статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Чё нашла на кого рот свой поганый открыть? Чё она тебе ни так сказала? Что у тебя кисель в башке и ты тупая пи.зда? Так это правда. Она то лечится нормально, а не бегает к тупомордым на пое.бок.
Вот то то и оно!))) Зависть у нее. Сама разбирать ничего не хочет, еще и пыжится на тех кто понимает больше нее. Уже бы давно сама все поняла и осознала, так нет, нам корона не мешает!:Biggrin: Мерзкая жаба!:Bad:
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Бле ни у одного наркомана в теме нет таких дисскусий как тут,не много ли внимания на пустом месте?сидит пиз.дит по делам 0.хочет жабой сдохнуть ее дело,свою голову ей не вставишь,а жизнь и так при таких раскладах загонит ей по самые гланды.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А ещё им бывает пихают бутылку в очко с запиской, что кинул такой то магаз. Димка вот кинул, поэтому всё может быть.
Да это же все пустяки. для настоящего тайконавта. ребята в космосе без скафандра.
с бутылкой в жопе хюем во рту. да в яму с тухлыми жмураками. говном похлюпать на последок. да красота ведь . мы тупые въехать продвинутый шарм не можем никак.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Месяц Алина нужно так,цыпа давай соберись,яйцо раздуплись,а в итоге дохни жаба всем на тебя по х.уй.
У Дмитрия терпение адское. Дай Бог ему и дальше тяннуть.. я об своего руки ломал . так хоть не страшно убить было. коля был 130 кг весом. А тут вообще пи.здец. полный . бить некого. говорить без толку. Нужно тяжелую артиллерию вызывать?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Она всех зае.бала уже порядком,не знаю,я бы ее опиз.дюливал бы до тех пор пока бы она жизнь не полюбила.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Димана тоже притюкали,что он тиран,а как по мне так отец года,жалеет еще ее тупую скотину,и тупомордого ее тоже
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Димана тоже притюкали,что он тиран,а как по мне так отец года,жалеет еще ее тупую скотину,и тупомордого ее тоже
Да ну нах. Дмитрий по сути герой. Димон пошёл через очистку не сачканул. Пить бросил. Курить разрешил. Он к добру идет. Где теперь ей козыри брать? Если она за правду ? Теперь если Алиночка если ты пойдешь против Правды, Любви и против Добра то по сути ты Хитровыебаная жаба! Ой не верю милая. Болезнь тобой правит. или все таки Жаба? решать ей.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
поняла , хорошо, что каждое действие , где что то я не так делаю что думаю о чем думаю писать сюда
Я же говорю тебе голоби в голове насрали,где ты увидела в сообщении про не так делаю?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Я же говорю тебе голоби в голове насрали,где ты увидела в сообщении про не так делаю?
там где написано что где я отказалась есть , значит это не я так делала , а просто выделывалась , логика то есть
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031