Срыв что делать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ребята я не понимаю, все даёте советы бросить его, выгнать на дно, что в инструкции написано толку не будет. Я понимаю что я на первом этаже даже не на первом, пытаюсь чередовать разговор, в неадеквате я прессенгую. Ну что я могу делать если он не считает себя наркоманом, он говорит он в адеквате, мне нужны вещественные доказательства чтобы начать уже объяснять как будет лечение и что ему это необходимо. Я подходила уже не раз к нему, на что у него куча доказательств обратных тесты чисты, в учёте не замечен в нарко, не пьёт. Проблема в этом. Вы меня все хаите и ищите причины во мне. Еслм посмотреть я Особо и не веду диалог просто так.

Могу судить только по себе :(
Я нагло врал в приходах, что ничего не употреблял, но жена меня видела во всех состояниях и не прокатывало вранье уже. Тогда не стал врать, но суть осталась та же.
Понимаешь, признание проблемы или болезни, это первый шаг к исцеление.
Это твоя жизнь, тебе решать что и как делать.
Всё дают советы, исходя только из своего опыта. А опыт у всех разный
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
С родителями поговорила, с ними проблем нет. Удерживать я не удерживаю, а спокойно выгоняю получается на дно. Он не хочет уходить а значит у меня есть шанс ему поставить ещё один ультиматум, которые он как правило готов принять
Так давай? Чего тянешь-то?
Тебе он живым и здоровым нужен? Или что? Или к собаке и кошке ещё любимчик домашний?
Не то это дело, которое на потом откладывают.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ребята я не понимаю, все даёте советы бросить его, выгнать на дно, что в инструкции написано толку не будет. Я понимаю что я на первом этаже даже не на первом, пытаюсь чередовать разговор, в неадеквате я прессенгую. Ну что я могу делать если он не считает себя наркоманом, он говорит он в адеквате, мне нужны вещественные доказательства чтобы начать уже объяснять как будет лечение и что ему это необходимо. Я подходила уже не раз к нему, на что у него куча доказательств обратных тесты чисты, в учёте не замечен в нарко, не пьёт. Проблема в этом. Вы меня все хаите и ищите причины во мне. Еслм посмотреть я Особо и не веду диалог просто так.

И в активе, в основном бывшие наркоманы разных мастей(естественно не все, если и те кто не употреблял, родители наверное, жоны и т.д.), а наркоманам они не верят. Вот и работают раскаленым железом.
Я не понимаю смысл в доказательства, они только тебе нужны. И эти тесты не все показывают. Тот же бутерат, через 4 часа его даже экспертиза не увидит, если не борщить.
Да и поведение твоего парня, очень напоминает бутерат, если честно. Раз в год, не опасно. А если система, то внутренние органы очень быстро убивают я :(
 
Последнее редактирование:

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
не печалься):Praising: что смотришь?

Сара, а вообще как дела? Как ты? Я не в теме. Он по прежнему наркоманит? Или?
Мои дела в норме. Я работаю. А он на моей шее сидит с июня как уволился. Конечно) это не норма) моя шея). Сказал что временно, после суда решит, что делать. Из дома периодически исчезает и на телефонные звонки своей матери и меня не отвечает. Думаю, что употребляет. Но сказал, что нарков отвадил. Возможно один торчит. Например, на даче. Побаивается, т.к. скоро суд. Вообще он не такой как до этого был. Я как вспомню его внешний вид и состояние когда он работал, это просто кошмар. Я поражалась, как он работал?! А еще я сказала, что если пропадет из дома на 3 суток, заявлю в полицию и его закроют. Если дадут условный срок, то неизвестно, что будет. Суд его обяжет сдавать анализы на наркотики и ему придется отмечаться в полиции. Не знаю поможет ли это избежать употребления наркотиков.
 
