Срыв что делать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Одно дело озон. Другое дело - трафик наркоманский провайдеру отсылать -) торч и так на панике, а тут телефон сообщить. Да его через соцсети можно будет найти или ещё где.

Сдавать все номера ФСКН ахахахахахаха
пусть развлекаются
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
ой, это твои наркоманский привычки были с тором =)
Эти же телефоны никуда не уйдут.
Например магазин озон, вход по номеру, присылают код разовый и норм.
Наркоманская анонимность убивает =) как по телегам писать, так не палево, а как в нормальном месте, все пропало .
Наоборот это фильтр будет на адекватность
Чего тогда разговор начинаешь? Фильтр на адекватность... Ага. Что-то ты тупишь)))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Чего тогда разговор начинаешь? Фильтр на адекватность... Ага. Что-то ты тупишь)))

я бы фильтр не прошел :JC_hurrah:
да и не скоро пройду видимо
amazing-fox-photos-18.jpg
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
я не пропала, всем добрый день.
Моя ситуация на сегодня:
- тогда когда у него был срыв, естественно он не признал,аптечный тест показал бзд, и то там виднелась слабая полоска, возможно вообще был чистым тест, я начала его выгонять. выгоняю - он не уходит и грубит мне, сказал съедет как найдет квартиру, я каждый день писала что меня это не устраивает и пусть сегодня же уйдет. как будто об стенку. Через 5 дней он согласился сдать полный анализ мочи в наркологичке, чтобы доказать мне что не употребля. После как он узнал результат , а он был чистым, был в агрессии, кинул в меня результаты. Мы подрались. я психанула убежала из дома без телефона и ключей. Час брожения по улице с собакой , я решила вернуться, все таки это моя квартира. Итог мы опять подрались, я позвонила его отцу, чтобы тот выезжал меня спасать. Но он сразу скинул обороты. На следующий день я опять его выгоняла, вещи собраны стоят до сих пор. Он просто орал на меня и уходил в комнату. Якобы я всех а точнее его родителей настраиваю против него и из за меня , а точнее из за моих подозрений его родители страдают и болеют. Позже мы миримся, честно тогда была в тупике, все анализы чистые, чувствовала себя дурой, именно поэтому я и помирилась. Но чувствовала, что скорее всего придется ждать беды, так как это только развязало ему руки. Я все это время ему скидала статьи с сайта и не только, о вреде, о толерантности, видео всего присылала....
- через 4 дня, я наблюдаю опять странное поведение, точнее я уверенна что он был не в адеквате!!! Он слишком был озабочен, веселый, говорил на непонятном языке, засыпал и снова просыпался, веселился как дурак, делал вид что все нормально, постоянно переспрашивал меня то что я ему говорю, но понимал, я начала снимать и подыгрывать ему, чтобы на утро показать ему, стыдить его, показать его родителям, что я не дура и не придумываю. Чтобы он признался что он употребляет! Чтобы выгнать его или отправить лечиться! Но утром он сказал что он над мной прикалывался! Я не могу ! Больше не могу! Он не соглашается! Он говорит что я неадекватная! в 31 год он над мной прикалывался в течение 2 часов!!!!! На следующий день мы с его отцом пошли с ним разговаривать, уговаривать съехать, но все опять без результата. Все это время я не даю денег, не покупаю сигареты и еду. Я даже не знаю на что он употребляет. Денег не ворует, выносить из дома нечего. Получается я жду следующую агрессии и вызываю полицию или следующее употребление вызываю 6 бригаду.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
я не пропала, всем добрый день.
Моя ситуация на сегодня:
- тогда когда у него был срыв, естественно он не признал,аптечный тест показал бзд, и то там виднелась слабая полоска, возможно вообще был чистым тест, я начала его выгонять. выгоняю - он не уходит и грубит мне, сказал съедет как найдет квартиру, я каждый день писала что меня это не устраивает и пусть сегодня же уйдет. как будто об стенку. Через 5 дней он согласился сдать полный анализ мочи в наркологичке, чтобы доказать мне что не употребля. После как он узнал результат , а он был чистым, был в агрессии, кинул в меня результаты. Мы подрались. я психанула убежала из дома без телефона и ключей. Час брожения по улице с собакой , я решила вернуться, все таки это моя квартира. Итог мы опять подрались, я позвонила его отцу, чтобы тот выезжал меня спасать. Но он сразу скинул обороты. На следующий день я опять его выгоняла, вещи собраны стоят до сих пор. Он просто орал на меня и уходил в комнату. Якобы я всех а точнее его родителей настраиваю против него и из за меня , а точнее из за моих подозрений его родители страдают и болеют. Позже мы миримся, честно тогда была в тупике, все анализы чистые, чувствовала себя дурой, именно поэтому я и помирилась. Но чувствовала, что скорее всего придется ждать беды, так как это только развязало ему руки. Я все это время ему скидала статьи с сайта и не только, о вреде, о толерантности, видео всего присылала....
- через 4 дня, я наблюдаю опять странное поведение, точнее я уверенна что он был не в адеквате!!! Он слишком был озабочен, веселый, говорил на непонятном языке, засыпал и снова просыпался, веселился как дурак, делал вид что все нормально, постоянно переспрашивал меня то что я ему говорю, но понимал, я начала снимать и подыгрывать ему, чтобы на утро показать ему, стыдить его, показать его родителям, что я не дура и не придумываю. Чтобы он признался что он употребляет! Чтобы выгнать его или отправить лечиться! Но утром он сказал что он над мной прикалывался! Я не могу ! Больше не могу! Он не соглашается! Он говорит что я неадекватная! в 31 год он над мной прикалывался в течение 2 часов!!!!! На следующий день мы с его отцом пошли с ним разговаривать, уговаривать съехать, но все опять без результата. Все это время я не даю денег, не покупаю сигареты и еду. Я даже не знаю на что он употребляет. Денег не ворует, выносить из дома нечего. Получается я жду следующую агрессии и вызываю полицию или следующее употребление вызываю 6 бригаду.


