Срыв через месяц после лечения

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nata

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
35
Реакции
10
Прочитала тему мельком и ответы.
Сарказм не понравился, поэтому исчезли быстро?
А у нас тут сопли не жуют а действуют.
Хотите спасти дочь- яйца титановые нужно отрастить и принимать все колкости не обижаясь.
Я не обиделась,просто ничего не получилось по методу.Все наоборот.Она упрямая,сдавать анализы не хотела,просто дома была одна,оклемалась хорошо,стала выходить на разговор,видны были изменения и сознание стало просветляться,затем устроилась на работу,и снова началась кайфовая жизнь.Прошлую неделю марафонила,домой не появлялась,сейчас продолжает работать.
Простите,ну не получается применять ваш метод.Думаю,если получится,отправить в РЦ.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я не обиделась,просто ничего не получилось по методу.Все наоборот.Она упрямая,сдавать анализы не хотела,просто дома была одна,оклемалась хорошо,стала выходить на разговор,видны были изменения и сознание стало просветляться,затем устроилась на работу,и снова началась кайфовая жизнь.Прошлую неделю марафонила,домой не появлялась,сейчас продолжает работать.
Простите,ну не получается применять ваш метод.Думаю,если получится,отправить в РЦ.

Сдайте в дурку. Вот ещё, бабки за нариков платить.
 

Nata

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
35
Реакции
10

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я не обиделась,просто ничего не получилось по методу.Все наоборот.Она упрямая,сдавать анализы не хотела,просто дома была одна,оклемалась хорошо,стала выходить на разговор,видны были изменения и сознание стало просветляться,затем устроилась на работу,и снова началась кайфовая жизнь.Прошлую неделю марафонила,домой не появлялась,сейчас продолжает работать.
Простите,ну не получается применять ваш метод.Думаю,если получится,отправить в РЦ.

А что вы конкретно делали по методу то?
Вы даже тут не общались практически.

Прессинг то был?
Конечно РЦ не поможет если продолжать ей зад заносить и надеятся что ее вылечат где то там...
Это ваша работа над своими ошибками воспитания , в первую очередь, и над самой собой.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Как без согласия,примут?агрессии у нее нет.Максимум,что может позволить,это повысить голос на нас,родителей.

Попытка суицида, в окошко рвётся перекрытая и все
 

Nata

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
35
Реакции
10
А что вы конкретно делали по методу то?
Вы даже тут не общались практически.

Прессинг то был?
Конечно РЦ не поможет если продолжать ей зад заносить и надеятся что ее вылечат где то там...
Это ваша работа над своими ошибками воспитания , в первую очередь, и над самой собой.
Прессинг был,она находилась дома недели три,выше я написала,что стала меняться,начала раскрываться при разговоре,затем пошла работать и все по новой.Я свои ошибки в воспитании не отрицаю
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Я не обиделась,просто ничего не получилось по методу.Все наоборот.Она упрямая,сдавать анализы не хотела,просто дома была одна,оклемалась хорошо,стала выходить на разговор,видны были изменения и сознание стало просветляться,затем устроилась на работу,и снова началась кайфовая жизнь.Прошлую неделю марафонила,домой не появлялась,сейчас продолжает работать.
Простите,ну не получается применять ваш метод.Думаю,если получится,отправить в РЦ.
Но вы же совсем не по методу действовали. Упрямство не сломили. На 3 месяца не закрыли. Одна сидела. Это же бесполезно. А статьи читали?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Прессинг был,она находилась дома недели три,выше я написала,что стала меняться,начала раскрываться при разговоре,затем пошла работать и все по новой.Я свои ошибки в воспитании не отрицаю

Одним пресинг ом ничего не добьешься, суть метода в другом.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Нет,даже мыслей нет об этом

Мля, вызовите и скажите что пыталась покончить с собой. Быстренько запакуют и увезут. Потом на учёт поставят. Не поможет, сдавайте ментам, пусть посиди пару лет, если по методу не можете действовать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Прессинг был,она находилась дома недели три,выше я написала,что стала меняться,начала раскрываться при разговоре,затем пошла работать и все по новой.Я свои ошибки в воспитании не отрицаю

Расскажите про прессинг подробнее и ее реакции на него.
И почему выпустили из дома через три недели?
 

