статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Твой Дима сказал, что ты не хочешь лечиться и поэтому убежала. Поясни.
а что пояснять, я умная девочка, вот и проверила факт убега, что я убежала , было куча триггеров , пакетики видела , уколы и т.д бухать предлагали и т.д но я с поднятой головой уходила, а папа что сразу за стакан, вот и доказательство что я все статьи прорабатывала нормально и все запомнила, что выйдя на улицу я не повелась ни на ляма ни на кого , а послала.
папа в последние дни все говорил и говорил, что он готов отпустить меня, только мама не простит, даже пришла когда так же сказал и вот выйдя на улицу подыша весной какая то даже уверенность появилась что нет шансов что я сорвусь , что даже тем наркам сказала что все это фигня долго не доживете и у них были глаза удивленны что я так сказала
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Я писал что вы к Дименой маме пойдете,вы так и сделали бы если бы она вас на хрен не послала.
я даже не думала туда идти, потому что знала что батя туда поедет и мусора и был какой то страх за диму и его маму
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты прнимаешь, что все эти ужасы, могли и с тобой произойти, если бы ты не сидела дома? Ты понисаешь куда ведет наркомания? Представь, что далтше будет с твоими знакомыми торчками? У них явно ни ума, ни здоровья, ни денег не прибавится!
дак я это понимаю, но тут писали я читала, что я там заторчу меня не найдут и т.д, а я выше поднятой головой пошла и не вляпалась в это сново
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
а что пояснять, я умная девочка, вот и проверила факт убега, что я убежала , было куча триггеров , пакетики видела , уколы и т.д бухать предлагали и т.д но я с поднятой головой уходила, а папа что сразу за стакан, вот и доказательство что я все статьи прорабатывала нормально и все запомнила, что выйдя на улицу я не повелась ни на ляма ни на кого , а послала.
папа в последние дни все говорил и говорил, что он готов отпустить меня, только мама не простит, даже пришла когда так же сказал и вот выйдя на улицу подыша весной какая то даже уверенность появилась что нет шансов что я сорвусь , что даже тем наркам сказала что все это фигня долго не доживете и у них были глаза удивленны что я так сказала
Чё ты запомнила, если в статьях написано 3 месяца?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Чё ты запомнила, если в статьях написано 3 месяца?
дак у меня что всю жизнь три месяца длиться будут? я вот вчера папе , все говорила как мне шумер говорил , он смеялся что я как строго говорила что надо , маме говорила что он пока не вылечиться не муж и не дима а алкаш
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
За несколько часов не обдолбиться-это кончно повод для гордости.
не обдолбилась бы, а папа за несколько часов сесть на стакан вот это наверно тоже сложно было не сделать , хотя стрессы одинаковые
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
не обдолбилась бы, а папа за несколько часов сесть на стакан вот это наверно тоже сложно было не сделать , хотя стрессы одинаковые
А ты не переводи и не тыкай пальцем на других,мы про тебя говорим
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
я пошла суп варить потом вернусь , отвечу на все вопросы
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
не обдолбилась бы, а папа за несколько часов сесть на стакан вот это наверно тоже сложно было не сделать , хотя стрессы одинаковые
Почему ты опять говоришь о папе, а не о себе? У папы есть своя тема и все эти моменты там обсуждаются.
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
не обдолбилась бы, а папа за несколько часов сесть на стакан вот это наверно тоже сложно было не сделать , хотя стрессы одинаковые
Хватит на папу смотреть и говорить. Думай о своей жизни больше. О трезвой жизни!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
дак у меня что всю жизнь три месяца длиться будут? я вот вчера папе , все говорила как мне шумер говорил , он смеялся что я как строго говорила что надо , маме говорила что он пока не вылечиться не муж и не дима а алкаш
При чём тут вся жизнь? Ты убежала через месяц с копейками. С такими закидонами можно и на всю жизнь.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
а что пояснять, я умная девочка, вот и проверила факт убега, что я убежала , было куча триггеров , пакетики видела , уколы и т.д бухать предлагали и т.д но я с поднятой головой уходила, а папа что сразу за стакан, вот и доказательство что я все статьи прорабатывала нормально и все запомнила, что выйдя на улицу я не повелась ни на ляма ни на кого , а послала.
папа в последние дни все говорил и говорил, что он готов отпустить меня, только мама не простит, даже пришла когда так же сказал и вот выйдя на улицу подыша весной какая то даже уверенность появилась что нет шансов что я сорвусь , что даже тем наркам сказала что все это фигня долго не доживете и у них были глаза удивленны что я так сказала
привет Алин. ты конечно умница))) . но не надо испытывать судьбу, как говорится. мы все люди и рефлексу..... , блин напомни как мне сколько нужно времяни?)))
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Алинус, привет, Фантомас ты наш! Тут весь форум распереживался. Ты как вообще? Не хочешь лечиться? Задолбали мы?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Так в жопе от нехватки сигарет засвербило что решила побегу ка я?
Шумер извини что вклинился. хотел свидетельствовать по этому поводу. Колька сорвался после 10 месяцев не употребления наркотиков и убежал , после того как бросил курить. Это 100% работает. Там много чего было но он сказал сейчас. я бы год дотерпел если бы не бросание курева. инициатива исходила также как и в случае с Алиной от родителей.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
привет,я норм ,живу вроде
Да эт понятно, что вроде живешь. Что расскажешь? Что хочешь на самом деле? Я думала, что у тебя проблемы только с отцом, но Дима написал, что ты вообще тут не хочешь находиться. Расскажи почему?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Да эт понятно, что вроде живешь. Что расскажешь? Что хочешь на самом деле? Я думала, что у тебя проблемы только с отцом, но Дима написал, что ты вообще тут не хочешь находиться. Расскажи почему?
меня всегда заставляли, при этом когда тут писали что тема утиль , папа с того дня ходил говорил что я бы давно тебя отпустил, но мама мол ему не простит, я когда маме с папой звонила с телефона спрашивала хотят ли они меня дома видеть или я могу не приходить папа сказал ему все равно, а второй раз когда дима сказал позвони снова и они сказали приходи все обговорим, но в итоге была картина не очень мама с бутылкой и пепси прячет это все, ходит веселая, а папа открывал когда калитку понял что это дима и я сказала им если что бежите они сто проц выпьют, как с горя, а саша тогда сказал я твоему отцу ничего не делал мне бегать не заччем .а в итоге из окна все слышала и папа авольный забежал и сказал я какого то не того уеба.л тип не фигово досталось
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
меня всегда заставляли, при этом когда тут писали что тема утиль , папа с того дня ходил говорил что я бы давно тебя отпустил, но мама мол ему не простит, я когда маме с папой звонила с телефона спрашивала хотят ли они меня дома видеть или я могу не приходить папа сказал ему все равно, а второй раз когда дима сказал позвони снова и они сказали приходи все обговорим, но в итоге была картина не очень мама с бутылкой и пепси прячет это все, ходит веселая, а папа открывал когда калитку понял что это дима и я сказала им если что бежите они сто проц выпьют, как с горя, а саша тогда сказал я твоему отцу ничего не делал мне бегать не заччем .а в итоге из окна все слышала и папа авольный забежал и сказал я какого то не того уеба.л тип не фигово досталось
А не надо заставлять? Ты ж говоришь, помнишь все статьи.