Сдается мне, буратино снова в деле =(
Ashampoo_Snap_15 ноября 2019 г._14h45m43s_013_.png
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Сдается мне, буратино снова в деле =(
Посмотреть вложение 4934
Сто процентов, я нашла статью что он выводится из мочи в течении 3-5 часов в кровь. а кровь в наркологичке не принимают, говорят только по моче , отправляют в лабораторию, обычные аптечные ничего не показывают! Это беда! Может он просто сошел с ума???? Но получается изредка, примерно через неделю
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
пишу в слезах! мне кажется я все пытаюсь открыть глаза, чтобы не потакали ему и его поведению, а он талдычит что это я не в адеквате. я ему говорю, зачем ты прикалывался так жестоко над мной? ведь ты же знаешь как я отреагирую, ответа не поступило. Я в тупике. Я понимаю, что мне надо строить свою жизнь. На сегодня я его уже не уговариваю и устала биться , звонить всем, объяснять и доказывать, открывать глаза. Честно мне кажется я изгой какой то. Все это в перемешку, то жалость к себе, то уверенность что пусть идет будет новая жизнь, то пусть идет на дно и выживает, то представлю что он умрет, пью успокоительные и смотрю по ситуации.
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
с другой стороны мне кажется, все уже ничто его не спасет и никто, душа с гнильцой как вы пишите....
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
могу скинуть то что я ему пишу, может я все делаю напрасно

Вот это уже к девочкам.
Бутерат все равно наркотик. И это были не приколы, его просто перекрыло.

Ищите дома, бутылку маленькой емкости с прозрачной жидкость, маслянистой на ощупь.
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Вот это уже к девочкам.
Бутерат все равно наркотик. И это были не приколы, его просто перекрыло.

Ищите дома, бутылку маленькой емкости с прозрачной жидкость, маслянистой на ощупь.
искала, я понимаю, что это не прикол, каждый день смотрю на видео и каждый день ему скидываю это видео, чтобы **** смотрел на себя, слов нет!
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ashampoo_Snap_15 ноября 2019 г._15h06m15s_014_.png
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
искала, я понимаю, что это не прикол, каждый день смотрю на видео и каждый день ему скидываю это видео, чтобы **** смотрел на себя, слов нет!

Если будет продолжать, то может сердце остановиться или рвотой захлебнется во сне
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
может есть какой другой наркотик с похожим эффектом? который также не показывает на тестах?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
может есть какой другой наркотик с похожим эффектом? который также не показывает на тестах?

Все может быть.
Но то что вы описали 1 000 000% бутерат, скорее всего бутандиол разведенный с водой 1/3-1/5.
Все что вы описали, у меня было. Жену это дико бесило. Пару раз зарекался ей, что не буду, но.
После последнего раза, я эту хрень в руки даже не возьму, не то что пить.
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Все может быть.
Но то что вы описали 1 000 000% бутерат, скорее всего бутандиол разведенный с водой 1/3-1/5.
Все что вы описали, у меня было. Жену это дико бесило. Пару раз зарекался ей, что не буду, но.
После последнего раза, я эту хрень в руки даже не возьму, не то что пить.[/QUO
Да уж, это ужас со стороны, я смотрю видео и плачу, ну как здоровый мужик по мимо того что ему надо вставать на ноги идти работать, еще и пьет хрень такую, так он все помнит на следующий день, ничего не пойму. Сначала он пропал, брал трубку и постоянно переспрашивал меня и бросал трубку, на мой вопрос почему он так делал, тоже внятного ответа не поступило. Сказал не удобно было. И вообще он не помнит что он со мной неадекватно говорил. Перед этим поведением, мы как раз помирились и он был очень шугутными каким то, все что то делал, разбирал ящики, а позже в течении 3х часов исполнял концерты, но при этом периодически говорил пару слов нормально. я так запуталась. еще и эти тесты которые ничего не показывают.т ак на следующий день он мне предложил опять ехать сдавать анализ в наркологичку, но у меня есть видео где и так все видно. я не стала с ним ехать, чтобы опять не подтвердились анализы чистыми, как так получается не понятно. в наркологичке сказали все покажет.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Идите и сдавайте =) но только при сдаче, скажите что анализ нужен на содержания натрия.
Вот сюрприз то для него будет.
Быстро он выводится при разовом употреблении, при постоянном все не так быстро.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Идите и сдавайте =) но только при сдаче, скажите что анализ нужен на содержания натрия.
Вот сюрприз то для него будет.
Быстро он выводится при разовом употреблении, при постоянном все не так быстро.
спасибо!