Срыв через 12 лет, кома, бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58
50. Влияние амфетамина на женщин
Амфетамин стимулирует весь организм и заставляет его работать гораздо быстрей, чем нужно, раз в десять. Естественно, влагалищные выделения увеличиваются и вы всё время не очень чистая. При этом, запах эти выделения имеют резкий, лекарственный. А уж сколько там разводится микробов, страшно представить.
Неудивительно, что у амфетаминовых наркоманок, почти всё время присутствует молочница и зуд во вл.агалище. Если не мыться раза 3-4 в день, то запах будет не очень, мягко говоря.
Также заваниваются все остальные выделения. Пот, который источают ваши подмышки, имеет запах резкий и ужасный. Подушка, на которой покоится голова славной амфетаминщицы — воняет дико, так как во сне она сильно потеет. Слюна тоже имеет лекарственный, неприятный запах. А моча — это просто ужас. Если зайти в туалет после того, как там оправилась амфетаминовая наркоманка, можно просто блевануть
Сера в ушах просто вытекает, в невероятных количествах. Волосы — невероятно быстро загрязняются. И к концу суточного забега вы похожи на очень грязную, дурнопахнущую и неопрятную потаскушку. Зато как бонус ускоренного обмена веществ — быстро растут ногти! Правда, толку от этого нет, они всё равно ломкие и отрастить их не выходит.
Гормональная система и вовсе ломается
Что уж говорить о беременности - это практически нереально
В тему последних 10-12 статей, одной из причин наркомании автор называет естественную потребность нравится кому то, получить похвалу. Твое мнение?
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
В тему последних 10-12 статей, одной из причин наркомании автор называет естественную потребность нравится кому то, получить похвалу. Твое мнение?
Это естественная потребность человека - у кого то получать одобрение - это так
 

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58
52 Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина
Родственники рано или поздно начинают замечать, что у зависимого от амфетамина человека постоянно усталый и несвежий вид. Они, конечно, и подумать не могут, что тут всё дело в наркотиках.
Когда они начинают допытываться, хорошо ли себя чувствует муж, сын или даже дочь, то те отвечают, что всё в порядке и они не понимают, о какой разнице во внешности им толкуют.
На предложения родственников отдохнуть они отвечают отрицательно, ссылаются на массу дел и аврал на работе. Их не прельщает даже поездка на море, если они знают, что там не смогут достать наркотик.
Амфетаминовый наркоман в момент абсинентного синдрома не может держать себя в руках и бесконечно срывается на первом встречном. Но признать, что дело в наркотиках он не может никак, поэтому, обвиняет вас. Это защитная реакция его психики.
Отходняки они скрывают под видом болезни обычно - родственники конечно ничего не понимают
Экватор.
 

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58
54. Что будет если наркоман не примет дозу

Что происходит с опийным наркоманом, если он не примет дозу?
Итак, как же протекает ломка у наркомана? Она имеет две стадии и начинается всё с сильнейшего насморка и озноба.
1 стадия ломки — она наступает примерно через 10-12 часов после последнего приёма опиатов и длится примерно 2 дня. Иногда и раньше наступает, если наркоман много лет «сидит» на игле и колется несколько раз в день.
Наркоман на этой стадии начинает постоянно шмыгать носом, глаза у него выглядят заплаканными и слезятся, он сильно чихает, ничего не ест, становится очень слабым.
В такие моменты он всячески пытается добыть денег, но, если по каким -то причинам это не выходит, он ложится в постель и делает вид перед домашними, что подхватил какую-то простудную болезнь.
Его «морозит», кожа становится «гусиной», он то укрывается, то раскрывается и, в принципе, всё это вполне можно принять за состояние при ОРЗ.
2 стадия ломки — это уже 3-4 сутки. До этой стадии доходят немногие, так как, всё-таки исхитряются добыть денег и «поправить» здоровье. Но, если уж не вышло, то наркоман становится крайне агрессивен, все вышеописанные симптомы усиливаются многократно, к ним добавляется рвота с поносом и мышечные боли.
Например, чихать наркоман может по 50 раз подряд, при этом истекая соплями и рыгая, после каждого приступа чихания. А спровоцировать этот чих может что угодно, хоть обычный глоток воды.
Рвота и понос просто постоянные, по 10 -15 раз в день. При этом ещё чрезмерная потливость. Наркоман очень плохо спит во время ломок(если вообще спит), но за короткий момент забытия, он так сильно потеет, что постель не просто влажная, а как — будто облитая из ведра.
Чувствует он себя просто ужасно. Наркоман постоянно ощущает холод, ему тяжело дойти даже до туалета без тёплого одеяла, а бегать туда надо часто, так как почки словно с ума сходят и всё время хочется в туалет.
У него зверски болят суставы, он не может найти удобного положения, у него нестерпимо зудят вены и некоторые описывают это так, что их просто охота выдрать, лишь бы не мучиться.
На 4-5 день им очень плохо и физически и морально, они настолько истощены, что часто подумывают о самоубийстве. Но это быстро проходит.
В общем, что можно сказать родственникам? Если вы будете давать наркоману укрепляющие препараты, то ничего с ним не случится и ломка пройдёт через пару недель, а то и немного раньше.

Все до последнего слова так и есть как будто вернулся назад.
Были мысли о самоубийстве тогда ? В первый заход? И сейчас после срыва?
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58
56.
В наше время, чтобы купить наркотики, необязательно знать барыг или кого-то, кто знал бы барыгу и мог бы помочь тебе у него приобрести желанный товар. Раньше без «связей» наркотик добыть было очень непросто.
А сейчас — это элементарно, как дважды два. Для этого вообще даже из дома выходить не надо. Этот бизнес развивается в ногу со временем, если, даже, не опережая его. По аналогии, как обычные магазины переходят на интернет площадки, точно также, нелегальное распространение наркотических веществ теперь работает через всемирную паутину порабощая молодые жизни в свои сети.
Закладки — это современный способ передачи наркотиков от барыги к наркоману через интернет. То есть, человек заходит на такой форум, регистрируется, выбирает товар, проплачивает за него вперёд и ему сообщают, что завтра или послезавтра(или даже сегодня), он должен прийти в такое-то место и забрать наркотик.
Наркотик подкладывают или под камешек, или в подъезде или в клумбе. А тебе высылают фото местности, где его искать. Ты приходишь и подбираешь «клад».
Подкладывает его специальный сотрудник, который покупает в этом магазине товар оптом, а потом, когда есть заказ, приходит и прячет «закладку». Бывает, что товар дают и даром, для распространения, а деньги перечисляют после того, как покупатель заберёт наркотик.
Был когда нибудь страх быть пойманным на месте закладки? Допустим отделом по борьбе с наркотиками, у них же есть рейды.
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
Я ж начала думать , ты на всп мои вопросы реоил оивпчать нет, чтобы отвязалась

Ничего не путаю, 10? Оперативно ты сегодня.
спасибо мне никто не мешал после 4 часов и я ускорился
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58
Посмотрим яс давлением чето голова раскалывается, наверное ближе к вечеру все успею не наверное а успею
Все мы слабы на здоровье, да, жена?
Мы ждем выполнения обещания к вечеру.
 

Lu-lu

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
58
58. Где наркоманы берут деньги на наркотики
Способов масса и сам бывшие наркоманы удивляются как они умудрялись находить деньги
Вот например список основных способов дохода:
Ну, тогда и про себя напиши, откуда?
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172