Nata

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
35
Реакции
10
Но вы же совсем не по методу действовали. Упрямство не сломили. На 3 месяца не закрыли. Одна сидела. Это же бесполезно. А статьи читали?
Не могла закрыть,не было возможности с ней находиться,долги отдавать нужно было за лечение
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Наркомания-это огромный, страшный, дикий монстр, который поглощает вашего ребёнка. Здесь нужны зубы, кулаки, воля, чтобы с ним бороться. Само оно не рассосется ничего, понимаете? Нужно войну вести, беспощадную.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Прессинг был,она находилась дома недели три,выше я написала,что стала меняться,начала раскрываться при разговоре,затем пошла работать и все по новой.Я свои ошибки в воспитании не отрицаю
Ну вот вы сами написали-пошла работать...какая работа?3 месяца домааа?!а она вам в уши нассала и пошла торчать прикрываясь работой:(мда,а потом пишут метод не помог:)смешно просто смотрится
 

Nata

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
35
Реакции
10
Расскажите про прессинг подробнее и ее реакции на него.
И почему выпустили из дома через три недели?
Расскажите про прессинг подробнее и ее реакции на него.
И почему выпустили из дома через три недели?
Она слушала
Ну вот вы сами написали-пошла работать...какая работа?3 месяца домааа?!а она вам в уши нассала и пошла торчать прикрываясь работой:(мда,а потом пишут метод не помог:)смешно просто смотрится
Доброе утро!покажите мне,где я писала ,что метод не помог?было написано,что не получается применить
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Она слушала

Доброе утро!покажите мне,где я писала ,что метод не помог?было написано,что не получается применить
Это вообщем имелось ввиду,что обычно так пишут,хотя метод не применяли должным образом,а конкретно про вас имелось ввиду,что вы его толком и не применяли чтобы он получился,или начал получаться,просто сам недавно в завязке,мысли ещё не получается правильно выражать:)
 

Nata

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
35
Реакции
10
Расскажите про прессинг подробнее и ее реакции на него.
И почему выпустили из дома через три недели?
Говорила ей про ее ошибки,которые она совершила,о потерянных друзьях,о подорванном авторитете,о том,что осталась без образования,т.к исключили буквально перед защитой диплома из колледжа, за учебу в котором мы оплачивали,за больные зубы,на которые потратили немало денег на лечение,указывала,на то,что мы не должны кормить (она перестала дома есть,и вообще трогать что нить из еды), говорила,что сдам полиции(она ответила,если посадят- будешь сухари носить). Выслушав,она сказала: делай ,что хочешь!
После этого сидела дома 3 недели,оклемалась,сказала,иду работать,со мной все норм.На мои слова остаться,она сказала,что вызову МЧС,меня откроют.Я сдалась.Это было месяц назад.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Говорила ей про ее ошибки,которые она совершила,о потерянных друзьях,о подорванном авторитете,о том,что осталась без образования,т.к исключили буквально перед защитой диплома из колледжа, за учебу в котором мы оплачивали,за больные зубы,на которые потратили немало денег на лечение,указывала,на то,что мы не должны кормить (она перестала дома есть,и вообще трогать что нить из еды), говорила,что сдам полиции(она ответила,если посадят- будешь сухари носить). Выслушав,она сказала: делай ,что хочешь!
После этого сидела дома 3 недели,оклемалась,сказала,иду работать,со мной все норм.На мои слова остаться,она сказала,что вызову МЧС,меня откроют.Я сдалась.Это было месяц назад.

Так не было прессинга то. Разговоры это не прессинг.
" она перестала дома есть".
Это вы должны были перестать кормить при невыполнении условий.
Вместо прессинга вы ведетесь на ее манируляции.
 

Nata

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
35
Реакции
10
Так не было прессинга то. Разговоры это не прессинг.
" она перестала дома есть".
Это вы должны были перестать кормить при невыполнении условий.
Вместо прессинга вы ведетесь на ее манируляции.
Возможно мне надо быть жёстче.
Можно мне ссылку на РЦ?
 
Последнее редактирование: