Срыв после года чистоты, прошу помощи

  • Последние ответы
  • Новые темы

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
это вот кстати о рефлексе по сути. Но только у них прикиньте платформа была какая
Ну обычное мракобесие, вот и всё. Они понимают, что голова наркомана работает отдельно от разума, но не понимают, с чем это связано, поэтому видят в этом дьявольские происки)
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Впрочем, тут ничего удивительного. Многие приметы имеют под собой научное обоснование, но известно-то стало об этом позже, а раньше считали это чем-то сверхъестественным и непостижимым...
Например, есть примета не консервировать при месячных, раньше думали, что это какая-то бесовщина, что банки взрываются... А потом выяснили, что это обычная микробиология, стафиллокок, чтоль, бушует в организме в эти дни и попадает в банки с кожи)
 

Стасик

Guest
Где твоя Юлия из Сахалина ? Чоу она не поддерживает никого, возьми её в группу поддержки - олигофрению кому-нибудь влепите.
 

Natali

Guest
А меня тут кто-нибудь хоть раз поддержал кроме мата и стёба ? Единственная - это Мурмур предлагала поболтать в самом начале на прошлом сайте.
Вот и поддерживай её
ну вот ...опять я белая моль, опять я "никто" и зовут меня "никак" А чо меня упоминать? Я ж всё время рядом.. Оно ж привыкаешь...и оно ж эмоций никаких не вызывает. Сказано : Оно.
Джолли, крайний раз тут флуд от меня. Стас, если имеете, что то сказать, заходите ко мне в домик) всегда рада)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.662
Реакции
88.142
ну вот ...опять я белая моль, опять я "никто" и зовут меня "никак" А чо меня упоминать? Я ж всё время рядом.. Оно ж привыкаешь...и оно ж эмоций никаких не вызывает. Сказано : Оно.
Джолли, крайний раз тут флуд от меня. Стас, если имеете, что то сказать, заходите ко мне в домик) всегда рада)
Да-да, кстати.Наташа всегда с тобой, Стас. Да и мы всегда тебя поддерживаем, не трынди.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.662
Реакции
88.142
А меня тут кто-нибудь хоть раз поддержал кроме мата и стёба ? Единственная - это Мурмур предлагала поболтать в самом начале на прошлом сайте.
Вот и поддерживай её
И кто тебя стебет? Коба, чтоль?
 

RedRose

Guest
ну вот ...опять я белая моль, опять я "никто" и зовут меня "никак" А чо меня упоминать? Я ж всё время рядом.. Оно ж привыкаешь...и оно ж эмоций никаких не вызывает. Сказано : Оно.
Джолли, крайний раз тут флуд от меня. Стас, если имеете, что то сказать, заходите ко мне в домик) всегда рада)
Да я не против, главное чтобы все пришли к хорошему результату
 

RedRose

Guest
Отсняли сюжет в ночь. Сейчас еду домой спать. И что-то я не доволен. Странная херня.
 

RedRose

Guest
Да и вообще зря поехал в ночь, состояние будто торчал всю ночь. Дереал долбит, и сбоит самоидификация.
 

RedRose

Guest
Нет ребят, я полностью ошибся. Дереал спал до недосягаемых низов. Таково ни когда не было. Я аж шарахаюсь от людей и вообще в ахере от окружающего меня мира.
И я понял, что я не знаю, чем я хочу в дальнейшем заниматься в жизни, кто я и куда двигаюсь. Вообщем я потерялся. Я будто спал до этого.