Срыв что делать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Вот кстати и нет.
Именно в таких темах розовых соплей девушка больше прислушается к мужскому совету, тем более еще вчерашнего торчка .
Потому что к советам дам всегда отношение предвзятое, типа бабы завидуют ее счастью и хотят разлучить, потому что у самих не срослось.

Прэтому не стесняйся, пиши, какие вы гады, сволочуги и мрази

Я всегда рассуждал только со своей колокольни и только как бы я сделал например.
А вас, девушек, непросто понять. Жена как то пыталась объяснить как устроена женская логика и как мозг работает, но я ничего не понял, слишком быстро менялись сюже ные линии и много неожиданных поворотов с непредсказуемой концовкой :girl_witch::girl_cray2::feminist::girl_mad::girl_sad::hysteric::JC_cupidgirl::Joy::party:
 

Дмитрий35

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
71
Да ты права и это жесть какая то((( где мужики все, почему нормальным девченкам приходится жить с кем попало, лишь бы было с кем??? ((
потому что мы тока физически сильней, морально вы поэтому такое гавно и творитцо
 

Дмитрий35

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
71
Я всегда рассуждал только со своей колокольни и только как бы я сделал например.
А вас, девушек, непросто понять. Жена как то пыталась объяснить как устроена женская логика и как мозг работает, но я ничего не понял, слишком быстро менялись сюже ные линии и много неожиданных поворотов с непредсказуемой концовкой :girl_witch::girl_cray2::feminist::girl_mad::girl_sad::hysteric::JC_cupidgirl::Joy::party:
Мужская и Женская волна разная это уже давно известно
 

Трололоша

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
51
Реакции
33
Потому что у женщин любовь , в отличии от мужчин, имеется в душе .

Много тем на форуме чтоб парень вытаскивал жену торчиху?
Много чтоб отец дочь?
Отцов за год только двое.
Матерей сотни.
И ещё наверное потому что даже последний урка и алкаш, почему то себе подобную жену не хочет, ему видите ли приличную подавай, а есои онамвляпалась куда то, то Нахрен ей помагать, другую найду, а у женщин все не так, особенно у русских...
 

Трололоша

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
51
Реакции
33
Мужская и Женская волна разная это уже давно известно
Ах пи.здец как все легко у него... Волна видите ли разная... Человеком надо быть приличным, как минимум благодарным, невзирая на пол...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
это да) а как атмосфера то меняется на форуме...с приходом новых людей...ребята новые всё интереснее... Что год назад было и сейчас...две разницы большие

Да, ребята все молодые, красивые, ,интересные. Эх, жаль что торчки.
Сегодня красивые слова, завтра нож схватят.

Только сегодня узнала что у соседки сын доторчался уже до вв солями, крыша сьехала так что ножами кидается в нее, а она дура терпит.
Еще меня обвиняет что я с ментами заодно. Разругались сегодня на эту тему.
На тему ментов
Крыса я ментовская теперь.:Biggrin:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я всегда рассуждал только со своей колокольни и только как бы я сделал например.
А вас, девушек, непросто понять. Жена как то пыталась объяснить как устроена женская логика и как мозг работает, но я ничего не понял, слишком быстро менялись сюже ные линии и много неожиданных поворотов с непредсказуемой концовкой :girl_witch::girl_cray2::feminist::girl_mad::girl_sad::hysteric::JC_cupidgirl::Joy::party:
так и есть....Венера и Марс. Две разные планеты.
Всё просто на самом деле) разные участки мозга задействованы у нас. Мы думаем и реагируем по разному.
 

Дмитрий35

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
71
подвиг народа есть сайт про ВОВ, я там когда дедов искал наткнулся на дело Санитарки (имя не помню) ей героя СССР дали за то что она в рукапашном бою завалила 2 немцев, а потом взяла пулемет дягтерева ,догнала уходивших немцев и отбила у них толи 4 толи 5 наших солдат из плена, я сколько потом не читал у мужиков такого не было.
 

Трололоша

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
51
Реакции
33
потому что мы тока физически сильней, морально вы поэтому такое гавно и творитцо
Это с каких это пор вдруг женщины сильнее морально мужчин стали???? Тебя кто воспитывали вообще, ты где этой хрени понабрался, умник??? Да после таких слов я бы на месте твоей жены ещё раз ох как сильно задумалась бы, а тот ли человек рядом со мной, кто мне нужен...?
 