Последнее редактирование:

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Мои дела в норме. Я работаю. А он на моей шее сидит с июня как уволился. Сказал что временно, после суда решит, что делать. Из дома периодически исчезает и на телефонные звонки своей матери и меня не отвечает. Думаю, что употребляет. Но сказал, что нарков отвадил. Возможно один торчит. Например, на даче. Побаивается, т.к. скоро суд. Вообще он не такой как до этого был. Я как вспомню его внешний вид и состояние когда он работал, это просто кошмар. Я поражалась, как он работал?! А еще я сказала, что если пропадет из дома на 3 суток, заявлю в полицию и его закроют. Если дадут условный срок, то неизвестно, что будет. Суд его обяжет сдавать анализы на наркотики и ему придется отмечаться в полиции. Не знаю поможет ли это избежать употребления наркотиков.

Вряд ли поможет, даже когда досрочно выходят, стремаются но долбят.

А твоего за что судят? 228?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
И в активе, в основном бывшие наркоманы разных мастей, а наркомана они не верят. Вот и работают раскаленым железом.
Я не понимаю смысл в доказательства, они только тебе нужны. И эти тесты не все показывают. Тот же бутерат, через 4 часа его даже экспертиза не увидит, если не борщить.
Да и поведение твоего парня, очень напоминает бутерат, если честно. Раз в год, не опасно. А если система, то внутренние органы очень быстро убивают я :(
Сара, Кэт, Софи, Людмила - не наркоманы. И никогда ими не были!
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Сара, Кэт, Софи, Людмила - не наркоманы. И никогда ими не были!

Я не сказал что все, я сказал в основном.
Историй всех не знаю, уж извините, если кого обидел или задел. Неспециально
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Очередную тему создала в отделе живые диалоги, и начала скидывать скриншот, чтобы мне помогли ему правильно ответить. А тут опять начали во мне разбираться.
Я больше не буду.
Сара, Кэт, Софи, Людмила - не наркоманы. И никогда ими не были!
вот верное замечание, а то Лис недоумевает наверно)))
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я не сказал что все, я сказал в основном.
Историй всех не знаю, уж извините, если кого обидел или задел. Неспециально
Причем здесь обидел.
Ты дезинформируешь человевка. Набежала толпа и давай советовать, не разобравшись. И так у автора каша в голове )
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я больше не буду.

вот верное замечание, а то Лис недоумевает наверно)))

Вы как то все очень близко и буквально воспринимаете, я напмсал в основном. Это не означает что все поголовно!
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я какой то неправильный наркоман :( что такое нс?
Вы как то все очень близко и буквально воспринимаете, я напмсал в основном. Это не означает что все поголовно!
Тебя с твоей темы тролль выдавил? :-)
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Тебя с твоей темы тролль выдавил? :-)
Я офигела....такой бред....пишет...даже с форума шизофреников тут адекватнее люди бывали)))
А что это с ним? Я не в курсе просто.
 

Дмитрий35

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
71
сколько историй прочитал, все чудят по своиму, девушку жалко ((, я за 15+лет брака ,на жену поднял руку 1 раз(вернее толкал иногда) но что бы лупить..... вот 1 раз я ей поставил фофан, и то вспоминаю все конфликты были по синьке, хотя нарик я конченый, блин проблема 1 ааа горе у всех разное(вернее проявляется у всех по разному,наверное поэтому нет одинаковых людей в этом гребанном мире(
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Тебя с твоей темы тролль выдавил? :-)

Я уловил :) не суйте нос в чужой вопрос а то банный лист прилипает.
Ну а Че? У меня мало пишут, я какой то не интересный наркоманоголик по ходу.
Вот и шатаюсь по темам, где жизнь кипит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
сколько историй прочитал, все чудят по своиму, девушку жалко ((, я за 15+лет брака ,на жену поднял руку 1 раз(вернее толкал иногда) но что бы лупить..... вот 1 раз я ей поставил фофан, и то вспоминаю все конфликты были по синьке, хотя нарик я конченый, блин проблема 1 ааа горе у всех разное(вернее проявляется у всех по разному,наверное поэтому нет одинаковых людей в этом гребанном мире(

Явился...вчера накуреный гашишем и в теме своей не отвечающий.
Че вы такие все ссыкливые то?
Любители обсасывания бабских трусов и соплей?