Срыв через 12 лет, кома, бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58
Так а в чем выражается манипуляция то? Обьясните популярно конкретно что я делаю и как манипулирую
Рздражительность не в счет я всегда такой
То что приходит в голову: я спать, устал, давай продолжим завтра. Попытка манипуляции. Была? Была.
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Добрый вечер! Снимите мою пелену самообмана! Вроде мы все манипуляции стараемся пресекать. Не получается?
Может быть я ошибаюсь.
Хотелось бы, чтобы это было так.
Но, пререкания, не уважение к собеседнику (сестре), заставляет ждать себя по пол дня.
Часто нет ответа на вопросы.
 

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58
Или когда сестра пришла?
А то , что сестра по пол дня ждёт изложения, это нормально?
Привязана к компу и только о братце думает, не взирая на свою жизнь?
Ну, тут и я бы поспорила. Дома двое маленьких детей. И я знаю, когда он не может писать. С ними. Я пишу, каждый раз, держа его в тонусе, напоминая про план и цели. Заходит, его бесит много моих сообщений, так ведь, брат?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну, тут и я бы поспорила. Дома двое маленьких детей. И я знаю, когда он не может писать. С ними. Я пишу, каждый раз, держа его в тонусе, напоминая про план и цели. Заходит, его бесит много моих сообщений, так ведь, брат?
Ок. Принято. Главное цель! Вы молодец!
 

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Ну, тут и я бы поспорила. Дома двое маленьких детей. И я знаю, когда он не может писать. С ними. Я пишу, каждый раз, держа его в тонусе, напоминая про план и цели. Заходит, его бесит много моих сообщений, так ведь, брат?
Поверь, если он захочет и не будет отвлекаться, он успеет все и даже больше!
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
Ну, тут и я бы поспорила. Дома двое маленьких детей. И я знаю, когда он не может писать. С ними. Я пишу, каждый раз, держа его в тонусе, напоминая про план и цели. Заходит, его бесит много моих сообщений, так ведь, брат?
верно, я пишу всегда когда есть момент, ну почти всегда
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Поверь, если он захочет и не будет отвлекаться, он успеет все и даже больше!

Все зависит от семьи. В основном весь труд на 90 процентов ложится на близких.
Вы очень большие молодцы!
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
верно, я пишу всегда когда есть момент, ну почти всегда
Но справедливости ради, а не в целях взращивания короны, второй день дома хлопотно, да и я себя неважно чувствую, у него забот прибавилось. Но до торчковости он бы отлично бы с этим всем справился, и даже ещё силы бы остались! Раньше он был очень хорошим отцом и заботливым мужем! Жаль, что это прошло...
 

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58
46. Обостренное ЧСВ или наркоманская гордость
Амфетамин — очень коварный наркотик. Если употребляя галлюциногены, экстази или что -то из опийной группы, человек чётко ощущает, что он под кайфом, то амфетаминовое опьянение такого самоощущения не даёт.
Тут всё наоборот. Употребивший амфетамин человек начинает очень красноречиво говорить, лексический запас заметно расширяется, манеры поведения и мимика становятся более расслабленные.
И, общаясь в таком состоянии с окружающими они нередко замечают что производят на них эффект умного и рассудительного человека. При этом они находят ответ на любой вопрос заданный собеседником и дают на него развёрнутые ответы.
Тут, конечно, всё зависит от изначального уровня интеллекта индивида. Чем он более начитанный и развитый всесторонне, тем больше и краше он будет болтать под действием амфетамина. Если наркоман был изначально тупица, которая не может связать двух слов, то ему и амфетамин мало поможет.
Но для людей среднего уровня и выше, которые в трезвом состоянии стесняются выступать перед аудиторией, употребление амфетамина становится просто палочкой-выручалочкой.
Достаточно долгое время они находятся во второй стадии поэтому проблем с работой и деньгами не имеют.
А когда они начинают скатываться, у них в голове всё равно закрепляется уверенность, что наркотик тут совершенно ни при чем. Это уже срабатывает защитная реакция психики.
Свои мысли не добавил, выводы.
 

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58
Но справедливости ради, а не в целях взращивания короны, второй день дома хлопотно, да и я себя неважно чувствую, у него забот прибавилось. Но до торчковости он бы отлично бы с этим всем справился, и даже ещё силы бы остались! Раньше он был очень хорошим отцом и заботливым мужем! Жаль, что это прошло...
Так и промолчишь? Сергей? Был? Не будешь доказывать,что БУДЕШЬ?
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
Так и промолчишь? Сергей? Был? Не будешь доказывать,что БУДЕШЬ?
Доказывать надо делами а не разговорами. Время покажет. Но детей я не отавлю это точно. Да и жену тоже ей сейчас нелегко надо помогать а там видно будет
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
47. Агрессия амфетоминового наркомана
Амфетоминовые наркоманы много кого боятся: полицию, подельников.
Но кого они не боятся так это своих близких. И на них обрушивается вся агрессия копившаяся у наркомана
Справоциоровать амфетаминщика может любая мелоч. Не помытая тарелка не убранное полотенце ну и в таком духе
Они могут в скандале начать орать благим матом и кинутся на жену с кулаками или детей.
Что не редкость судя по статье
Амфетоминовый наркоман способен сдержать агрессию теоретически но с теми кто теоретически его простит (мать отец и пр)
Автор дает совет : не трогайте амфетаминщика на отходняках, постарайтесь абстрагироватся
Чтобы не вышло хуже. А лучше и вовсе уйти с детьми.
Вывод : про агрессию я в теории могу предположить хоть и не амфетаминщик. Конечно кусать жене лицо это дичь. Но я иногда сам закипаю. Держусь из всех сил. Потом отпускает. Опять же надо делом страдать какимнибудь
Завтра вот собрался бачок с горшка снимать, гладить понемногу в обще жду в гости, наблюдатель. Я отдыхать
 

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58
Вывод : про агрессию я в теории могу предположить хоть и не амфетаминщик. Конечно кусать жене лицо это дичь. Но я иногда сам закипаю. Держусь из всех сил. Потом отпускает. Опять же надо делом страдать какимнибудь
Завтра вот собрался бачок с горшка снимать, гладить понемногу в обще жду в гости, наблюдатель. Я отдыхать
И наблюдатель, и помощник. И сестра. И друг. Спокойной ночи. План выполнен, жена. 10.
 

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58
48. Что такое амфетаминвый марафон
Марафон изначально - это забег только у наркоманов - в переносном смысле
Наркоман начинает употреблять понемножку и в итоге добавляет постоянно потому что его
уже не прет. Перерывы на сон вынужденные, пару часов - потомо снова понюхал и побежал.
И так может продолжаться и неделю и даже месяц.
Потом одно из двух - или заканчиваются деньги или сажают барыгу.
Приходится возвращатся домой - и пытаться заснуть, но это не так то просто.
Сон не идет вообще.

По себе: когда были ломки я вообще не спал дней 5-6 бывает днем вырубит на полчаса и по новой - адская жесть
Приступил к работе? Читаю. Вести нумерацию?