статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Утырошная, ты ему назло во вред себе же делаешь! Да на радость торчу. Разве стоит оно того? Вылечись сначала! Докажи свою самостоятельность!!!
И нечего тут матами раскладывать, тебя это взрослее не делает.
Ничем ты торчу помочь не сможешь. Ты уже пыталась, вспомни. Это сделать должна только его семья. А его семье на него плевать. Он найдёт свою скамью подсудимых рано или поздно.
А то, что он расскажет о тебе больше сомнений нет никаких. Ты ж к нему лицом стояла, а к отцу соответствующей стороной.
прикольно звучит утырошная, впервые слышу такое , только я помню даже вы наверно говорили , что он тут не появиться и рипниться , а он все еще жив и появился тут и не куда не денеться от меня
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
2 ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА ПСИХИАТРАМИ И НАРКОЛОГАМИ В СССР
Нужно не ждать пока алкоголик сам обратится за помощью, за лечением, а принудительно настаивать и заставлять его. Если это не сделать быстро, то можно понести серьезные потери.
Алкоголик может и сам не понимать, что он болен, а болезнь его при этом очень страшна и опасна.
Только контроль и добросовестное отношение родственников поможет в полном выздоровлении алкоголика. не только наркоманы опасны , алкоголики тоже опасны для общества, они несут такой же вред
Лечение алкоголизма нужно начинать как можно раньше, без согласия больного. Одновременно всему окружению обеспечивать постоянный контроль и при необходимости принимать любые меры в том числе и прессинг, чтоб сломать анозогнозию
Мое мнение такой подход дает больше шансов на выздоровления и адекватности личности
Из своей жизни приведу пример с девства , когда у папы под алко было раздвоение личности и он никогда не помнил утром что наделал, или на просто не хотел, просыпался как не в чем не бывало. И что как я будущее наркоманкой несла обществу вред, так и мой папаша под алко нес вред всему и всем и все его ужасное отношение к нам было под алком, я даже помню я маме звонила спрашивала папа пил, когда она говорила да выпил , я шла домой зная что до меня дое.буться. всегда любила не появляться дома для меня кайф было где то шататься, чем находиться в этом дурдоме, да и на будущее проведя 3 месяца, для меня будет кайф уделять кому то время и где-то чем находиться дома, такое понятие было залаженно с маленьких лет и исправлять не буду
Ты домой вовремя не пыталась прийти?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
пххпхх
Ты домой вовремя не пыталась прийти?
нафига?если меня ток п.издили за все, а алена хоть дома была никогда ничо не делала, а я как груша была, чтоб пьяненький отец срабатовал удары
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
пххпхх

нафига?если меня ток п.издили за все, а алена хоть дома была никогда ничо не делала, а я как груша была, чтоб пьяненький отец срабатовал удары
А когда папа в командировке был почему не приходила?А он часто в командировках был!
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
прикольно звучит утырошная, впервые слышу такое , только я помню даже вы наверно говорили , что он тут не появиться и рипниться , а он все еще жив и появился тут и не куда не денеться от меня
Ты не ответила, твой торч привлекался к ответственности?
Появился здесь и рыпается здесь, только толку? Не лечится он. А он должен был вместе с тобой лечение проходить или ты забыла, как это говорила? Что вместе вылечитесь и одновременно выйдете. Он же любит тебя и сделает все, что ты скажешь. А херушки тебе. Ты на лечении, а он не пойми чем весь день занимается, хоть и взаперти(хотя я в этом очень сомневаюсь, да и ты тоже). Вот и делай выводы.
А то, что никуда не денется, не смеши. И сама себя не уговаривай.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
2 ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА ПСИХИАТРАМИ И НАРКОЛОГАМИ В СССР
Нужно не ждать пока алкоголик сам обратится за помощью, за лечением, а принудительно настаивать и заставлять его. Если это не сделать быстро, то можно понести серьезные потери.
Алкоголик может и сам не понимать, что он болен, а болезнь его при этом очень страшна и опасна.
Только контроль и добросовестное отношение родственников поможет в полном выздоровлении алкоголика. не только наркоманы опасны , алкоголики тоже опасны для общества, они несут такой же вред
Лечение алкоголизма нужно начинать как можно раньше, без согласия больного. Одновременно всему окружению обеспечивать постоянный контроль и при необходимости принимать любые меры в том числе и прессинг, чтоб сломать анозогнозию
Мое мнение такой подход дает больше шансов на выздоровления и адекватности личности
Из своей жизни приведу пример с девства , когда у папы под алко было раздвоение личности и он никогда не помнил утром что наделал, или на просто не хотел, просыпался как не в чем не бывало. И что как я будущее наркоманкой несла обществу вред, так и мой папаша под алко нес вред всему и всем и все его ужасное отношение к нам было под алком, я даже помню я маме звонила спрашивала папа пил, когда она говорила да выпил , я шла домой зная что до меня дое.буться. всегда любила не появляться дома для меня кайф было где то шататься, чем находиться в этом дурдоме, да и на будущее проведя 3 месяца, для меня будет кайф уделять кому то время и где-то чем находиться дома, такое понятие было залаженно с маленьких лет и исправлять не буду
А какое отношение твои выводы имеют к сути статьи?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Дак тебе сразу вошло
говорю ты вначале в себе разберись раскрой свой обман , а потом и мне вопросы задавай, разве читая статьи про бухло ты не где не видела отца? разве ты не плакала когда на тебя руки поднимали? а ты просто так же как я терплю и все
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А какое отношение твои выводы имеют к сути статьи?
