статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
понятно, ребенок был только в планах.
Алина, а каким образом ты хочешь, чтобы твой отец ему помог? Что, по твоему мнению, отцу надо сделать?
что я хочу, это только сказка и никогда не сбудиться, так что от ответа я воздержусь
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
прикольно звучит утырошная, впервые слышу такое , только я помню даже вы наверно говорили , что он тут не появиться и рипниться , а он все еще жив и появился тут и не куда не денеться от меня

это вопрос времени, когда.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
я не буду отвечать, вообще на какие либо провокации , тут давным давно ясно ,что в авторитет папа и он пользуется, вот и удачи вам
Это и не провокация вовсе. Просто любопытно, в каких поступках выражалась любовь Димы
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Так у тебя претензия в том что пока твоя обезьяна не торчал все было нормально и пахан эту обезьяну принимал как родного,и на работу к себе взял,а потом когда заторчали вы он его хуисосить стал?так эт реакция нормального человека так то
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Так у тебя претензия в том что пока твоя обезьяна не торчал все было нормально и пахан эту обезьяну принимал как родного,и на работу к себе взял,а потом когда заторчали вы он его хуисосить стал?так эт реакция нормального человека так то
дак когда я с димой расставалась, я говорила со злости на диму,, что дима курил гаш, они что то нормально отнеслись к этому,что потом во время пандемии жила у него
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Не до х.уя стала выбирать на что отвечать, а на что нет. Тогда и алкоголизм папы твоего не касается, так?
дак без проблем не буду писать , мне то по брабану , не только же я должна место свое знать в обществе, но и люди с атворитетом должны поставленны на метсто
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Любовь,шмубовь,ты не особо страдала в периоды когда этой обезьяны не было,у тебя были другие,а потом обезьяне ты понадобилась в его плане по добычм наркотика м денег и ты как собачка прибежала.ну и стал он тебя пользовать по своему усмотрению и сейчас тобой на эмоциях крутит,а ты слепая курица не видешь дальше носа
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Уже становится похожа на утиль эта тема. Внаглую пишет, что вернётся к говну назло папе.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
ах

ахаххаахахах ой папа, илья это был повод чтоб диму провоцировать, ты не знал многого и никогда не узнаешь
Твои слезы дома, когда была одна и рыдала, а мама тебя успокаивала это ты тоже его провоцировала.
Я тебе сто раз повторял, повторю сто первый- пока ты ВРЕШЬ САМА СЕБЕ, НИЧЕГО ТОЛКОГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
а что личная жизнь тут касаеться? думаю я не буду отвечать
Да ладно рассказывай как есть. Под солями с кем ипалась, твоему торчу сейчас это будет тоже интересно!!!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
дак без проблем не буду писать , мне то по брабану , не только же я должна место свое знать в обществе, но и люди с атворитетом должны поставленны на метсто
Мы тут не из за твоего папы собрались,а из за тебя мой хороший все всё поняли,что иы очень любишь своего отца и полна обидами на него.давай оставим его в покое и пойдем дальше.пиши следущую статью
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Отвечай на все заданные тебе вопросы пиявка
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Любовь,шмубовь,ты не особо страдала в периоды когда этой обезьяны не было,у тебя были другие,а потом обезьяне ты понадобилась в его плане по добычм наркотика м денег и ты как собачка прибежала.ну и стал он тебя пользовать по своему усмотрению и сейчас тобой на эмоциях крутит,а ты слепая курица не видешь дальше носа
хочешь скажу секрет, когда появлялись заменители диме. я диме хотела показать что смогу без него, но при этом мы всегда общались, я его всегда выручала, даже на тот момент когда он жил один , я еду привозила ему, потому что клуб его был закрыт , я ему всегда помогала, а когда илья ауешник понял что он так чисто для того чтоб я сооутвердилась перед димой, что я не люблю его , он хотел диме лицо сломать чтоб пропал из моей жизни, да даже ауешник не смог это сделать и илья и дима делили меня, но я осталасьь с димой, а не с ауешником и быдло
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Да ладно рассказывай как есть. Под солями с кем ипалась, твоему торчу сейчас это будет тоже интересно!!!
пррикинь с димой)) наверно шок тему открыла да? если он молодой человек , шок да?