статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вы бы про себя подумали
Алина от вас сбежит вы глазом моргнуть не успеете и я ей в этом очень помогу
Помогу так что вы в жизни её больше не увидите
Опять на работу закладчицей устроишь?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алина почему срок занаво пошел, опиши ситуацию в кратце
а им кажеться что ничего не изменилось, не так обидно было бы если бы я сбежала, а я сижусь не рыпаюсь
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Че за треп на пустом месте?чем больше ей тут слов тем больше она разгоняется,вчера разогнали уже.пиши статьи
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Ты ****** гандон маму мою тут не трогай
Ты мне расскажи, кто в твоём окружении знает что ты торчек, бабушка, дедушка, сестра? Как они к этому относятся?
Как мамка твоя воспитывает чужих детей, если она своего ублюдком и наркоманом воспитала? Как ты думаешь общество отнесётся к этому?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Пиши как есть,тебе все можно говорить,все учавствуют.работай,а то че то распи.зделась не по делу.даже спрашивать про твои куралесы сегодня не буду и так могу рассказать че устроила.маски сорваны?цель достигнута?сжали булки и вперед
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ты ****** гандон маму мою тут не трогай
Ты можешь объяснить нормально, для чего ты это делаешь? Это не защита! Тебе разжевали все в твоей теме, а ты продолжаешь желчью плеваться. Это же лишний раз доказывает, как ты относишься к Алине!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тупой пиз.дюк иди отсюда.все что ты мелишь не отстоишь даже и маму свою не отстоишь как и бабу свою отстоять не смог.ты ху.еплет от жизни по жизни барыга черт,за 15 минут стал бы моим шнырем на улице.очковтиратель
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
А как по другому ей с улыбкой до ушей читать статьи?
Когда её отец чуть ли не каждый день избивает и сажает на цепь
Конечно она будет делать вид паеньки чтоб лишний раз не прилитело
Смотри. Мой муж не сидел на цепи. Но он не делал попыток съ.***** через окно, не угрожал самоубийством. А сел писать статьи, и уже сто раз поменял прежние наркоманские мысли на правильные - нет никакой необходимости сажать его на цепь было, потому что он был действительно заинтересован в выздоровлении. Он понял, что не может сам справиться с наркоманией. Первые дни возражал, конечно, как все наркоманы, был против форума и "всяких групп". А когда начал читать (уже имея желание вылезти из дерьма и понимая, что он болен), до него дошло, что он был не прав. Это личные маленькие победы должны быть - для себя, не для кого-то. Но у него был большой стаж употребления, и было, что терять, много знакомых уже унесла наркомания. Если ты за свой сравнительно небольшой стаж потерял немного, тебе и Алине это труднее пока понять самостоятельно. Но, будь уверен, наркомания - это не то, чем ты можешь управлять. Ты в это веришь, ты так чувствуешь. Но ты просто не осознаешь, что твоими решениями и словами, манипуляциями, рулит мозг. Ты не можешь просто этого понять.

Я не знаю, что там доподлинно у них в семье. Допускаю, что имели место какие-то перегибы. И что это было тяжело для Алины. Но также я знаю, как сложно бывает нашим родителям. И какие сложные решения им иногда приходится принимать. И знаю, как дети, особенно уже великовозрастные, вроде вас, могут трепать нервы и специально провоцировать, говорить гадости из злости и непонимания. Это естественно. У вас такой возраст - протесты. Родители тоже не железные, у них тоже есть чувства, нервы и т.д. Они тоже иногда допускают ошибки. Если бы папа был такой злодей и ненавидел ее, он бы просто отпустил ее к тебе. Так бы вы самоуничтожились - в случае с солью 4-5 лет и все. Мой папа просто оставил троих детей на мать и иногда мешок проросшей картошки передавал, или какие-то ненужные вещи из своей квартиры. Но он меня никогда не бил)) 15 лет я не считала траву наркотиком и попробовала все остальное. Не говорю, что из-за отца. Просто у меня было много времени, и я занималась самовоспитанием, потому что мама работала.

Тебе будет трудно, но ты представь, что ты отец, у тебя есть дочь, и какой-то сомнительный тип, связанный с наркотой, который барыжит, тянет свои ручищи к дочери? Ты бы не знал, как Алина, какой ты верный, понимающий, защищающий, ты бы не разговаривал с этим типом часами и не знал, какая у него "сложная жизнь и прекрасный характер" - ты бы как поступил? Ты бы видел факты - какой то еб.аный торч тянет свои грязные лапы к моей дочери. Так ладно бы только это - она же еще и подсела сама? Какая реакция? - гладить по голове? - нет лечить, а она сопротивляется, потмоу что привязана к тебе. Родитель понимает, что это нездоровая тема. У них сейчас в приоритете одно - избавить свою дочь от незавидной участи - сторчаться. Ты же, вместо того, чтобы не препятствовать, чтобы помочь своим примером, всячески саботируешь всю проделанную работу и продляешь срок заточения своей принцессы. Она бастует, сопротивляется, начинает показуху - а ей нужно спокойствие и лечение, понимаешь? Но чем больше она сопротивляется, тем дальше от здоровья. Психического здоровья всех участников. Или как ты себе это представляешь, что она сидит там тихо мирно, а сумасшедший отец ее там битой ху.ячит? это же все манипуляции. Как вы статьи читаете, если элементарные вещи ускользают от понимания??

Читал статью про родственников, которых наркоман стравливает? Вот ты сейчас один из предметов манипуляции (неосознанной). И еще думаешь, что спасаешь. Включи уже мозг. И читай с Алинычем все заново. Пока вы всех вокруг считаете врагами, вы будете получать зеркальный ответ. Тем временем, враги сейчас вы сами для себя и друг для друга. Не это есть любовь.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Вы бы про себя подумали
Алина от вас сбежит вы глазом моргнуть не успеете и я ей в этом очень помогу
Помогу так что вы в жизни её больше не увидите

это чертовски смешно, ты не можешь помочь себе, так как же ты можешь помочь другим? понимаете ли вы, кто вы, когда пишете такие вещи?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Алин, во-первых, истинные самоубийцы никогда и никому не угрожают, что вот они сейчас пойдут и самоубьются, "и вот тогда-то все они наконец-то поймут, какого хорошего человека они потеряли". Они просто это делают втихаря. А те, которые кричат об этом просто тупые манипуляторы, и с вероятностью в 99,9% оказываются в дурке, в качестве овоща.
Во-вторых, родители просто обязаны тебя сейчас доводить до истерик. Они тебя цепляют за живое - с тебя слетает маска, сразу видны твои "успехи" в лечении. Пока ты сидишь в маске лечения нет. Более того, на ровном месте тебя никто просто так унижать и избивать не будет, а если делают - значит заслужила.
И, наконец третье, ты в изоляции, а не в тюрьме, поэтому минимальный срок 3 месяца, а там как пойдет, до полного излечения. Здесь амнистий не бывает. Так что просто отсидеться в масочке и свалить через 3 месяца не получиться
Хватит уже х.рней страдать. На.бать ты можешь здесь только одного человека - себя
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Ты ****** гандон маму мою тут не трогай

ты не будешь возражать, потому что ты наркоман-тупица, и я действительно сомневаюсь в "отношениях", которые ты притворяешься иметь с Алиной. очевидно, что вы ее используете. что ты скрываешь? лучше перестать притворяться, потому что это воняет, и ты просто кажешься все хуже и хуже.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Заново с примерами про свою аназагнозию мой хороший