статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
А мамаша то педагог..... Вот тут то и можно надавить,что она своего торчка вылечить не хочет,ну или проблемы не видит, так ещё и других детей оспитывает!
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
В моем случае тоже мамаша ку-ку попалась,я несколько раз ходила,а мне в ответ,наш сын дома в отличие от вашего и это ваши проблемы,при том что он в ванной у них прятался. Так несколько раз. Потом плюнула, своего нужно брать за рога,а не мамашу чью-то учить.... Начала со своего,каким образом писала выше, через какое то время,мамаше и сыночку ее в жёсткой форме заявила, ещё хоть шаг в его сторону и Пиз...дец вам,сдам нах...,й в ментовку вместе с сыночком. В вашем случае за покрытие наркомана
А сейчас как?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
А сейчас золото,а не ребенок. И помогает,и спасибо всегда скажет за шмотку новую,а с малым этим он щас тоже общается иногда, только авторитета уже в нем не видит
Я и говорю что с девочки нужно начать, потом она сама будет вам советом помогать, главное ее сейчас настроить на нужное,
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Я бы в первую очередь дала бы шанс Алине проявить свою сознательность и ответственность. Пусть здесь пообщается со своим Димой и уговорит лечиться как нужно. Для него это единственный шанс на дальнейшее взаимодействие с ней, а лечить сама она его не сможет и будет верить что он бросил и вот такой он молодец и без ваших метод. Сказал - сделал.
Если она реально поняла статьи пусть выскажет свое личное мнение права ли мама торча. И пусть выдвинет ультиматум - любишь лечись! Пролечимся и будем счастливы вместе. Нет - это твой выбор, значит твоя гордыня сильнее чем любовь.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Я бы в первую очередь дала бы шанс Алине проявить свою сознательность и ответственность. Пусть здесь пообщается со своим Димой и уговорит лечиться как нужно. Для него это единственный шанс на дальнейшее взаимодействие с ней, а лечить сама она его не сможет и будет верить что он бросил и вот такой он молодец и без ваших метод. Сказал - сделал.
Если она реально поняла статьи пусть выскажет свое личное мнение права ли мама торча. И пусть выдвинет ультиматум - любишь лечись! Пролечимся и будем счастливы вместе. Нет - это твой выбор, значит твоя гордыня сильнее чем любовь.
Сейчас вы ей этого не сможете объяснить, сейчас все для нее враги кроме любимого,вот и кидается на всех как собака, ТК другого она и сделать то ни чего не может, нужно чтобы она первая пошла на контакт,а потом уже стать для нее другом , чтобы доверять начала
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Я бы в первую очередь дала бы шанс Алине проявить свою сознательность и ответственность. Пусть здесь пообщается со своим Димой и уговорит лечиться как нужно. Для него это единственный шанс на дальнейшее взаимодействие с ней, а лечить сама она его не сможет и будет верить что он бросил и вот такой он молодец и без ваших метод. Сказал - сделал.
Если она реально поняла статьи пусть выскажет свое личное мнение права ли мама торча. И пусть выдвинет ультиматум - любишь лечись! Пролечимся и будем счастливы вместе. Нет - это твой выбор, значит твоя гордыня сильнее чем любовь.
Я же говорил здесь ей. Алина обратись к его маме напиши, она прочтёт.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Они там в личке не переписывались? Вы не проверяли? А то как то тут только гав гав на всех, а друг с другом ни о чем.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Они там в личке не переписывались? Вы не проверяли? А то как то тут только гав гав на всех, а друг с другом ни о чем.
Как они в личке могут переписываться?
Я пробовал не получается.
В ее профиль захожу, ничего нет.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Она не писала, я ей только предлагал, видимо опять не услышала.
Надо дать ей возможность проявить себя. Сейчас отойдёт и попробуем наладить с ней диалог. Чтоб потом, когда тяжелая артиллерия пойдёт не говорила, что тут лишили ее голоса, права выбора и все такое.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Я же говорил здесь ей. Алина обратись к его маме напиши, она прочтёт.
Мама просила передать что если вы попробуете разместить какие то листовки
Вас ждёт заявление в полицию
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Мама просила передать что если вы попробуете разместить какие то листовки
Вас ждёт заявление в полицию
Ты че передастом работаешь? пусть она мне это лично скажет.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Мама просила передать что если вы попробуете разместить какие то листовки
Вас ждёт заявление в полицию
Видимо мое предложение о листовках зацепило. Ты же передаст, передай что я еще письмо заведующей в садик накатаю и в отдел образования, на предмет ее профпригодности, меня напрягает как мать наркомана и барыги может заниматься воспитанием маленьких детей. Меня бы смутило, если бы я узнал, что воспитанием моей младшей дочери занимается педагог, который не смог воспитать собственного сына.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Видимо мое предложение о листовках зацепило. Ты же передаст, передай что я еще письмо заведующей в садик накатаю и в отдел образования, на предмет ее профпригодности, меня напрягает как мать наркомана и барыги может заниматься воспитанием маленьких детей. Меня бы смутило, если бы я узнал, что воспитанием моей младшей дочери занимается педагог, который не смог воспитать собственного сына.
:Lol::Lol::Lol::Rolleyes::Yes: Ты мужик, просто огонь!:Good:
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Видимо мое предложение о листовках зацепило. Ты же передаст, передай что я еще письмо заведующей в садик накатаю и в отдел образования, на предмет ее профпригодности, меня напрягает как мать наркомана и барыги может заниматься воспитанием маленьких детей. Меня бы смутило, если бы я узнал, что воспитанием моей младшей дочери занимается педагог, который не смог воспитать собственного сына.
Ещё к этому добавить учёт сына в нарколыжке,это сейчас через суд в течение 5 дней делается,и... Гуляй Вася!
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Мама просила передать что если вы попробуете разместить какие то листовки
Вас ждёт заявление в полицию

какая неубедительная защита, ты здесь торгаш, а станешь петухом, после чего твоя мать потеряет всю работу, которую она имеет, которую ты пытаешься содержать. *****, я знаю, что ты несешь, дегенеративная помойка дерьма.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Мама просила передать что если вы попробуете разместить какие то листовки
Вас ждёт заявление в полицию

или вы можете сделать полицейским минет, и они уйдут от вас, ожидая от наркомана-гангстера. ха-ха-ха
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ещё к этому добавить учёт сына в нарколыжке,это сейчас через суд в течение 5 дней делается,и... Гуляй Вася!
какая неубедительная защита, ты здесь торгаш, а станешь петухом, после чего твоя мать потеряет всю работу, которую она имеет, которую ты пытаешься содержать. *****, я знаю, что ты несешь, дегенеративная помойка дерьма.
Раньше, еще в СССР были доски позора по городу расставлены, там фотки всех алконавтов, наркоманов и тунеядцев размещали, чтоб весь район знал своих "героев" в лицо. Очень жаль, что такого сейчас нет. Воспитание через коллектив и общественность - очень действенная штука
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Раньше, еще в СССР были доски позора по городу расставлены, там фотки всех алконавтов, наркоманов и тунеядцев размещали, чтоб весь район знал своих "героев" в лицо. Очень жаль, что такого сейчас нет. Воспитание через коллектив и общественность - очень действенная штука

я читал об этом, и теперь,в каком потерянном мире мы живем. в наши дни люди слишком чувствительны.