Срыв после года чистоты, прошу помощи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Блин, жаль. Но не все потеряно, ещё не обесценилось все. Если с Сафиным общался, он же говорит, что срывы неизбежны. Поэтому в твоём случае наверно снова реба. Сам же все понимаешь, без изоляции никак. У меня муж после года рабы через месяц замарафонил и все, обесценились все после первого укола. А ты ещё можешь. Очень жаль, что Сафин задрал цены в своих реб. центрах.
Девушка если вы не знаете методику сайта
Может вообще не стоит писать?
Здесь против РЦ и не надо рекламировать их тут
Пока вас в бан не кинули организаторы
 

Oksa

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
14
Реакции
9

Oksa

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
14
Реакции
9
Sori, не знала. Вчера только зарегистрировалась. Раз такие ограничения, что ж увы, прощайте
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
Это жестко. Но вполне возможно, у меня отпуск 1 августа на две недели. Больше ни как. Родители знать не должны, что со мной происходит. Но они и не узнают, они ни когда не палили, каким-бы я убитым не приходил. Только вот незадача, есть моменты такие, когда есть желание употребить, но как бы я сам не хочу. Это хорошая такая тяга, я ее переживаю и все нормально. Но есть такая тяга, когда есть желание употребить и я сам хочу. Вот тут пиши пропало. Я все обесцениваю, вижу только кайф и все. В такие времена очень плохо, или другая крайность - мне "типа" хорошо. И вот на этом я и срываюсь. Себе рассказываю много чего
Привет!!! Расскажи, признайся родственникам, это важно!!! Будет сдерживать , вот увидишь... Я бы рассказала, но меня в первый же раз попалили
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
Лиши себя денег и возможности приобретать!!!
Я тож так делала )))
А что ты так боишься этого как огня?
У тебя нет других вариантов все равно.
Не сразу поняла, что тема старая. Однозначно родителей сюда. По другому никак
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я тож так делала )))

Не сразу поняла, что тема старая. Однозначно родителей сюда. По другому никак
Джолли, автора, нет давно на форуме...Умный молодой человек , который пытался выехать собственными силами и наотрез отказывался звать родителей....
 

Стасик

Guest
Sori, не знала. Вчера только зарегистрировалась. Раз такие ограничения, что ж увы, прощайте
На утро там у них покой, булыга за щекой. Мадам, займи свой рот и помоги рукой. Ты хочешь, чтобы я остался и глядишь с мольбой. О, Боже мой, как я хочу домой. Тебе за всё мерси, смотри не прикуси, Я твоё имя не спросил, но меня ждёт такси.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
На утро там у них покой, булыга за щекой. Мадам, займи свой рот и помоги рукой. Ты хочешь, чтобы я остался и глядишь с мольбой. О, Боже мой, как я хочу домой. Тебе за всё мерси, смотри не прикуси, Я твоё имя не спросил, но меня ждёт такси.
Вот такие приходят ***** и тащат людей в РЦ денег хотят
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Стасик

Guest
А что такое люмпен?
26406388.jpg