Трололоша

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
51
Реакции
33
подвиг народа есть сайт про ВОВ, я там когда дедов искал наткнулся на дело Санитарки (имя не помню) ей героя СССР дали за то что она в рукапашном бою завалила 2 немцев, а потом взяла пулемет дягтерева ,догнала уходивших немцев и отбила у них толи 4 толи 5 наших солдат из плена, я сколько потом не читал у мужиков такого не было.
Не там искал... Скинул бы тебе пару ссылок на родственника жены, да на своего деда, да время на тебя тратить не хочу... Непробиваемый ты... Как пришёл на форум несколько месяцев назад, так не далеко и ушёл... Продолжай жить в своём выдуманном мире...
 

Дмитрий35

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
71
Это с каких это пор вдруг женщины сильнее морально мужчин стали???? Тебя кто воспитывали вообще, ты где этой хрени понабрался, умник??? Да после таких слов я бы на месте твоей жены ещё раз ох как сильно задумалась бы, а тот ли человек рядом со мной, кто мне нужен...?
да прочитал, что типо при родах женщины испытывают такие муки что типо мужик такое не переживет)) ну может это и хрень но я поверил) мужик ясное дело должен всегда стоять каменной стеной что бы за нее могли спрятаться девушки,старики,дети ..... но синька и наркота губит наше население
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
подвиг народа есть сайт про ВОВ, я там когда дедов искал наткнулся на дело Санитарки (имя не помню) ей героя СССР дали за то что она в рукапашном бою завалила 2 немцев, а потом взяла пулемет дягтерева ,догнала уходивших немцев и отбила у них толи 4 толи 5 наших солдат из плена, я сколько потом не читал у мужиков такого не было.

Коня на скаку остановит и в избу горящую войдет
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да, ребята все молодые, красивые, ,интересные. Эх, жаль что торчки.
Сегодня красивые слова, завтра нож схватят.

Только сегодня узнала что у соседки сын доторчался уже до вв солями, крыша сьехала так что ножами кидается в нее, а она дура терпит.
Еще меня обвиняет что я с ментами заодно. Разругались сегодня на эту тему.
На тему ментов
Крыса я ментовская теперь.:Biggrin:
да пипец ...меня это всё время поражало наповал....умные, а торчки....)))
В глубоком детстве сюжет видела...сын ел людей, а мама покрывала это дело... Непостижимо....
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да, ребята все молодые, красивые, ,интересные. Эх, жаль что торчки.
Сегодня красивые слова, завтра нож схватят.

Только сегодня узнала что у соседки сын доторчался уже до вв солями, крыша сьехала так что ножами кидается в нее, а она дура терпит.
Еще меня обвиняет что я с ментами заодно. Разругались сегодня на эту тему.
На тему ментов
Крыса я ментовская теперь.:Biggrin:

Неторчек - через сколько с
Лычки дают?
 

Трололоша

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
51
Реакции
33
да прочитал, что типо при родах женщины испытывают такие муки что типо мужик такое не переживет)) ну может это и хрень но я поверил) мужик ясное дело должен всегда стоять каменной стеной что бы за нее могли спрятаться девушки,старики,дети ..... но синька и наркота губит наше население
Так не бухай и не наркомань... Кто в этом виноват кроме тебя... Или ты как баран-все стадо на убой ведут ну и я с вами, так же легче... Тьфу
 

Дмитрий35

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
71
Не там искал... Скинул бы тебе пару ссылок на родственника жены, да на своего деда, да время на тебя тратить не хочу... Непробиваемый ты... Как пришёл на форум несколько месяцев назад, так не далеко и ушёл... Продолжай жить в своём выдуманном мире...
)) и даже не думай на меня время тратить, это пустая трата времени))
 

Трололоша

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
51
Реакции
33
Пока мы тут сопереживаем хозяйке темы, там он уже полкамасутры с торчком прошла 6969:crazy:
Можно я с тобой не соглашусь??? Зря ты так девченку чмыришь, она же не наркотка... Молодая глупая запуталась, но свои мозги же не вставишь((( лучше свой гнев страпоны и порку на конюшне на любителя "плюшек" направь... Вот кому мозги вправлять надо, хотя может уже и поздно...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Трололоша

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
51
Реакции
33