблюдаем номера.
Вопрос: Какие способы ты использовал с родителями? Было желание сбежать от жены и детей?
с родителями в основном никаких, сидел неделю дома, потом становилось лучше и выходил.
то есть на словах то я был в полном адеквате и никто не подмечал даже. хотя не знаю конечно давно это было.
от жены и детей было пару раз, но я придушил этого паразита почти сразу
 

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58
с родителями в основном никаких, сидел неделю дома, потом становилось лучше и выходил.
то есть на словах то я был в полном адеквате и никто не подмечал даже. хотя не знаю конечно давно это было.
от жены и детей было пару раз, но я придушил этого паразита почти сразу
Желание переехать к отцу было еще на прошлой неделе. Но пресекалось отцом. Не тобой. Или я что то не знаю? Включил лжеца?
 

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58
с родителями в основном никаких, сидел неделю дома, потом становилось лучше и выходил.
то есть на словах то я был в полном адеквате и никто не подмечал даже. хотя не знаю конечно давно это было.
от жены и детей было пару раз, но я придушил этого паразита почти сразу
Жана тут? Согласна?
 

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Желание переехать к отцу было еще на прошлой неделе. Но пресекалось отцом. Не тобой. Или я что то не знаю? Включил лжеца?
Желание переехать к отцу, было и на этой неделе. Откровенных попыток сбежать не было, ну таких, чтоб прям ломиться. Хотя я тут ключи теряла, возможно мой косяк, но мы сейчас трактуем все не в пользу торчка. А так сбежать от тирана жены, к мамочке и папочке под крылышко -голубая мечта
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
Желание переехать к отцу было еще на прошлой неделе. Но пресекалось отцом. Не тобой. Или я что то не знаю? Включил лжеца?
ну через пару попыток, я сам отказался от этой идеи
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Хотя я тут ключи теряла, возможно мой косяк, но мы сейчас трактуем все не в пользу торчка
Я тут недавно сама так ключи спрятала, что забыла куда и найти не могла)). Так у меня сразу мысли в голове понеслись про своего "сначала побью, а потом мучить начну, а потом решу , что ещё ему сделать". Потом вспомнила своё секретное место и думаю "Больница Никербокер" поди плачет по мне)). Пошла успокоительных попила))
 

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Я тут недавно сама так ключи спрятала, что забыла куда и найти не могла)). Так у меня сразу мысли в голове понеслись про своего "сначала побью, а потом мучить начну, а потом решу , что ещё ему сделать". Потом вспомнила своё секретное место и думаю "Больница Никербокер" поди плачет по мне)). Пошла успокоительных попила))
А мне курьер в дверь звонит, а я ключи не могу найти. Дочь одна спит, другая рядом скачет пищит, торчок во круг меня ходит. Старшую посадила в кроватку, чтоб не кричала, курьеру говорю, извините, муж с наружи запер, а ребёнок ключи куда-то дел, кое как его отправила. Захожу, ребёнок кричит, описалась. Торчок с видом лихим и придурковатым стоит мычит, ну у меня кукуха и улетела... мокрой простанью его и отхреначила, со словами как мне все это надоело и ты во всем виноват
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
15. Обращение от автора сайта
Она рассказывает свой опыт. Что муж у нее был наркоманом и как она его лечила с переменным успехом.
И вот теперь вылечила 2,5 года в завязке, работает воспитывает ребенка
Рассказала, как он начал упореблять по признакам.
Деньги пропали. Долгов куча появлиась, кредитов понабрал.
В общем все как у меня.
Ну а потом она взялась за литературу и начала изучать все подробно. Так появился сначала сайт а потом форум . Где люди начали друг другу помогать и самое главное общаться
Выводы. Автор сайта в полне способен заниматся лечение даже если она не врач, ведь это работает
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
ну через пару попыток, я сам отказался от этой идеи
А с отцом я практически не разговариваю и про переезд ни разу при нем тему не поднимал, в самом начале отсидки вскольз может быть
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58
А мне курьер в дверь звонит, а я ключи не могу найти. Дочь одна спит, другая рядом скачет пищит, торчок во круг меня ходит. Старшую посадила в кроватку, чтоб не кричала, курьеру говорю, извините, муж с наружи запер, а ребёнок ключи куда-то дел, кое как его отправила. Захожу, ребёнок кричит, описалась. Торчок с видом лихим и придурковатым стоит мычит, ну у меня кукуха и улетела... мокрой простанью его и отхреначила, со словами как мне все это надоело и ты во всем виноват
Ключи нашлись? Реабилитационная простынь...