Срыв что делать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А лучше сразу с полицией.
Если любит - вы поймёте. Погуляет, вернётся и будет по-другому себя вести, исправляться.
Он обнаглел. А вы блаблабла.
Это никогда к добру не приводило.
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Да уж и родители ему пишут чтобы он меня бросил раз уж я такая сякая. Я готова бороться и его не боюсь. Слез у меня не осталось да и нервы я засунула себе в жопу дабы он их не стоит чтобы мне трепать. Как вывести на чистую воду? Скажите что можно ещё сделать чтобы признался что он нарк и я его сразу запру!
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Мне нужен понимание что ему и как говорить. Понятное дело что он ох, да тут в принципе статьях написано что они все такие, так что мне делать что сказать? Какой последний ход сделать?
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Я знаю что я люблю его и точка.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я знаю что я люблю его и точка.

Вот ты сама себе задай вопрос, тебе нужна такая любовь?
Он вообще тебе за чем?

Я просто с собой сравниваю, и картина разительно другая. Я мог рявкнуть, огрызнуться на отходосах.
Но не более.
Его поведение не нормальное, образ жизни антисоциальный.
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Я уже про
А лучше сразу с полицией.
Если любит - вы поймёте. Погуляет, вернётся и будет по-другому себя вести, исправляться.
Он обнаглел. А вы блаблабла.
Это никогда к добру не приводило.
Да понятно,
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я знаю что я люблю его и точка.
Мда...
Ты статьи как читала?
Попробуй выгнать его, он тебя унижает, об.сирает, это ни в какие рамки. И скажи - либо так, либо ведёшь себя тихо, спишь на газетах в заперти три месяца дома и сам статьи читаешь с пересказом в дальнейшем.
Посмотри реакцию.
Любит она. Да пелена у тебя(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Попробуй ультиматум ему предъявить.
Ты уверена, что его любишь, в случае, если ты для него - удобная шея и г.авно с которым считаться не нужно?
Если ты важна ему, он примет твои правила. Если нет - то это всё не имеет смысла!!!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я уж сама изпереживалась, сколько можно? Давай действуй. Любит она...
Я тоже думала что своего торчка любила, полгода слезы лила. Потом в себя пришла, со стороны посмотрела на ситуацию и , простите, охр.енела.
А он ниче, живой.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Я знаю что я люблю его и точка.
Это не любовь. Увы. Вы себе нафантазировали почему то , что любите его. Но он - это ваша зависимость уже .. опять таки из-за того что вы себя не любите и считаете что только такого мужчинку достойны.
Мужчина обращается с женщиной так как она позволяет с собой обращаться . Я это прям сто раз видела и в моей жизни и в чужих. Пока вы терпите вот это все, он будет вести как ведёт. След от Ботинка от его ноги чётко на вашей спине. Простите.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Это не любовь. Увы. Вы себе нафантазировали почему то , что любите его. Но он - это ваша зависимость уже .. опять таки из-за того что вы себя не любите и считаете что только такого мужчинку достойны.
Мужчина обращается с женщиной так как она позволяет с собой обращаться . Я это прям сто раз видела и в моей жизни и в чужих. Пока вы терпите вот это все, он будет вести как ведёт. След от Ботинка от его ноги чётко на вашей спине. Простите.
Она сейчас не в состоянии это признать. У самой анозогнозия.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Она сейчас не в состоянии это признать. У самой анозогнозия.
Мне кажется вся проблема в том, что она ему никто. У неё хорошее же желание помочь человеку . Мне вот тоже бывает кого то жаль. Помочь охота. Но надо осознавать свои силы ... и в статьях написано Явно, что можно помогать при наличии всяких рычагов воздействия . Ну либо сами тут люди осознанно бросают. А в этой истории девушка просто поселила к себе наркомана. И пытается его убедить что наркотики зло. Он как я поняла из рассказа , пытается ей доказать обратное. Родители говорят- забей.
Тут изначально все неправильно....( и девушку мне жаль в этой ситуации. Он ещё и матом там пишет так ужасно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Моя история девушка наркомана, игра стоит свеч. Помогите что мне ему писать. Он не уходит только говорит, родители готовы со мной вести общую стратегию. Его маме вызвали скору вчера, он свято верит что виновата я так как сказала им что он не адекватно себя ведёт

Если родители готовы вести одну стратегию с вами, почему они до сих пор не на форуме????

Нет у вас рычагов.
Срать ему на вас, просто использует как подстилку удобную и ноги вытирает.

Хватит уже про любовь. Нет чувств у торчков. Никаких.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Я знаю что я люблю его и точка.
Возможно , вам эмоций этих не хватает ... ну там всплески эти эндорфиновые . ( не знаю как точно назвать ибо я не врач) Когда скандал , все кипит. Вы гонитесь за этими эмоциями . Но это не любовь. Зависимость это. Как у наркозависимых .
Вы писали что уходили к другому мужчине нормальному , но вернулись вот к нему , который пишет про е*ало завали». С нормальным не было этих всплесков и эмоциональных качель - дальше- ближе. А с этим все кипит. Бурлит .
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Вот ты сама себе задай вопрос, тебе нужна такая любовь?
Он вообще тебе за чем?

Я просто с собой сравниваю, и картина разительно другая. Я мог рявкнуть, огрызнуться на отходосах.
Но не более.
Его поведение не нормальное, образ жизни антисоциальный.
Он руку поднимал только когда пил, нёс охинею про измены которых никогда не было, на отходосах он только рявкает, пить перестал после того как я поставила ультиматум. Я ведь вам пишу только одну сторону, есть же обратная Хорошая, именно поэтому есть и любовь к этому человеку
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Мда...
Ты статьи как читала?
Попробуй выгнать его, он тебя унижает, об.сирает, это ни в какие рамки. И скажи - либо так, либо ведёшь себя тихо, спишь на газетах в заперти три месяца дома и сам статьи читаешь с пересказом в дальнейшем.
Посмотри реакцию.
Любит она. Да пелена у тебя(
Хорошо