статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Статьей 137 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни. Предметом преступления являются сведения о частной жизни лица, составляющие его личную или семейную тайну. К таким сведениям относятся, например, выписки из истории болезни, фотографии
Ты свою фотографию разместил на площадке торгующей наркотой! Какая частная жизнь?!? Акстись!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Че засуетились? Жим жим заработал? Мамка здесь отпишись, у нас телефоны не с собой.
Привыкли безнаказанно на форуме писать
Посмотрим как в суде запоешь
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Вот и он также ответит в полиции. Кто листовки вешал, я вешал, я ничего не вешал...
9.png 10.png 6.png 8.png
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Согласно статье 152 п.1 Гражданского Кодекса Российской Федерации, Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина
НАРКО ПЛОЩАДКА! Не легальная! То есть, ты регистрируешься на нелегальной площадке, оставляешь там свои данные, работаешь барыгой конченым и прикрываешься потом гражданским кодексом?!?!? Да тебе в лицо рассмеются!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Ты дурачок пойми, это только начало, я вас в порошок сотру, ваша жизнь превратится в ад.
Тут два пути:
1. Ты со своими родственниками тащишь свой зад сюда и начинаешь полноценное лечение.
2. Ты изчезаешь из нашей жизни навсегда, валишь из города, делаешь все, чтоб мы тебя больше не видели и не слышали.
Решать тебе мой золотой.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ты дурачок пойми, это только начало, я вас в порошок сотру, ваша жизнь превратится в ад.
Тут два пути:
1. Ты со своими родственниками тащишь свой зад сюда и начинаешь полноценное лечение.
2. Ты изчезаешь из нашей жизни навсегда, валишь из города, делаешь все, чтоб мы тебя больше не видели и не слышали.
Вангую..... Сейчас судом грозится будет, или папкой! Больше не чем!:Biggrin:
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Привыкли безнаказанно на форуме писать
Посмотрим как в суде запоешь
Слушай, Димон, вот ты сколько раз уже нас тут стращал своей крутизной и не менее крутой подпиской, так почему же до сих пор никого из твоей подписки сюда не пришел, слово за тебя не молвил? Может они просто не в курсах твоих героических выступлений? Пусть хоть кто-то из взрослых за тебя ну хоть словечко доброе замолвит. Мы все этого от тебя уже месяц как дождаться не можем. Все зовем, зовем. А взрослых трезвых родственников все нет, нет, нет......
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Слушай, Димон, вот ты сколько раз уже нас тут стращал своей крутизной и не менее крутой подпиской, так почему же до сих пор никого из твоей подписки сюда не пришел, слово за тебя не молвил? Может они просто не в курсах твоих героических выступлений? Пусть хоть кто-то из взрослых за тебя ну хоть словечко доброе замолвит. Мы все этого от тебя уже месяц как дождаться не можем. Все зовем, зовем. А взрослых трезвых родственников все нет, нет, нет......
Да за барыгу впадлу встревать, кому он нах нужен.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Привыкли безнаказанно на форуме писать
Посмотрим как в суде запоешь
Нееееет, Димкаааа, пожалуйста не делай этого! Мы тебе все простим, и то что ты смертью торговал, и то что тут пыжишься! Вернись, не поступай так с нами, королем нашим станешь, будем тебе соль в туалетных горшках приносить! :crazy::crazy::crazy: Хочешь так, что бы с тобой общались?!?!?
Ты бы еще сюда оскорбление личности приплел, для полного абсурда! Вот же Петросян!:Rofl2:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868