что алкоголь надо так же пересекать как наркоманию , а не сидеть и тыкать только наркоманию и из примера то что я написала о отце можно явно увидеть какое мое воспитание, какое отношение было к маме когда он бухал и даже люди умные прочитав могут понять что это алкоголизм
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
чем мне помочь?? я не нуждалась в его помощи. мне это нах не нужно помощь его, а про моего торча он за 3 года общения со мной обо мне скажет большего чем мой наипи.здательный папа за все почти 19 лет жизни , а вы слушайте, у него авторитет же точно, а мы тут никто, а что он меня из говна тащит, я все равно попаду в него хоть убейтесь, я буду всегда делать так как не нравиться отцу
Алина, ты почему такая дурында? Ты что несешь вообще? Может и на наркотики присела назло отцу? Что за бред? Скажи спасибо что в полной семье выросла, живешь в хорошем доме, даже комната своя есть. Папа ваш очевидно старается изо всех сил, чтобы семья жила благополучно. Что торч для тебя сделал?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты не ответила, твой торч привлекался к ответственности?
Появился здесь и рыпается здесь, только толку? Не лечится он. А он должен был вместе с тобой лечение проходить или ты забыла, как это говорила? Что вместе вылечитесь и одновременно выйдете. Он же любит тебя и сделает все, что ты скажешь. А херушки тебе. Ты на лечении, а он не пойми чем весь день занимается, хоть и взаперти(хотя я в этом очень сомневаюсь, да и ты тоже). Вот и делай выводы.
А то, что никуда не денется, не смеши. И сама себя не уговаривай.
вот я не грамму не сомневаюсь в нем , я знаю и полностью уверенна в том что он закрыт и нет доступа не к интернету.всмысле к отвественности?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
и буду всегда так стоять и вы недаждетесь от меня любви к нему
От тебя любви к отцу никто здесь не требует. Не любишь-это твое право.
Только что же ты такая двуличная. Торч твой об тебя ноги вытирает, а ты этого не видишь? Глаза разуй тогда на всё!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
что алкоголь надо так же пересекать как наркоманию , а не сидеть и тыкать только наркоманию и из примера то что я написала о отце можно явно увидеть какое мое воспитание, какое отношение было к маме когда он бухал и даже люди умные прочитав могут понять что это алкоголизм
Все уже поняли, что твой папа алкоголик, статья о принципах лечения в СССР, а не о том, почему ты домой не приходила. Тебе ж сказали, будет лечиться папа, разберутся и его статьи. Опять перекладываешь с себя всё на кого-то.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
вот я не грамму не сомневаюсь в нем , я знаю и полностью уверенна в том что он закрыт и нет доступа не к интернету.всмысле к отвественности?
Ну к интернету нет, а вот к соупотребам есть. Для этого и инет не нужен. Обманет всех. Статьи как будто вообще не читала.
Приводы в полицию были у торча?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алина, ты почему такая дурында? Ты что несешь вообще? Может и на наркотики присела назло отцу? Что за бред? Скажи спасибо что в полной семье выросла, живешь в хорошем доме, даже комната своя есть. Папа ваш очевидно старается изо всех сил, чтобы семья жила благополучно. Что торч для тебя сделал?
а что торч , дима дал ту любовь которой мне не хватала, он знает все что не знает мой отец, он показал мне что быть любимой и только дима знает все что происходило в семье, папа возомнил аля крутого, только папа сам наверно забыл, как готов в 17 был отдать за диму, ребенка от него, он постоянно тыкал диме это , а щас он хуе.сосит если бы хотел он для меня счасть.я он бы давно помог и ему , потому что хоть они и втирают мне что дима такой секой,они знают , что я никогда не спрошу их мнения ,а ДИМА та любовь с первого взляда, которая навсегда. если помогает хоть ху.ево ,но мне , то помог ему, а для папы какое счастье дочери?для нее норм постоянно ныть, я лучше сделаю всем *****, чем помогу)
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
дак т
Все уже поняли, что твой папа алкоголик, статья о принципах лечения в СССР, а не о том, почему ты домой не приходила. Тебе ж сказали, будет лечиться папа, разберутся и его статьи. Опять перекладываешь с себя всё на кого-то.
ут наглядный пример что нарк что алкогольик все опасны добщество, если бы не моя наркомания , ни папа , ни ммама не знали что ни несут вред обществу