Стас, мы тебя помним! Ты с нами!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.007
Реакции
17.590

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Какой ты мне друг, попутал что-ли?)
Ладно, чел. Я понял что ты неадекват и мириться ты хочешь. Третьего предупреждения не будет.
Я сразу говорю, то что я написал в прошлый раз это 20% от моих возможностей. В следующий раз когда у меня будет желание, я раскатаю тебя просто по полной, вообще не буду щадить. Буду безжалостно бить тебя по самым больны местам и после этого сообщения ты возненавидишь меня на всю остающуюся жизнь. И каждый раз при виде только моего ника, у тебя будет жопа гореть конкретно, а я буду еще дров в костер подкидывать.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.307
Реакции
30.882
Ладно, чел. Я понял что ты неадекват и мириться ты хочешь. Третьего предупреждения не будет.
Я сразу говорю, то что я написал в прошлый раз это 20% от моих возможностей. В следующий раз когда у меня будет желание, я раскатаю тебя просто по полной, вообще не буду щадить. Буду безжалостно бить тебя по самым больны местам и после этого сообщения ты возненавидишь меня на всю остающуюся жизнь. И каждый раз при виде только моего ника, у тебя будет жопа гореть конкретно, а я буду еще дров в костер подкидывать.
Ахахаха)))) ну ты и ебл.ан.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.960
Реакции
1.697
"Это что? Нажмите на кнопку жалоба - везде, где её лайкают. Она нагло врёт, вы ей поддакиваете, её лайкают - вы по всей вероятности думаете, что она права и продолжаете глубже залазить в болота.

Она тихушница - поймала волну и сидит в уши льёт сладкую вату."

"Мама, вот это наглая ложь"

(с) Стасик
Точно.