статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
Нужно вешать рекламу, потом говорить с мамой и тащить ее сюда, если в отказ пойдет объяснять, что жизнь вашей дочки для вас важнее и если нужно будет то посадите этого дебила, так как он мешает ее лечению.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
В моем случае тоже мамаша ку-ку попалась,я несколько раз ходила,а мне в ответ,наш сын дома в отличие от вашего и это ваши проблемы,при том что он в ванной у них прятался. Так несколько раз. Потом плюнула, своего нужно брать за рога,а не мамашу чью-то учить.... Начала со своего,каким образом писала выше, через какое то время,мамаше и сыночку ее в жёсткой форме заявила, ещё хоть шаг в его сторону и Пиз...дец вам,сдам нах...,й в ментовку вместе с сыночком. В вашем случае за покрытие наркомана
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
Нужно вешать рекламу, потом говорить с мамой и тащить ее сюда, если в отказ пойдет объяснять, что жизнь вашей дочки для вас важнее и если нужно будет то посадите этого дебила, так как он мешает ее лечению.
Делается это просто, соответствующие органы находят в наске дурь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
В моем случае тоже мамаша ку-ку попалась,я несколько раз ходила,а мне в ответ,наш сын дома в отличие от вашего и это ваши проблемы,при том что он в ванной у них прятался. Так несколько раз. Потом плюнула, своего нужно брать за рога,а не мамашу чью-то учить.... Начала со своего,каким образом писала выше, через какое то время,мамаше и сыночку ее в жёсткой форме заявила, ещё хоть шаг в его сторону и Пиз...дец вам,сдам нах...,й в ментовку вместе с сыночком. В вашем случае за покрытие наркомана
Самый что ненаесть лучший сценарий в этой ситуации. Сресс, во что нужно. У страха глаза шыроки.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
Знает и фотки видела, с отцом его я тоже разговаривал, я так понял он сам из бывших, спайсы курил, еле говорит бросил, вернее заменил на алкашку.
Отдохни, покумекай о дальнейших действиях и дай вечером план действий. Как понял?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Самый что ненаесть лучший сценарий в этой ситуации. Сресс, во что нужно. У страха глаза шыроки.
Она может просто всеми способами начать ограждать сына от такой больной семейки,а может и впрячся в одну упряжку , других вариантов не будет
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
А информацию в ГНК я слил, сдал всю тусовку. Уверен, что она про это наслышана, есть у них общие знакомые, звонок там явно был. У меня еще есть пару козырей, оставлю их на крайний случай.
Конечно я боюсь выхода Алинки в люди, по мне-это одна из первоочередных задач, надо не только ее вылечить, но и подготовить ее выход. Если за окном ее окружение, одни наркоманы, как долго она там продержится?
Он там заикался про Питер, надо попробовать сестре написать, может она сможет чем помочь, заберёт его в конце концов.
Я и самые радикальные варианты рассматриваю, вплоть до нашего переезда в другой регион.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Щас подумал.... Это будет конечно пи.зд.ец..... Если после рекламы его маман переедет в другой город и его с собой заберет! :Biggrin:Или сама съе.бе.тся, а его оставит. Вот это уже будет, трэш!:Shok:
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
А информацию в ГНК я слил, сдал всю тусовку. Уверен, что она про это наслышана, есть у них общие знакомые, звонок там явно был. У меня еще есть пару козырей, оставлю их на крайний случай.
Конечно я боюсь выхода Алинки в люди, по мне-это одна из первоочередных задач, надо не только ее вылечить, но и подготовить ее выход. Если за окном ее окружение, одни наркоманы, как долго она там продержится?
Он там заикался про Питер, надо попробовать сестре написать, может она сможет чем помочь, заберёт его в конце концов.
Я и самые радикальные варианты рассматриваю, вплоть до нашего переезда в другой регион.
Вы щас девочкой займитесь, остальное само приложится) не кидайтесь как я на все подряд, остыньте чуть, дальше сами увидите что нужно сделать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Приношу свои извинения ещё раз) пойду своего торчка контролить)
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Вы щас девочкой займитесь, остальное само приложится) не кидайтесь как я на все подряд, остыньте чуть, дальше сами увидите что нужно сделать
Мы девочкой занимаемся последние пять лет, само ничего не приложится.
Я ее в 14 лет из тусовки вытаскивал, такой кошмарик устроил, на меня родители в полицию накатали, участковый пытался меня угаманить, не вышло, я всем по очереди по репе настучал, кого башкой в помойку, кому битой у зубов, потом объяснил хотите жить спокойно, разрешаю как увидите ее, пенок под жопу дать в сторону дома, и мне звоните. Очень подействовало. Через неделю все наладилось.
Это же война, за дочь, а на войне как говорится все способы хороши, хренушки от меня дождутся, что я отпущу эту ситуацию.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я и самые радикальные варианты рассматриваю, вплоть до нашего переезда в другой регион.
Это может быть палка в двух концах. Соц сети никто не отменял, списаться и уехать куда нить где это хмырь, оч. легко. Наркоманы есть везде, к сожалению, не в тайге же жить теперь, где волки и медведи одни. А вот как до нее донести сейчас правильно инфу, или как этого мохнорыльного с его мамашей в чувства привести, это конечно та еще задачка.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Она это знает, из-за этого и бесится, именно из-за этого ее тараканы выползают, она боится моих радикальных мер больше всего.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Это парень сейчас для нее авторитет,и я думаю что именно он настраивает ее против родителей, сейчас главное не вестись на ее манипуляции, закройте в комнате на три пять дней, заберите все,комп, книги,ручки, всё, только кровать. Обед по расписанию,не жрет обед,пожрет ужин,и вообще с ней не разговаривайте,все молча, сама на контакт начнет идти, главное вообще не реагируйте на нееона должна увидеть другую сторону медали,у меня сработало,
Я это имела ввиду) будете орать,ругать и кидать ответные упрёки,все мимо
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463